Progression de carrière
2024/2025
GOS
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
FA Cup, Non League Premier - Southern South
+2
2021/2022
EAS
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,791
Minutes
FA Trophy, FA Cup
+1
2020/2021
EAS
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,536
Minutes
FA Cup, FA Trophy
+1
2019/2020
EAS
44
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
3,804
Minutes
FA Trophy, National League
+1
2018/2019
EAS
38
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,117
Minutes
Serie A, FA Trophy
+3
2017/2018
EAS
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,557
Minutes
National League, FA Trophy
2016/2017
CRE
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,319
Minutes
League Two, FA Cup
+2
2015/2016
POR
39
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,039
Minutes
FA Cup, League Two
+2
2014/2015
POR
48
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,751
Minutes
League Two, League Cup
+2
2013/2014
GIL
POR
+1
26
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,101
Minutes
Gillingham
(18 M)
Portsmouth
(7 M)
Charlton
(1 M)
EFL Trophy, League Two
+3
2012/2013
CHA
SWI
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,643
Minutes
Charlton
(14 M)
Swindon Town
(10 M)
Championship, League One
+1
2011/2012
CHA
46
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
4,048
Minutes
League One, FA Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
GOS
Gosport Borough
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
EAS
Eastleigh
|
26 | 2 | 0 | 1,791 | 0.10 | 6 |
| 2020/2021 |
EAS
Eastleigh
|
33 | 0 | 0 | 2,536 | 0.00 | 10 |
| 2019/2020 |
EAS
Eastleigh
|
44 | 10 | 0 | 3,804 | 0.24 | 9 |
| 2018/2019 |
EAS
Eastleigh
|
38 | 1 | 0 | 3,117 | 0.03 | 11 / 1 |
| 2017/2018 |
EAS
Eastleigh
|
34 | 0 | 0 | 2,557 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
CRE
Crewe
|
29 | 1 | 0 | 2,319 | 0.04 | 4 |
| 2015/2016 |
POR
Portsmouth
|
39 | 0 | 0 | 3,039 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
POR
Portsmouth
|
48 | 2 | 0 | 3,751 | 0.05 | 5 |
| 2013/2014 |
GIL
Gillingham
(18)
POR
Portsmouth
(7)
CHA
Charlton
(1)
|
26 | 7 | 0 | 2,101 | 0.30 | 3 |
| 2012/2013 |
CHA
Charlton
(14)
SWI
Swindon Town
(10)
|
24 | 2 | 0 | 1,643 | 0.11 | 2 |
| 2011/2012 |
CHA
Charlton
|
46 | 8 | 0 | 4,048 | 0.18 | 4 / 1 |
390
Matchs en carrière
33
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Daniel Timothy Hollands
12 Saisons33
Total de Buts
↘ -8
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
390
Total d'Apparitions
32.5 Par Saison
7.0
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Gosport Borough
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Eastleigh
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,791 Minutes
69 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Eastleigh
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,536 Minutes
77 Min/Match
19
2019/2020
Eastleigh
10
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
7.0
Note
3,804 Minutes
86 Min/Match
0.23 Buts/Match
18
2018/2019
Eastleigh
1
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,117 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Eastleigh
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,557 Minutes
75 Min/Match
16
2016/2017
Crewe
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,319 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
Portsmouth
0
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,039 Minutes
78 Min/Match
14
2014/2015
Portsmouth
2
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
-
Note
3,751 Minutes
78 Min/Match
0.04 Buts/Match
13
2013/2014
Gillingham, Portsmouth
+ 1 plus
7
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,101 Minutes
81 Min/Match
0.27 Buts/Match
12
2012/2013
Charlton, Swindon Town
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,643 Minutes
68 Min/Match
0.08 Buts/Match
11
2011/2012
Charlton
8
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
4,048 Minutes
88 Min/Match
0.17 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
390
Apparitions
33
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
30,976
Minutes
64
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GOS
Gosport Borough
|
FA Cup
Non League Premier - Southern South
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
FA Trophy
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2021/2022 |
EAS
Eastleigh
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
26 | 2 | 0 | 1,791 |
| 2020/2021 |
EAS
Eastleigh
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
33 | 0 | 0 | 2,536 |
| 2019/2020 |
EAS
Eastleigh
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
44 | 10 | 0 | 3,804 |
| 2018/2019 |
EAS
Eastleigh
|
Serie A
FA Trophy
National League - Play-offs
Non League Premier - Northern
FA Cup
|
38 | 1 | 0 | 3,117 |
| 2017/2018 |
EAS
Eastleigh
|
National League
FA Trophy
|
34 | 0 | 0 | 2,557 |
| 2016/2017 |
CRE
Crewe
|
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,319 |
| 2015/2016 |
POR
Portsmouth
|
FA Cup
League Two
League Cup
EFL Trophy
|
39 | 0 | 0 | 3,039 |
| 2014/2015 |
POR
Portsmouth
|
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
48 | 2 | 0 | 3,751 |
| 2013/2014 |
GIL
Gillingham
POR
Portsmouth
CHA
Charlton
|
EFL Trophy
League Two
League Cup
Championship
League One
|
26 | 7 | 0 | 2,101 |
| 2012/2013 |
CHA
Charlton
SWI
Swindon Town
|
Championship
League One
League Cup
|
24 | 2 | 0 | 1,643 |
| 2011/2012 |
CHA
Charlton
|
League One
FA Cup
Non League Div One - Isthmian North
|
46 | 8 | 0 | 4,048 |
2024/2025
GOS
Gosport Borough
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Non League Premier - Southern South
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
FA Trophy
2021/2022
EAS
Eastleigh
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
National League
2020/2021
EAS
Eastleigh
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
National League
2019/2020
EAS
Eastleigh
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League
FA Cup
2018/2019
EAS
Eastleigh
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
FA Trophy
National League - Play-offs
Non League Premier - Northern
FA Cup
2017/2018
EAS
Eastleigh
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Trophy
2016/2017
CRE
Crewe
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2015/2016
POR
Portsmouth
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Two
League Cup
EFL Trophy
2014/2015
POR
Portsmouth
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2013/2014
GIL
Gillingham
POR
Portsmouth
CHA
Charlton
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Two
League Cup
Championship
League One
2012/2013
CHA
Charlton
SWI
Swindon Town
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League One
League Cup
2011/2012
CHA
Charlton
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
Non League Div One - Isthmian North