Progression de carrière
2025/2026
SIV
7I
26
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,040
Minutes
Sivasspor
(22 M)
76 Iğdır Belediyespor
(4 M)
Türkiye Kupası, 1. Lig
2024/2025
BOL
7I
21
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
1,098
Minutes
Boluspor
(11 M)
76 Iğdır Belediyespor
(10 M)
Türkiye Kupası, 1. Lig
2023/2024
BOL
SAR
34
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,541
Minutes
Boluspor
(18 M)
FK Sarajevo
(16 M)
1. Lig, Türkiye Kupası
+2
2022/2023
SAR
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
942
Minutes
Premijer Liga
2021/2022
SAR
MKD
+1
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
674
Minutes
FK Sarajevo
(8 M)
FYR Macedonia
(2 M)
Kayserispor
(1 M)
Cup, Süper Lig
+3
2020/2021
KAY
MKD
26
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
1,957
Minutes
Kayserispor
(24 M)
FYR Macedonia
(2 M)
Süper Lig, UEFA Nations League
+3
2019/2020
VAR
22
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,934
Minutes
First League
2018/2019
VAR
LJU
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,735
Minutes
Vardar Skopje
(16 M)
Olimpija Ljubljana
(6 M)
UEFA Champions League, First League
+2
2017/2018
VOJ
NM
+1
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,280
Minutes
Vojvodina
(17 M)
North Macedonia U21
(10 M)
Olimpija Ljubljana
(0 M)
UEFA U21 Championship, UEFA Europa League
+1
2016/2017
CRV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Super Liga, UEFA Europa League
+1
2015/2016
CRV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
2014/2015
RAB
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
108
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SIV
Sivasspor
(22)
7I
76 Iğdır Belediyespor
(4)
|
26 | 4 | 0 | 1,040 | 0.35 | 2 |
| 2024/2025 |
BOL
Boluspor
(11)
7I
76 Iğdır Belediyespor
(10)
|
21 | 2 | 4 | 1,098 | 0.16 | 0 |
| 2023/2024 |
BOL
Boluspor
(18)
SAR
FK Sarajevo
(16)
|
34 | 8 | 0 | 2,541 | 0.28 | 2 |
| 2022/2023 |
SAR
FK Sarajevo
|
19 | 2 | 0 | 942 | 0.19 | 3 |
| 2021/2022 |
SAR
FK Sarajevo
(8)
MKD
FYR Macedonia
(2)
KAY
Kayserispor
(1)
|
11 | 2 | 0 | 674 | 0.27 | 1 |
| 2020/2021 |
KAY
Kayserispor
(24)
MKD
FYR Macedonia
(2)
|
26 | 2 | 3 | 1,957 | 0.09 | 5 |
| 2019/2020 |
VAR
Vardar Skopje
|
22 | 11 | 0 | 1,934 | 0.51 | 5 |
| 2018/2019 |
VAR
Vardar Skopje
(16)
LJU
Olimpija Ljubljana
(6)
|
22 | 2 | 0 | 1,735 | 0.10 | 2 |
| 2017/2018 |
VOJ
Vojvodina
(17)
NM
North Macedonia U21
(10)
LJU
Olimpija Ljubljana
(0)
|
27 | 1 | 0 | 1,280 | 0.07 | 1 |
| 2016/2017 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
RAB
FK Rabotnicki
|
2 | 0 | 0 | 108 | 0.00 | 0 |
210
Matchs en carrière
34
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
1
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - D. Avramovski
12 Saisons34
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
210
Total d'Apparitions
17.5 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Sivasspor, 76 Iğdır Belediyespor
4
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.8
Note
1,040 Minutes
40 Min/Match
0.15 Buts/Match
24
2024/2025
Boluspor, 76 Iğdır Belediyespor
2
Buts
4
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,098 Minutes
52 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Boluspor, FK Sarajevo
8
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.1
Note
2,541 Minutes
75 Min/Match
0.24 Buts/Match
22
2022/2023
FK Sarajevo
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
942 Minutes
50 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
FK Sarajevo, Kayserispor
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.3
Note
674 Minutes
61 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Kayserispor, FYR Macedonia
2
Buts
3
Passes Décisives
26
Matchs
7.1
Note
1,957 Minutes
75 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Vardar Skopje
11
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,934 Minutes
88 Min/Match
0.50 Buts/Match
18
2018/2019
Olimpija Ljubljana, Vardar Skopje
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,735 Minutes
79 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
North Macedonia U21, Olimpija Ljubljana
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,280 Minutes
47 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
FK Crvena Zvezda
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
FK Crvena Zvezda
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
FK Rabotnicki
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
108 Minutes
54 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
210
Apparitions
34
Buts
7
Passes Décisives
12
Équipes
13,309
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SIV
Sivasspor
7I
76 Iğdır Belediyespor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
26 | 4 | 0 | 1,040 |
| 2024/2025 |
BOL
Boluspor
7I
76 Iğdır Belediyespor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
21 | 2 | 4 | 1,098 |
| 2023/2024 |
BOL
Boluspor
SAR
FK Sarajevo
|
1. Lig
Türkiye Kupası
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
|
34 | 8 | 0 | 2,541 |
| 2022/2023 |
SAR
FK Sarajevo
|
Premijer Liga
|
19 | 2 | 0 | 942 |
| 2021/2022 |
SAR
FK Sarajevo
KAY
Kayserispor
MKD
FYR Macedonia
|
Cup
Süper Lig
Premijer Liga
Friendlies
Türkiye Kupası
|
11 | 2 | 0 | 674 |
| 2020/2021 |
KAY
Kayserispor
MKD
FYR Macedonia
|
Süper Lig
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Türkiye Kupası
|
26 | 2 | 3 | 1,957 |
| 2019/2020 |
VAR
Vardar Skopje
|
First League
|
22 | 11 | 0 | 1,934 |
| 2018/2019 |
LJU
Olimpija Ljubljana
VAR
Vardar Skopje
|
UEFA Champions League
First League
1. SNL
UEFA Europa League
|
22 | 2 | 0 | 1,735 |
| 2017/2018 |
NM
North Macedonia U21
LJU
Olimpija Ljubljana
VOJ
Vojvodina
|
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
Super Liga
|
27 | 1 | 0 | 1,280 |
| 2016/2017 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
Super Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
RAB
FK Rabotnicki
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 108 |
2025/2026
SIV
Sivasspor
7I
76 Iğdır Belediyespor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2024/2025
BOL
Boluspor
7I
76 Iğdır Belediyespor
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2023/2024
BOL
Boluspor
SAR
FK Sarajevo
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
Premijer Liga
UEFA Europa Conference League
2022/2023
SAR
FK Sarajevo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
2021/2022
SAR
FK Sarajevo
KAY
Kayserispor
MKD
FYR Macedonia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Süper Lig
Premijer Liga
Friendlies
Türkiye Kupası
2020/2021
KAY
Kayserispor
MKD
FYR Macedonia
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Süper Lig
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Türkiye Kupası
2019/2020
VAR
Vardar Skopje
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2018/2019
LJU
Olimpija Ljubljana
VAR
Vardar Skopje
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
First League
1. SNL
UEFA Europa League
2017/2018
NM
North Macedonia U21
LJU
Olimpija Ljubljana
VOJ
Vojvodina
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
Super Liga
2016/2017
CRV
FK Crvena Zvezda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2015/2016
CRV
FK Crvena Zvezda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2014/2015
RAB
FK Rabotnicki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League