Progression de carrière
2025/2026
MAG
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
264
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2024/2025
MAG
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,604
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2023/2024
MAG
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,202
Minutes
2. Bundesliga, Türkiye Kupası
+1
2022/2023
RWE
MAG
33
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,813
Minutes
Rot-Weiß Essen
(17 M)
1. FC Magdeburg
(16 M)
Türkiye Kupası, 2. Bundesliga
+1
2021/2022
RWE
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,292
Minutes
Regionalliga - Nord
2020/2021
RWE
43
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,890
Minutes
Regionalliga - SudWest, DFB Pokal
2019/2020
RWE
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,972
Minutes
Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MAG
1. FC Magdeburg
|
5 | 0 | 0 | 264 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
31 | 1 | 0 | 2,604 | 0.03 | 6 |
| 2023/2024 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
36 | 2 | 0 | 3,202 | 0.06 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
RWE
Rot-Weiß Essen
(17)
MAG
1. FC Magdeburg
(16)
|
33 | 0 | 1 | 2,813 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
26 | 2 | 0 | 2,292 | 0.08 | 1 / 1 |
| 2020/2021 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
43 | 5 | 0 | 3,890 | 0.12 | 6 |
| 2019/2020 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
23 | 3 | 0 | 1,972 | 0.14 | 4 |
197
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.9
Note Moyenne
Excellent
50
Min/Match
100 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(50min)
Chronologie de Carrière - D. Heber
7 Saisons13
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
197
Total d'Apparitions
28.1 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.4 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
1. FC Magdeburg
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
7.9
Note
264 Minutes
53 Min/Match
24
2024/2025
1. FC Magdeburg
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.0
Note
2,604 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
1. FC Magdeburg
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.1
Note
3,202 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
1. FC Magdeburg, Rot-Weiß Essen
0
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
7.2
Note
2,813 Minutes
85 Min/Match
21
2021/2022
Rot-Weiß Essen
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,292 Minutes
88 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Rot-Weiß Essen
5
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
7.8
Note
3,890 Minutes
90 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Rot-Weiß Essen
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,972 Minutes
86 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
197
Apparitions
13
Buts
1
Passes Décisives
2
Équipes
17,037
Minutes
31
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
5 | 0 | 0 | 264 |
| 2024/2025 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
31 | 1 | 0 | 2,604 |
| 2023/2024 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
DFB Pokal
|
36 | 2 | 0 | 3,202 |
| 2022/2023 |
MAG
1. FC Magdeburg
RWE
Rot-Weiß Essen
|
Türkiye Kupası
2. Bundesliga
3. Liga
|
33 | 0 | 1 | 2,813 |
| 2021/2022 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
Regionalliga - Nord
|
26 | 2 | 0 | 2,292 |
| 2020/2021 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
Regionalliga - SudWest
DFB Pokal
|
43 | 5 | 0 | 3,890 |
| 2019/2020 |
RWE
Rot-Weiß Essen
|
Regionalliga - West
|
23 | 3 | 0 | 1,972 |
2025/2026
MAG
1. FC Magdeburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
MAG
1. FC Magdeburg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2023/2024
MAG
1. FC Magdeburg
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
DFB Pokal
2022/2023
MAG
1. FC Magdeburg
RWE
Rot-Weiß Essen
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
2. Bundesliga
3. Liga
2021/2022
RWE
Rot-Weiß Essen
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Nord
2020/2021
RWE
Rot-Weiß Essen
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - SudWest
DFB Pokal
2019/2020
RWE
Rot-Weiß Essen
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West