Progression de carrière
2025/2026
ZAR
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,034
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2024/2025
VAL
ZAR
+1
30
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
1,344
Minutes
Valencia
(16 M)
Zaragoza
(14 M)
Levante
(0 M)
La Liga, Segunda División
+1
2023/2024
LEV
SPA
35
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
2,077
Minutes
Levante
(35 M)
Spain U21
(0 M)
Segunda División, UEFA U21 Championship - Qualification
+1
2022/2023
ESP
LEV
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
126
Minutes
Espanyol
(9 M)
Levante
(0 M)
Segunda División, Premier League
+2
2021/2022
LEV
SPA
37
Matchs
12
Buts
2
Passes Décisives
1,389
Minutes
Levante
(30 M)
Spain U21
(7 M)
UEFA U21 Championship, Copa del Rey
+2
2020/2021
LEV
40
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,962
Minutes
Copa del Rey, La Liga
2019/2020
TEN
42
Matchs
11
Buts
2
Passes Décisives
2,548
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2017/2018
REA
RMA
8
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
617
Minutes
Real Madrid U19
(7 M)
Real Madrid
(1 M)
International Champions Cup, UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ZAR
Zaragoza
|
20 | 4 | 0 | 1,034 | 0.35 | 2 |
| 2024/2025 |
VAL
Valencia
(16)
ZAR
Zaragoza
(14)
LEV
Levante
(0)
|
30 | 7 | 2 | 1,344 | 0.47 | 1 / 1 |
| 2023/2024 |
LEV
Levante
(35)
SPA
Spain U21
(0)
|
35 | 6 | 1 | 2,077 | 0.26 | 4 |
| 2022/2023 |
ESP
Espanyol
(9)
LEV
Levante
(0)
|
9 | 0 | 0 | 126 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
LEV
Levante
(30)
SPA
Spain U21
(7)
|
37 | 12 | 2 | 1,389 | 0.78 | 2 |
| 2020/2021 |
LEV
Levante
|
40 | 2 | 2 | 1,962 | 0.09 | 4 |
| 2019/2020 |
TEN
Tenerife
|
42 | 11 | 2 | 2,548 | 0.39 | 3 |
| 2017/2018 |
REA
Real Madrid U19
(7)
RMA
Real Madrid
(1)
|
8 | 7 | 0 | 617 | 1.02 | 0 |
221
Matchs en carrière
49
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
45
Min/Match
45 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(45min)
Chronologie de Carrière - Dani Gómez
8 Saisons49
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
221
Total d'Apparitions
27.6 Par Saison
8.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Zaragoza
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
1,034 Minutes
52 Min/Match
0.20 Buts/Match
24
2024/2025
Valencia, Zaragoza
+ 1 plus
7
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
1,344 Minutes
45 Min/Match
0.23 Buts/Match
23
2023/2024
Levante, Spain U21
6
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
6.6
Note
2,077 Minutes
59 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Levante, Espanyol
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.3
Note
126 Minutes
14 Min/Match
21
2021/2022
Spain U21, Levante
12
Buts
2
Passes Décisives
37
Matchs
8.3
Note
1,389 Minutes
38 Min/Match
0.32 Buts/Match
20
2020/2021
Levante
2
Buts
2
Passes Décisives
40
Matchs
6.6
Note
1,962 Minutes
49 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Tenerife
11
Buts
2
Passes Décisives
42
Matchs
7.3
Note
2,548 Minutes
61 Min/Match
0.26 Buts/Match
17
2017/2018
Real Madrid, Real Madrid U19
7
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
617 Minutes
77 Min/Match
0.88 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
221
Apparitions
49
Buts
9
Passes Décisives
8
Équipes
11,097
Minutes
17
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAR
Zaragoza
|
Copa del Rey
Segunda División
|
20 | 4 | 0 | 1,034 |
| 2024/2025 |
VAL
Valencia
ZAR
Zaragoza
LEV
Levante
|
La Liga
Segunda División
Copa del Rey
|
30 | 7 | 2 | 1,344 |
| 2023/2024 |
LEV
Levante
SPA
Spain U21
|
Segunda División
UEFA U21 Championship - Qualification
Copa del Rey
|
35 | 6 | 1 | 2,077 |
| 2022/2023 |
LEV
Levante
ESP
Espanyol
|
Segunda División
Premier League
Copa del Rey
La Liga
|
9 | 0 | 0 | 126 |
| 2021/2022 |
SPA
Spain U21
LEV
Levante
|
UEFA U21 Championship
Copa del Rey
La Liga
Friendlies
|
37 | 12 | 2 | 1,389 |
| 2020/2021 |
LEV
Levante
|
Copa del Rey
La Liga
|
40 | 2 | 2 | 1,962 |
| 2019/2020 |
TEN
Tenerife
|
Segunda División
Copa del Rey
|
42 | 11 | 2 | 2,548 |
| 2017/2018 |
RMA
Real Madrid
REA
Real Madrid U19
|
International Champions Cup
UEFA Youth League
|
8 | 7 | 0 | 617 |
2025/2026
ZAR
Zaragoza
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2024/2025
VAL
Valencia
ZAR
Zaragoza
LEV
Levante
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
La Liga
Segunda División
Copa del Rey
2023/2024
LEV
Levante
SPA
Spain U21
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
Segunda División
UEFA U21 Championship - Qualification
Copa del Rey
2022/2023
LEV
Levante
ESP
Espanyol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Premier League
Copa del Rey
La Liga
2021/2022
SPA
Spain U21
LEV
Levante
Buts
12
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA U21 Championship
Copa del Rey
La Liga
Friendlies
2020/2021
LEV
Levante
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Copa del Rey
La Liga
2019/2020
TEN
Tenerife
Buts
11
Passes Décisives
2
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2017/2018
RMA
Real Madrid
REA
Real Madrid U19
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
International Champions Cup
UEFA Youth League