Progression de carrière
2024/2025
VŞ
SG
13
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
566
Minutes
Viitorul Şelimbăr
(8 M)
SCM Gloria Buzău
(5 M)
Liga II, Cupa României
+1
2023/2024
SG
9
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
442
Minutes
Liga II
2022/2023
FP
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
415
Minutes
Liga II
2021/2022
FP
10
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
706
Minutes
Liga II
2020/2021
RAP
FV
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
229
Minutes
Rapid
(9 M)
FC Voluntari
(0 M)
Liga I, Liga II
2019/2020
FV
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
425
Minutes
Liga I, Cupa României
2018/2019
DC
STE
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,116
Minutes
Dunarea Calarasi
(14 M)
FCSB
(5 M)
UEFA Europa League, Cupa României
+1
2017/2018
FV
STE
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,282
Minutes
FC Voluntari
(12 M)
FCSB
(10 M)
Liga I
2016/2017
FC
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
519
Minutes
Liga II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VŞ
Viitorul Şelimbăr
(8)
SG
SCM Gloria Buzău
(5)
|
13 | 3 | 1 | 566 | 0.48 | 0 |
| 2023/2024 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
9 | 3 | 0 | 442 | 0.61 | 0 |
| 2022/2023 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
11 | 2 | 0 | 415 | 0.43 | 0 |
| 2021/2022 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
10 | 3 | 0 | 706 | 0.38 | 0 |
| 2020/2021 |
RAP
Rapid
(9)
FV
FC Voluntari
(0)
|
9 | 1 | 0 | 229 | 0.39 | 0 |
| 2019/2020 |
FV
FC Voluntari
|
14 | 1 | 0 | 425 | 0.21 | 1 |
| 2018/2019 |
DC
Dunarea Calarasi
(14)
STE
FCSB
(5)
|
19 | 3 | 0 | 1,116 | 0.24 | 3 |
| 2017/2018 |
FV
FC Voluntari
(12)
STE
FCSB
(10)
|
22 | 4 | 0 | 1,282 | 0.28 | 4 |
| 2016/2017 |
FC
FC Clinceni
|
12 | 0 | 0 | 519 | 0.00 | 0 |
119
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
45
Min/Match
360 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(45min)
Chronologie de Carrière - D. Benzar
9 Saisons20
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
119
Total d'Apparitions
13.2 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Viitorul Şelimbăr, SCM Gloria Buzău
3
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.9
Note
566 Minutes
44 Min/Match
0.23 Buts/Match
23
2023/2024
SCM Gloria Buzău
3
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
442 Minutes
49 Min/Match
0.33 Buts/Match
22
2022/2023
FC Politehnica Timisoara
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
415 Minutes
38 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
FC Politehnica Timisoara
3
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
706 Minutes
71 Min/Match
0.30 Buts/Match
20
2020/2021
FC Voluntari, Rapid
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
229 Minutes
25 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
FC Voluntari
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
425 Minutes
30 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
FCSB, Dunarea Calarasi
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,116 Minutes
59 Min/Match
0.16 Buts/Match
17
2017/2018
FC Voluntari, FCSB
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,282 Minutes
58 Min/Match
0.18 Buts/Match
16
2016/2017
FC Clinceni
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
519 Minutes
43 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
119
Apparitions
20
Buts
1
Passes Décisives
8
Équipes
5,700
Minutes
8
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VŞ
Viitorul Şelimbăr
SG
SCM Gloria Buzău
|
Liga II
Cupa României
Liga I
|
13 | 3 | 1 | 566 |
| 2023/2024 |
SG
SCM Gloria Buzău
|
Liga II
|
9 | 3 | 0 | 442 |
| 2022/2023 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Liga II
|
11 | 2 | 0 | 415 |
| 2021/2022 |
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Liga II
|
10 | 3 | 0 | 706 |
| 2020/2021 |
FV
FC Voluntari
RAP
Rapid
|
Liga I
Liga II
|
9 | 1 | 0 | 229 |
| 2019/2020 |
FV
FC Voluntari
|
Liga I
Cupa României
|
14 | 1 | 0 | 425 |
| 2018/2019 |
STE
FCSB
DC
Dunarea Calarasi
|
UEFA Europa League
Cupa României
Liga I
|
19 | 3 | 0 | 1,116 |
| 2017/2018 |
FV
FC Voluntari
STE
FCSB
|
Liga I
|
22 | 4 | 0 | 1,282 |
| 2016/2017 |
FC
FC Clinceni
|
Liga II
|
12 | 0 | 0 | 519 |
2024/2025
VŞ
Viitorul Şelimbăr
SG
SCM Gloria Buzău
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Liga II
Cupa României
Liga I
2023/2024
SG
SCM Gloria Buzău
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2022/2023
FP
FC Politehnica Timisoara
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2021/2022
FP
FC Politehnica Timisoara
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2020/2021
FV
FC Voluntari
RAP
Rapid
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Liga II
2019/2020
FV
FC Voluntari
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2018/2019
STE
FCSB
DC
Dunarea Calarasi
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cupa României
Liga I
2017/2018
FV
FC Voluntari
STE
FCSB
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2016/2017
FC
FC Clinceni
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II