Progression de carrière
2025/2026
LEG
MAL
8
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
407
Minutes
Leganes
(6 M)
Mallorca
(2 M)
La Liga, Segunda División
2024/2025
MAL
39
Matchs
4
Buts
7
Passes Décisives
2,280
Minutes
La Liga, Super Cup
+1
2023/2024
MAL
43
Matchs
4
Buts
5
Passes Décisives
3,097
Minutes
Copa del Rey, La Liga
2022/2023
MAL
39
Matchs
4
Buts
6
Passes Décisives
2,302
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2021/2022
MAL
40
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
3,112
Minutes
Copa del Rey, La Liga
2020/2021
MAL
38
Matchs
8
Buts
5
Passes Décisives
3,073
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2019/2020
MAL
38
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
3,056
Minutes
Copa del Rey, La Liga
2018/2019
MAL
43
Matchs
4
Buts
4
Passes Décisives
3,351
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2017/2018
ALB
38
Matchs
6
Buts
4
Passes Décisives
3,153
Minutes
Segunda División
2010/2011
COR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
La Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LEG
Leganes
(6)
MAL
Mallorca
(2)
|
8 | 0 | 2 | 407 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MAL
Mallorca
|
39 | 4 | 7 | 2,280 | 0.16 | 6 |
| 2023/2024 |
MAL
Mallorca
|
43 | 4 | 5 | 3,097 | 0.12 | 13 |
| 2022/2023 |
MAL
Mallorca
|
39 | 4 | 6 | 2,302 | 0.16 | 8 |
| 2021/2022 |
MAL
Mallorca
|
40 | 3 | 3 | 3,112 | 0.09 | 7 |
| 2020/2021 |
MAL
Mallorca
|
38 | 8 | 5 | 3,073 | 0.23 | 8 |
| 2019/2020 |
MAL
Mallorca
|
38 | 5 | 2 | 3,056 | 0.15 | 7 |
| 2018/2019 |
MAL
Mallorca
|
43 | 4 | 4 | 3,351 | 0.11 | 7 |
| 2017/2018 |
ALB
Albacete
|
38 | 6 | 4 | 3,153 | 0.17 | 14 |
| 2010/2011 |
COR
Deportivo La Coruna
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
326
Matchs en carrière
38
Buts en carrière
38
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
34
Min/Match
68 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(34min)
Chronologie de Carrière - Dani Rodríguez
10 Saisons38
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
38
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
326
Total d'Apparitions
32.6 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Mallorca, Leganes
0
Buts
2
Passes Décisives
8
Matchs
6.9
Note
407 Minutes
51 Min/Match
24
2024/2025
Mallorca
4
Buts
7
Passes Décisives
39
Matchs
7.3
Note
2,280 Minutes
58 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Mallorca
4
Buts
5
Passes Décisives
43
Matchs
7.0
Note
3,097 Minutes
72 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Mallorca
4
Buts
6
Passes Décisives
39
Matchs
6.8
Note
2,302 Minutes
59 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Mallorca
3
Buts
3
Passes Décisives
40
Matchs
6.9
Note
3,112 Minutes
78 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Mallorca
8
Buts
5
Passes Décisives
38
Matchs
7.1
Note
3,073 Minutes
81 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Mallorca
5
Buts
2
Passes Décisives
38
Matchs
6.8
Note
3,056 Minutes
80 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Mallorca
4
Buts
4
Passes Décisives
43
Matchs
6.8
Note
3,351 Minutes
78 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Albacete
6
Buts
4
Passes Décisives
38
Matchs
6.7
Note
3,153 Minutes
83 Min/Match
0.16 Buts/Match
10
2010/2011
Deportivo La Coruna
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
326
Apparitions
38
Buts
38
Passes Décisives
4
Équipes
23,831
Minutes
70
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAL
Mallorca
LEG
Leganes
|
La Liga
Segunda División
|
8 | 0 | 2 | 407 |
| 2024/2025 |
MAL
Mallorca
|
La Liga
Super Cup
Copa del Rey
|
39 | 4 | 7 | 2,280 |
| 2023/2024 |
MAL
Mallorca
|
Copa del Rey
La Liga
|
43 | 4 | 5 | 3,097 |
| 2022/2023 |
MAL
Mallorca
|
La Liga
Copa del Rey
|
39 | 4 | 6 | 2,302 |
| 2021/2022 |
MAL
Mallorca
|
Copa del Rey
La Liga
|
40 | 3 | 3 | 3,112 |
| 2020/2021 |
MAL
Mallorca
|
Copa del Rey
Segunda División
|
38 | 8 | 5 | 3,073 |
| 2019/2020 |
MAL
Mallorca
|
Copa del Rey
La Liga
|
38 | 5 | 2 | 3,056 |
| 2018/2019 |
MAL
Mallorca
|
Copa del Rey
Segunda División
|
43 | 4 | 4 | 3,351 |
| 2017/2018 |
ALB
Albacete
|
Segunda División
|
38 | 6 | 4 | 3,153 |
| 2010/2011 |
COR
Deportivo La Coruna
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
MAL
Mallorca
LEG
Leganes
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
La Liga
Segunda División
2024/2025
MAL
Mallorca
Buts
4
Passes Décisives
7
Championnat
La Liga
Super Cup
Copa del Rey
2023/2024
MAL
Mallorca
Buts
4
Passes Décisives
5
Championnat
Copa del Rey
La Liga
2022/2023
MAL
Mallorca
Buts
4
Passes Décisives
6
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2021/2022
MAL
Mallorca
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
Copa del Rey
La Liga
2020/2021
MAL
Mallorca
Buts
8
Passes Décisives
5
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2019/2020
MAL
Mallorca
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Copa del Rey
La Liga
2018/2019
MAL
Mallorca
Buts
4
Passes Décisives
4
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2017/2018
ALB
Albacete
Buts
6
Passes Décisives
4
Championnat
Segunda División
2010/2011
COR
Deportivo La Coruna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga