Progression de carrière
2025/2026
OVI
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
914
Minutes
Copa del Rey, La Liga
2024/2025
OVI
79
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
7,056
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2023/2024
OVI
45
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
3,967
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2022/2023
OVI
38
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,357
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2021/2022
OVI
41
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,522
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2020/2021
ELC
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,956
Minutes
Copa del Rey, La Liga
2019/2020
ELC
43
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,773
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2018/2019
ELC
NUM
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,291
Minutes
Elche
(20 M)
Numancia
(7 M)
Copa del Rey, Segunda División
2017/2018
NUM
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,400
Minutes
Segunda División
2016/2017
NUM
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Segunda División
2015/2016
LEV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
La Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
OVI
Oviedo
|
11 | 0 | 0 | 914 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
OVI
Oviedo
|
79 | 4 | 3 | 7,056 | 0.05 | 16 |
| 2023/2024 |
OVI
Oviedo
|
45 | 2 | 2 | 3,967 | 0.05 | 8 |
| 2022/2023 |
OVI
Oviedo
|
38 | 2 | 0 | 3,357 | 0.05 | 6 |
| 2021/2022 |
OVI
Oviedo
|
41 | 1 | 0 | 3,522 | 0.03 | 8 |
| 2020/2021 |
ELC
Elche
|
25 | 2 | 0 | 1,956 | 0.09 | 3 |
| 2019/2020 |
ELC
Elche
|
43 | 1 | 0 | 3,773 | 0.02 | 7 |
| 2018/2019 |
ELC
Elche
(20)
NUM
Numancia
(7)
|
27 | 1 | 0 | 2,291 | 0.04 | 6 |
| 2017/2018 |
NUM
Numancia
|
28 | 0 | 0 | 2,400 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
NUM
Numancia
|
24 | 3 | 0 | 2,160 | 0.13 | 4 |
| 2015/2016 |
LEV
Levante
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
361
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.0
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
120
Min/Match
120 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(120min)
Chronologie de Carrière - Dani Calvo
11 Saisons16
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
361
Total d'Apparitions
32.8 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Oviedo
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
7.0
Note
914 Minutes
83 Min/Match
24
2024/2025
Oviedo
4
Buts
3
Passes Décisives
79
Matchs
7.0
Note
7,056 Minutes
89 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Oviedo
2
Buts
2
Passes Décisives
45
Matchs
7.2
Note
3,967 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Oviedo
2
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
7.3
Note
3,357 Minutes
88 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Oviedo
1
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
6.9
Note
3,522 Minutes
86 Min/Match
0.02 Buts/Match
20
2020/2021
Elche
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.6
Note
1,956 Minutes
78 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Elche
1
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
7.3
Note
3,773 Minutes
88 Min/Match
0.02 Buts/Match
18
2018/2019
Elche, Numancia
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
2,291 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Numancia
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
2,400 Minutes
86 Min/Match
16
2016/2017
Numancia
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
7.2
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
0.13 Buts/Match
15
2015/2016
Levante
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
361
Apparitions
16
Buts
5
Passes Décisives
4
Équipes
31,396
Minutes
67
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OVI
Oviedo
|
Copa del Rey
La Liga
|
11 | 0 | 0 | 914 |
| 2024/2025 |
OVI
Oviedo
|
Copa del Rey
Segunda División
|
79 | 4 | 3 | 7,056 |
| 2023/2024 |
OVI
Oviedo
|
Copa del Rey
Segunda División
|
45 | 2 | 2 | 3,967 |
| 2022/2023 |
OVI
Oviedo
|
Copa del Rey
Segunda División
|
38 | 2 | 0 | 3,357 |
| 2021/2022 |
OVI
Oviedo
|
Copa del Rey
Segunda División
|
41 | 1 | 0 | 3,522 |
| 2020/2021 |
ELC
Elche
|
Copa del Rey
La Liga
|
25 | 2 | 0 | 1,956 |
| 2019/2020 |
ELC
Elche
|
Copa del Rey
Segunda División
|
43 | 1 | 0 | 3,773 |
| 2018/2019 |
ELC
Elche
NUM
Numancia
|
Copa del Rey
Segunda División
|
27 | 1 | 0 | 2,291 |
| 2017/2018 |
NUM
Numancia
|
Segunda División
|
28 | 0 | 0 | 2,400 |
| 2016/2017 |
NUM
Numancia
|
Segunda División
|
24 | 3 | 0 | 2,160 |
| 2015/2016 |
LEV
Levante
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
OVI
Oviedo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
La Liga
2024/2025
OVI
Oviedo
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2023/2024
OVI
Oviedo
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2022/2023
OVI
Oviedo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2021/2022
OVI
Oviedo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2020/2021
ELC
Elche
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
La Liga
2019/2020
ELC
Elche
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2018/2019
ELC
Elche
NUM
Numancia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2017/2018
NUM
Numancia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2016/2017
NUM
Numancia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2015/2016
LEV
Levante
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga