Progression de carrière
2025/2026
VRA
22
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
941
Minutes
First League
2024/2025
VRA
40
Matchs
7
Buts
1
Passes Décisives
2,726
Minutes
Cup, First League
2023/2024
VRA
37
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,156
Minutes
First League, Cup
2022/2023
VRA
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,132
Minutes
Cup, First League
2021/2022
BER
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,397
Minutes
First League, Cup
2020/2021
VRA
34
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,751
Minutes
First League, Cup
2019/2020
VRA
28
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,999
Minutes
Cup, First League
2018/2019
VRA
23
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,733
Minutes
First League
2013/2014
INT
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
59
Minutes
Premyer Liqa
2012/2013
INT
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
614
Minutes
Premyer Liqa
2011/2012
SIM
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,911
Minutes
Premyer Liqa
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VRA
Botev Vratsa
|
22 | 1 | 1 | 941 | 0.10 | 5 |
| 2024/2025 |
VRA
Botev Vratsa
|
40 | 7 | 1 | 2,726 | 0.23 | 4 |
| 2023/2024 |
VRA
Botev Vratsa
|
37 | 5 | 0 | 2,156 | 0.21 | 3 |
| 2022/2023 |
VRA
Botev Vratsa
|
33 | 3 | 0 | 2,132 | 0.13 | 3 |
| 2021/2022 |
BER
Beroe
|
29 | 2 | 0 | 1,397 | 0.13 | 1 |
| 2020/2021 |
VRA
Botev Vratsa
|
34 | 10 | 0 | 2,751 | 0.33 | 5 |
| 2019/2020 |
VRA
Botev Vratsa
|
28 | 5 | 0 | 1,999 | 0.23 | 5 |
| 2018/2019 |
VRA
Botev Vratsa
|
23 | 4 | 0 | 1,733 | 0.21 | 7 |
| 2013/2014 |
INT
Keshla FC
|
2 | 0 | 0 | 59 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
INT
Keshla FC
|
19 | 2 | 0 | 614 | 0.29 | 1 |
| 2011/2012 |
SIM
Simurq
|
25 | 1 | 0 | 1,911 | 0.05 | 3 |
292
Matchs en carrière
40
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
43
Min/Match
941 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0.05
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(38.9%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(43min)
Chronologie de Carrière - D. Genov
11 Saisons40
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
292
Total d'Apparitions
26.5 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Botev Vratsa
1
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
941 Minutes
43 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
Botev Vratsa
7
Buts
1
Passes Décisives
40
Matchs
7.0
Note
2,726 Minutes
68 Min/Match
0.18 Buts/Match
23
2023/2024
Botev Vratsa
5
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.8
Note
2,156 Minutes
58 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Botev Vratsa
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,132 Minutes
65 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Beroe
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,397 Minutes
48 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Botev Vratsa
10
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,751 Minutes
81 Min/Match
0.29 Buts/Match
19
2019/2020
Botev Vratsa
5
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,999 Minutes
71 Min/Match
0.18 Buts/Match
18
2018/2019
Botev Vratsa
4
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,733 Minutes
75 Min/Match
0.17 Buts/Match
13
2013/2014
Keshla FC
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
59 Minutes
30 Min/Match
12
2012/2013
Keshla FC
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
614 Minutes
32 Min/Match
0.11 Buts/Match
11
2011/2012
Simurq
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,911 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
292
Apparitions
40
Buts
2
Passes Décisives
4
Équipes
18,419
Minutes
37
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
|
22 | 1 | 1 | 941 |
| 2024/2025 |
VRA
Botev Vratsa
|
Cup
First League
|
40 | 7 | 1 | 2,726 |
| 2023/2024 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
Cup
|
37 | 5 | 0 | 2,156 |
| 2022/2023 |
VRA
Botev Vratsa
|
Cup
First League
|
33 | 3 | 0 | 2,132 |
| 2021/2022 |
BER
Beroe
|
First League
Cup
|
29 | 2 | 0 | 1,397 |
| 2020/2021 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
Cup
|
34 | 10 | 0 | 2,751 |
| 2019/2020 |
VRA
Botev Vratsa
|
Cup
First League
|
28 | 5 | 0 | 1,999 |
| 2018/2019 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
|
23 | 4 | 0 | 1,733 |
| 2013/2014 |
INT
Keshla FC
|
Premyer Liqa
|
2 | 0 | 0 | 59 |
| 2012/2013 |
INT
Keshla FC
|
Premyer Liqa
|
19 | 2 | 0 | 614 |
| 2011/2012 |
SIM
Simurq
|
Premyer Liqa
|
25 | 1 | 0 | 1,911 |
2025/2026
VRA
Botev Vratsa
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
First League
2024/2025
VRA
Botev Vratsa
Buts
7
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
First League
2023/2024
VRA
Botev Vratsa
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2022/2023
VRA
Botev Vratsa
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
BER
Beroe
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2020/2021
VRA
Botev Vratsa
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2019/2020
VRA
Botev Vratsa
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2018/2019
VRA
Botev Vratsa
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2013/2014
INT
Keshla FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
2012/2013
INT
Keshla FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
2011/2012
SIM
Simurq
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa