Progression de carrière
2025/2026
EST
VIC
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
300
Minutes
Estoril
(3 M)
GIL Vicente
(3 M)
Friendlies Clubs, Primeira Liga
2024/2025
LEI
VIC
+1
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
Leixoes
(5 M)
GIL Vicente
(3 M)
Estoril
(1 M)
Primeira Liga, Taça de Portugal
+1
2023/2024
EST
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,799
Minutes
Taça da Liga, Primeira Liga
+1
2022/2023
EST
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,036
Minutes
Taça da Liga, Primeira Liga
+1
2021/2022
EST
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
Taça de Portugal, Primeira Liga
+1
2020/2021
EST
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Taça de Portugal, Taça da Liga
+1
2019/2020
EST
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,980
Minutes
Taça da Liga, Segunda Liga
2018/2019
GUI
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,475
Minutes
Segunda Liga
2017/2018
GUI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Segunda Liga
2016/2017
GUI
GUI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Vitória SC
(0 M)
Guimaraes B
(0 M)
Primeira Liga, Segunda Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
EST
Estoril
(3)
VIC
GIL Vicente
(3)
|
6 | 0 | 0 | 300 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
LEI
Leixoes
(5)
VIC
GIL Vicente
(3)
EST
Estoril
(1)
|
9 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
EST
Estoril
|
20 | 0 | 0 | 1,799 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
EST
Estoril
|
34 | 0 | 0 | 3,036 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
EST
Estoril
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
EST
Estoril
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
EST
Estoril
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
GUI
Guimaraes B
|
28 | 0 | 0 | 2,475 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
GUI
Guimaraes B
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
GUI
Vitória SC
(0)
GUI
Guimaraes B
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
173
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
30
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(30min)
Chronologie de Carrière - Daniel Figueira
10 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
173
Total d'Apparitions
17.3 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Estoril, GIL Vicente
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.7
Note
300 Minutes
50 Min/Match
24
2024/2025
Estoril, Leixoes
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.8
Note
540 Minutes
60 Min/Match
23
2023/2024
Estoril
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
1,799 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Estoril
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
3,036 Minutes
89 Min/Match
21
2021/2022
Estoril
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Estoril
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Estoril
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,980 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Guimaraes B
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,475 Minutes
88 Min/Match
17
2017/2018
Guimaraes B
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Vitória SC, Guimaraes B
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
173
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
14,990
Minutes
23
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
EST
Estoril
VIC
GIL Vicente
|
Friendlies Clubs
Primeira Liga
|
6 | 0 | 0 | 300 |
| 2024/2025 |
EST
Estoril
LEI
Leixoes
VIC
GIL Vicente
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
9 | 0 | 0 | 540 |
| 2023/2024 |
EST
Estoril
|
Taça da Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
20 | 0 | 0 | 1,799 |
| 2022/2023 |
EST
Estoril
|
Taça da Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
34 | 0 | 0 | 3,036 |
| 2021/2022 |
EST
Estoril
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2020/2021 |
EST
Estoril
|
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2019/2020 |
EST
Estoril
|
Taça da Liga
Segunda Liga
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2018/2019 |
GUI
Guimaraes B
|
Segunda Liga
|
28 | 0 | 0 | 2,475 |
| 2017/2018 |
GUI
Guimaraes B
|
Segunda Liga
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2016/2017 |
GUI
Vitória SC
GUI
Guimaraes B
|
Primeira Liga
Segunda Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
EST
Estoril
VIC
GIL Vicente
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Primeira Liga
2024/2025
EST
Estoril
LEI
Leixoes
VIC
GIL Vicente
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2023/2024
EST
Estoril
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
2022/2023
EST
Estoril
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
2021/2022
EST
Estoril
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
2020/2021
EST
Estoril
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
2019/2020
EST
Estoril
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Segunda Liga
2018/2019
GUI
Guimaraes B
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2017/2018
GUI
Guimaraes B
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2016/2017
GUI
Vitória SC
GUI
Guimaraes B
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Segunda Liga