Progression de carrière
2024/2025
BAT
77
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
6,760
Minutes
National League - North - Play-offs, National League - North
+2
2023/2024
BAT
49
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
4,379
Minutes
National League - North - Play-offs, FA Cup
+1
2022/2023
BAT
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,560
Minutes
FA Trophy, National League - South - Play-offs
2021/2022
CHI
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,124
Minutes
National League - South
2020/2021
CHI
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
364
Minutes
National League - South
2019/2020
HE
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
859
Minutes
National League - South
2018/2019
HE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
FA Trophy
2017/2018
WES
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
FA Trophy
2016/2017
BRI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League One, EFL Trophy
+1
2015/2016
BRI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League Cup, FA Cup
+2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BAT
Bath City
|
77 | 0 | 0 | 6,760 | 0.00 | 12 |
| 2023/2024 |
BAT
Bath City
|
49 | 1 | 0 | 4,379 | 0.02 | 0 |
| 2022/2023 |
BAT
Bath City
|
31 | 1 | 0 | 2,560 | 0.04 | 0 |
| 2021/2022 |
CHI
Chippenham Town
|
27 | 0 | 0 | 2,124 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
CHI
Chippenham Town
|
5 | 0 | 0 | 364 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HE
Hereford
|
10 | 0 | 0 | 859 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
HE
Hereford
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
WES
Weston-super-Mare
|
3 | 1 | 0 | 270 | 0.33 | 0 |
| 2016/2017 |
BRI
Bristol Rovers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
BRI
Bristol Rovers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
204
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
87
Min/Match
3,391 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(87min)
Chronologie de Carrière - D. Greenslade
10 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
204
Total d'Apparitions
20.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Bath City
0
Buts
0
Passes Décisives
77
Matchs
-
Note
6,760 Minutes
88 Min/Match
23
2023/2024
Bath City
1
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
-
Note
4,379 Minutes
89 Min/Match
0.02 Buts/Match
22
2022/2023
Bath City
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,560 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Chippenham Town
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,124 Minutes
79 Min/Match
20
2020/2021
Chippenham Town
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
364 Minutes
73 Min/Match
19
2019/2020
Hereford
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
859 Minutes
86 Min/Match
18
2018/2019
Hereford
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Weston-super-Mare
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
0.33 Buts/Match
16
2016/2017
Bristol Rovers
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Bristol Rovers
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
204
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
17,496
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BAT
Bath City
|
National League - North - Play-offs
National League - North
FA Trophy
FA Cup
|
77 | 0 | 0 | 6,760 |
| 2023/2024 |
BAT
Bath City
|
National League - North - Play-offs
FA Cup
FA Trophy
|
49 | 1 | 0 | 4,379 |
| 2022/2023 |
BAT
Bath City
|
FA Trophy
National League - South - Play-offs
|
31 | 1 | 0 | 2,560 |
| 2021/2022 |
CHI
Chippenham Town
|
National League - South
|
27 | 0 | 0 | 2,124 |
| 2020/2021 |
CHI
Chippenham Town
|
National League - South
|
5 | 0 | 0 | 364 |
| 2019/2020 |
HE
Hereford
|
National League - South
|
10 | 0 | 0 | 859 |
| 2018/2019 |
HE
Hereford
|
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
WES
Weston-super-Mare
|
FA Trophy
|
3 | 1 | 0 | 270 |
| 2016/2017 |
BRI
Bristol Rovers
|
League One
EFL Trophy
League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
BRI
Bristol Rovers
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
BAT
Bath City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - North - Play-offs
National League - North
FA Trophy
FA Cup
2023/2024
BAT
Bath City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National League - North - Play-offs
FA Cup
FA Trophy
2022/2023
BAT
Bath City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - South - Play-offs
2021/2022
CHI
Chippenham Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South
2020/2021
CHI
Chippenham Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South
2019/2020
HE
Hereford
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South
2018/2019
HE
Hereford
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
2017/2018
WES
Weston-super-Mare
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
2016/2017
BRI
Bristol Rovers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
EFL Trophy
League Cup
2015/2016
BRI
Bristol Rovers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two