Progression de carrière
2024/2025
ANN
G2
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
162
Minutes
Annan Athletic
(7 M)
Gretna 2008
(0 M)
League One, Football League - Championship
2023/2024
G2
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Football League - Championship
2022/2023
G2
0
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Football League - Championship
2019/2020
EK
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
220
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2017/2018
QUE
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
333
Minutes
Championship, League Cup
2016/2017
QUE
HIB
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,049
Minutes
Queen of the South
(19 M)
Hibernian
(0 M)
Championship, UEFA Europa League
2015/2016
HIB
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
346
Minutes
Championship
2014/2015
QUE
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,611
Minutes
Championship
2013/2014
QUE
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,077
Minutes
Championship
2011/2012
QUE
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,513
Minutes
Championship
2010/2011
QUE
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,522
Minutes
Championship
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
ANN
Annan Athletic
(7)
G2
Gretna 2008
(0)
|
7 | 0 | 0 | 162 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
G2
Gretna 2008
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
G2
Gretna 2008
|
0 | 2 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
EK
East Kilbride
|
4 | 0 | 0 | 220 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
QUE
Queen of the South
|
8 | 0 | 0 | 333 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
QUE
Queen of the South
(19)
HIB
Hibernian
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,049 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
HIB
Hibernian
|
6 | 1 | 0 | 346 | 0.26 | 0 |
| 2014/2015 |
QUE
Queen of the South
|
33 | 1 | 0 | 2,611 | 0.03 | 1 |
| 2013/2014 |
QUE
Queen of the South
|
26 | 1 | 0 | 1,077 | 0.08 | 1 |
| 2011/2012 |
QUE
Queen of the South
|
34 | 4 | 0 | 2,513 | 0.14 | 3 |
| 2010/2011 |
QUE
Queen of the South
|
28 | 3 | 0 | 1,522 | 0.18 | 1 |
165
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
23
Min/Match
162 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(23min)
Chronologie de Carrière - D. Carmichael
11 Saisons12
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
165
Total d'Apparitions
15 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Annan Athletic, Gretna 2008
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
162 Minutes
23 Min/Match
23
2023/2024
Gretna 2008
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Gretna 2008
2
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
19
2019/2020
East Kilbride
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
220 Minutes
55 Min/Match
17
2017/2018
Queen of the South
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
333 Minutes
42 Min/Match
16
2016/2017
Queen of the South, Hibernian
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,049 Minutes
55 Min/Match
15
2015/2016
Hibernian
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
346 Minutes
58 Min/Match
0.17 Buts/Match
14
2014/2015
Queen of the South
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,611 Minutes
79 Min/Match
0.03 Buts/Match
13
2013/2014
Queen of the South
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,077 Minutes
41 Min/Match
0.04 Buts/Match
11
2011/2012
Queen of the South
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,513 Minutes
74 Min/Match
0.12 Buts/Match
10
2010/2011
Queen of the South
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,522 Minutes
54 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
165
Apparitions
12
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
9,833
Minutes
8
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ANN
Annan Athletic
G2
Gretna 2008
|
League One
Football League - Championship
|
7 | 0 | 0 | 162 |
| 2023/2024 |
G2
Gretna 2008
|
Football League - Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
G2
Gretna 2008
|
Football League - Championship
|
0 | 2 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
EK
East Kilbride
|
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
|
4 | 0 | 0 | 220 |
| 2017/2018 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
League Cup
|
8 | 0 | 0 | 333 |
| 2016/2017 |
QUE
Queen of the South
HIB
Hibernian
|
Championship
UEFA Europa League
|
19 | 0 | 0 | 1,049 |
| 2015/2016 |
HIB
Hibernian
|
Championship
|
6 | 1 | 0 | 346 |
| 2014/2015 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
|
33 | 1 | 0 | 2,611 |
| 2013/2014 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
|
26 | 1 | 0 | 1,077 |
| 2011/2012 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
|
34 | 4 | 0 | 2,513 |
| 2010/2011 |
QUE
Queen of the South
|
Championship
|
28 | 3 | 0 | 1,522 |
2024/2025
ANN
Annan Athletic
G2
Gretna 2008
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
Football League - Championship
2023/2024
G2
Gretna 2008
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Football League - Championship
2022/2023
G2
Gretna 2008
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Football League - Championship
2019/2020
EK
East Kilbride
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
2017/2018
QUE
Queen of the South
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
2016/2017
QUE
Queen of the South
HIB
Hibernian
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
UEFA Europa League
2015/2016
HIB
Hibernian
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
2014/2015
QUE
Queen of the South
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
2013/2014
QUE
Queen of the South
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
2011/2012
QUE
Queen of the South
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
2010/2011
QUE
Queen of the South
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Championship