Progression de carrière
2024/2025
YS
ARS
+1
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,666
Minutes
Yelimay Semey
(11 M)
Arsenal Tula
(7 M)
Nizhny Novgorod II
(4 M)
Premier League, Second League - Group 4
+1
2023/2024
AKT
NN
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,009
Minutes
Aktobe
(11 M)
Nizhny Novgorod
(0 M)
Premier League, Cup
2022/2023
NN
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
624
Minutes
Cup, Premier League
2021/2022
NN
14
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
602
Minutes
Cup, Premier League
2020/2021
TOM
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,445
Minutes
First League
2019/2020
TOM
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,918
Minutes
Cup, First League
2018/2019
ZEN
TOM
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,827
Minutes
Zenit 2
(19 M)
TOM Tomsk
(10 M)
First League
2017/2018
ZEN
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,103
Minutes
First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
YS
Yelimay Semey
(11)
ARS
Arsenal Tula
(7)
NN
Nizhny Novgorod II
(4)
|
22 | 0 | 0 | 1,666 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
AKT
Aktobe
(11)
NN
Nizhny Novgorod
(0)
|
11 | 0 | 0 | 1,009 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
NN
Nizhny Novgorod
|
8 | 0 | 0 | 624 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
NN
Nizhny Novgorod
|
14 | 0 | 1 | 602 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
TOM
TOM Tomsk
|
23 | 2 | 0 | 1,445 | 0.12 | 2 |
| 2019/2020 |
TOM
TOM Tomsk
|
23 | 0 | 0 | 1,918 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ZEN
Zenit 2
(19)
TOM
TOM Tomsk
(10)
|
29 | 1 | 0 | 1,827 | 0.05 | 5 |
| 2017/2018 |
ZEN
Zenit 2
|
26 | 0 | 0 | 2,103 | 0.00 | 4 |
156
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
84
Min/Match
921 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(84min)
Chronologie de Carrière - D. Penchikov
8 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
156
Total d'Apparitions
19.5 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Yelimay Semey, Nizhny Novgorod II
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,666 Minutes
76 Min/Match
23
2023/2024
Nizhny Novgorod, Aktobe
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
1,009 Minutes
92 Min/Match
22
2022/2023
Nizhny Novgorod
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.6
Note
624 Minutes
78 Min/Match
21
2021/2022
Nizhny Novgorod
0
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
6.4
Note
602 Minutes
43 Min/Match
20
2020/2021
TOM Tomsk
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,445 Minutes
63 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
TOM Tomsk
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,918 Minutes
83 Min/Match
18
2018/2019
TOM Tomsk, Zenit 2
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,827 Minutes
63 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Zenit 2
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,103 Minutes
81 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
156
Apparitions
3
Buts
1
Passes Décisives
7
Équipes
11,194
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
YS
Yelimay Semey
NN
Nizhny Novgorod II
ARS
Arsenal Tula
|
Premier League
Second League - Group 4
First League
|
22 | 0 | 0 | 1,666 |
| 2023/2024 |
NN
Nizhny Novgorod
AKT
Aktobe
|
Premier League
Cup
Premier League
Cup
|
11 | 0 | 0 | 1,009 |
| 2022/2023 |
NN
Nizhny Novgorod
|
Cup
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 624 |
| 2021/2022 |
NN
Nizhny Novgorod
|
Cup
Premier League
|
14 | 0 | 1 | 602 |
| 2020/2021 |
TOM
TOM Tomsk
|
First League
|
23 | 2 | 0 | 1,445 |
| 2019/2020 |
TOM
TOM Tomsk
|
Cup
First League
|
23 | 0 | 0 | 1,918 |
| 2018/2019 |
TOM
TOM Tomsk
ZEN
Zenit 2
|
First League
|
29 | 1 | 0 | 1,827 |
| 2017/2018 |
ZEN
Zenit 2
|
First League
|
26 | 0 | 0 | 2,103 |
2024/2025
YS
Yelimay Semey
NN
Nizhny Novgorod II
ARS
Arsenal Tula
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Second League - Group 4
First League
2023/2024
NN
Nizhny Novgorod
AKT
Aktobe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
Premier League
Cup
2022/2023
NN
Nizhny Novgorod
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2021/2022
NN
Nizhny Novgorod
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Premier League
2020/2021
TOM
TOM Tomsk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2019/2020
TOM
TOM Tomsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2018/2019
TOM
TOM Tomsk
ZEN
Zenit 2
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2017/2018
ZEN
Zenit 2
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League