Progression de carrière
2024/2025
CH
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
466
Minutes
Indian Super League
2023/2024
JA
CH
20
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
1,424
Minutes
Jamshedpur
(20 M)
Chennaiyin
(0 M)
Indian Super League
2022/2023
JA
19
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
1,457
Minutes
Indian Super League
2021/2022
JA
EAS
21
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,451
Minutes
Jamshedpur
(11 M)
East Bengal
(10 M)
Indian Super League
2020/2021
TY
14
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,006
Minutes
FA Cup, League One
2019/2020
HL
24
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,101
Minutes
League One, Kakkonen - Lohko B
+1
2018/2019
MOL
15
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
662
Minutes
SAFF Championship, UEFA Europa League
+1
2017/2018
LEG
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa League
2016/2017
LEG
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Minutes
UEFA Europa League
2014/2015
MOL
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
255
Minutes
UEFA Europa League
2013/2014
MOL
4
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
UEFA Champions League
2012/2013
MOL
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
286
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
CH
Chennaiyin
|
13 | 1 | 0 | 466 | 0.19 | 1 |
| 2023/2024 |
JA
Jamshedpur
(20)
CH
Chennaiyin
(0)
|
20 | 6 | 2 | 1,424 | 0.38 | 3 |
| 2022/2023 |
JA
Jamshedpur
|
19 | 5 | 2 | 1,457 | 0.31 | 3 |
| 2021/2022 |
JA
Jamshedpur
(11)
EAS
East Bengal
(10)
|
21 | 9 | 0 | 1,451 | 0.56 | 3 |
| 2020/2021 |
TY
Taizhou Yuanda
|
14 | 3 | 0 | 1,006 | 0.27 | 4 |
| 2019/2020 |
HL
Heilongjiang Lava Spring
|
24 | 15 | 0 | 2,101 | 0.64 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
MOL
Molde
|
15 | 3 | 0 | 662 | 0.41 | 2 |
| 2017/2018 |
LEG
Legia Warszawa
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
LEG
Legia Warszawa
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MOL
Molde
|
3 | 0 | 0 | 255 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
MOL
Molde
|
4 | 2 | 0 | 360 | 0.50 | 0 |
| 2012/2013 |
MOL
Molde
|
4 | 0 | 0 | 286 | 0.00 | 0 |
138
Matchs en carrière
44
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
36
Min/Match
466 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(40%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(36min)
Chronologie de Carrière - D. Chima
12 Saisons44
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
138
Total d'Apparitions
11.5 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Chennaiyin
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
466 Minutes
36 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Chennaiyin, Jamshedpur
6
Buts
2
Passes Décisives
20
Matchs
7.1
Note
1,424 Minutes
71 Min/Match
0.30 Buts/Match
22
2022/2023
Jamshedpur
5
Buts
2
Passes Décisives
19
Matchs
6.9
Note
1,457 Minutes
77 Min/Match
0.26 Buts/Match
21
2021/2022
Jamshedpur, East Bengal
9
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.0
Note
1,451 Minutes
69 Min/Match
0.43 Buts/Match
20
2020/2021
Taizhou Yuanda
3
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,006 Minutes
72 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Heilongjiang Lava Spring
15
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,101 Minutes
88 Min/Match
0.63 Buts/Match
18
2018/2019
Molde
3
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.8
Note
662 Minutes
44 Min/Match
0.20 Buts/Match
17
2017/2018
Legia Warszawa
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Legia Warszawa
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.7
Note
8 Minutes
8 Min/Match
14
2014/2015
Molde
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
255 Minutes
85 Min/Match
13
2013/2014
Molde
2
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
0.50 Buts/Match
12
2012/2013
Molde
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
286 Minutes
72 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
138
Apparitions
44
Buts
4
Passes Décisives
7
Équipes
9,476
Minutes
19
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CH
Chennaiyin
|
Indian Super League
|
13 | 1 | 0 | 466 |
| 2023/2024 |
CH
Chennaiyin
JA
Jamshedpur
|
Indian Super League
|
20 | 6 | 2 | 1,424 |
| 2022/2023 |
JA
Jamshedpur
|
Indian Super League
|
19 | 5 | 2 | 1,457 |
| 2021/2022 |
JA
Jamshedpur
EAS
East Bengal
|
Indian Super League
|
21 | 9 | 0 | 1,451 |
| 2020/2021 |
TY
Taizhou Yuanda
|
FA Cup
League One
|
14 | 3 | 0 | 1,006 |
| 2019/2020 |
HL
Heilongjiang Lava Spring
|
League One
Kakkonen - Lohko B
FA Cup
|
24 | 15 | 0 | 2,101 |
| 2018/2019 |
MOL
Molde
|
SAFF Championship
UEFA Europa League
Eliteserien
|
15 | 3 | 0 | 662 |
| 2017/2018 |
LEG
Legia Warszawa
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
LEG
Legia Warszawa
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 8 |
| 2014/2015 |
MOL
Molde
|
UEFA Europa League
|
3 | 0 | 0 | 255 |
| 2013/2014 |
MOL
Molde
|
UEFA Champions League
|
4 | 2 | 0 | 360 |
| 2012/2013 |
MOL
Molde
|
UEFA Champions League
|
4 | 0 | 0 | 286 |
2024/2025
CH
Chennaiyin
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Indian Super League
2023/2024
CH
Chennaiyin
JA
Jamshedpur
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
Indian Super League
2022/2023
JA
Jamshedpur
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Indian Super League
2021/2022
JA
Jamshedpur
EAS
East Bengal
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Indian Super League
2020/2021
TY
Taizhou Yuanda
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
2019/2020
HL
Heilongjiang Lava Spring
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
League One
Kakkonen - Lohko B
FA Cup
2018/2019
MOL
Molde
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
SAFF Championship
UEFA Europa League
Eliteserien
2017/2018
LEG
Legia Warszawa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2016/2017
LEG
Legia Warszawa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2014/2015
MOL
Molde
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2013/2014
MOL
Molde
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
2012/2013
MOL
Molde
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League