Progression de carrière
2026/2027
COL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
World Cup - Qualification South America
2025/2026
MIL
CSK
29
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,892
Minutes
Millonarios
(27 M)
CSKA Moscow
(2 M)
Primera A, CONMEBOL Sudamericana
+1
2024/2025
MIL
CU
+1
43
Matchs
3
Buts
8
Passes Décisives
2,537
Minutes
Millonarios
(39 M)
Colombia U23
(4 M)
Colombie
(0 M)
Copa Colombia, Primera A
+4
2023/2024
SAN
MIL
+2
33
Matchs
2
Buts
5
Passes Décisives
1,559
Minutes
Santos
(19 M)
Millonarios
(7 M)
Colombia U23
(4 M)
Colombie
(3 M)
Paulista - A1, Primera A
+7
2022/2023
MIL
57
Matchs
9
Buts
5
Passes Décisives
4,462
Minutes
Copa Colombia, CONMEBOL Libertadores
+1
2021/2022
MIL
45
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
2,562
Minutes
Copa Colombia, Primera A
2020/2021
FF
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,143
Minutes
Primera B, Copa Colombia
2019/2020
FF
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
310
Minutes
Copa Colombia, Primera B
2018/2019
FF
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Minutes
Primera B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
COL
Colombie
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
MIL
Millonarios
(27)
CSK
CSKA Moscow
(2)
|
29 | 3 | 3 | 1,892 | 0.14 | 4 |
| 2024/2025 |
MIL
Millonarios
(39)
CU
Colombia U23
(4)
COL
Colombie
(0)
|
43 | 3 | 8 | 2,537 | 0.11 | 3 |
| 2023/2024 |
SAN
Santos
(19)
MIL
Millonarios
(7)
CU
Colombia U23
(4)
COL
Colombie
(3)
|
33 | 2 | 5 | 1,559 | 0.12 | 8 |
| 2022/2023 |
MIL
Millonarios
|
57 | 9 | 5 | 4,462 | 0.18 | 6 |
| 2021/2022 |
MIL
Millonarios
|
45 | 4 | 3 | 2,562 | 0.14 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
FF
Fortaleza FC
|
16 | 1 | 0 | 1,143 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
FF
Fortaleza FC
|
10 | 0 | 0 | 310 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
FF
Fortaleza FC
|
1 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0 |
234
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
24
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Ruiz
9 Saisons22
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
24
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
234
Total d'Apparitions
26 Par Saison
7.2
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Colombie
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Millonarios, CSKA Moscow
3
Buts
3
Passes Décisives
29
Matchs
7.2
Note
1,892 Minutes
65 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
Millonarios, Colombie
+ 1 plus
3
Buts
8
Passes Décisives
43
Matchs
7.1
Note
2,537 Minutes
59 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Santos, Millonarios
+ 2 plus
2
Buts
5
Passes Décisives
33
Matchs
7.2
Note
1,559 Minutes
47 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Millonarios
9
Buts
5
Passes Décisives
57
Matchs
7.2
Note
4,462 Minutes
78 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
Millonarios
4
Buts
3
Passes Décisives
45
Matchs
7.0
Note
2,562 Minutes
57 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Fortaleza FC
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,143 Minutes
71 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Fortaleza FC
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
310 Minutes
31 Min/Match
18
2018/2019
Fortaleza FC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
4 Minutes
4 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
234
Apparitions
22
Buts
24
Passes Décisives
6
Équipes
14,469
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
COL
Colombie
|
World Cup - Qualification South America
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
MIL
Millonarios
CSK
CSKA Moscow
|
Primera A
CONMEBOL Sudamericana
Premier League
|
29 | 3 | 3 | 1,892 |
| 2024/2025 |
MIL
Millonarios
COL
Colombie
CU
Colombia U23
|
Copa Colombia
Primera A
CONMEBOL Libertadores
Friendlies
Paulista Série B
CONMEBOL - Pre-Olympic Tournament
|
43 | 3 | 8 | 2,537 |
| 2023/2024 |
SAN
Santos
MIL
Millonarios
CU
Colombia U23
COL
Colombie
|
Paulista - A1
Primera A
Copa Do Brasil
Pan American Games
Copa Colombia
Friendlies Clubs
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Friendlies
|
33 | 2 | 5 | 1,559 |
| 2022/2023 |
MIL
Millonarios
|
Copa Colombia
CONMEBOL Libertadores
Primera A
|
57 | 9 | 5 | 4,462 |
| 2021/2022 |
MIL
Millonarios
|
Copa Colombia
Primera A
|
45 | 4 | 3 | 2,562 |
| 2020/2021 |
FF
Fortaleza FC
|
Primera B
Copa Colombia
|
16 | 1 | 0 | 1,143 |
| 2019/2020 |
FF
Fortaleza FC
|
Copa Colombia
Primera B
|
10 | 0 | 0 | 310 |
| 2018/2019 |
FF
Fortaleza FC
|
Primera B
|
1 | 0 | 0 | 4 |
2026/2027
COL
Colombie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification South America
2025/2026
MIL
Millonarios
CSK
CSKA Moscow
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
Primera A
CONMEBOL Sudamericana
Premier League
2024/2025
MIL
Millonarios
COL
Colombie
CU
Colombia U23
Buts
3
Passes Décisives
8
Championnat
Copa Colombia
Primera A
CONMEBOL Libertadores
Friendlies
Paulista Série B
CONMEBOL - Pre-Olympic Tournament
2023/2024
SAN
Santos
MIL
Millonarios
CU
Colombia U23
COL
Colombie
Buts
2
Passes Décisives
5
Championnat
Paulista - A1
Primera A
Copa Do Brasil
Pan American Games
Copa Colombia
Friendlies Clubs
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Friendlies
2022/2023
MIL
Millonarios
Buts
9
Passes Décisives
5
Championnat
Copa Colombia
CONMEBOL Libertadores
Primera A
2021/2022
MIL
Millonarios
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Copa Colombia
Primera A
2020/2021
FF
Fortaleza FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Colombia
2019/2020
FF
Fortaleza FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Colombia
Primera B
2018/2019
FF
Fortaleza FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B