Progression de carrière
2024/2025
SOK
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,726
Minutes
First League, Cup
2023/2024
VOL
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,723
Minutes
First League, Cup
2022/2023
AK
TOR
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,701
Minutes
Akron
(33 M)
Torpedo Moskva
(0 M)
Premier League, First League
+2
2021/2022
TOR
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
721
Minutes
Cup, First League
2020/2021
VOL
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,312
Minutes
First League, Cup
2019/2020
ZVE
ROT
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
697
Minutes
FC Energetik-Bgu Minsk
(9 M)
Rotor Volgograd
(1 M)
First League, Premier League
2018/2019
SPA
SPA
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,560
Minutes
Spartak Moscow 2
(33 M)
Spartak Moscow
(0 M)
Premier League, First League
2017/2018
SPA
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,816
Minutes
First League
2016/2017
SPA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
239
Minutes
First League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SOK
FK Sokol Saratov
|
29 | 0 | 0 | 1,726 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
31 | 0 | 0 | 1,723 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
AK
Akron
(33)
TOR
Torpedo Moskva
(0)
|
33 | 0 | 0 | 1,701 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
TOR
Torpedo Moskva
|
30 | 0 | 0 | 721 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
32 | 0 | 0 | 2,312 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
(9)
ROT
Rotor Volgograd
(1)
|
10 | 0 | 0 | 697 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SPA
Spartak Moscow 2
(33)
SPA
Spartak Moscow
(0)
|
33 | 0 | 0 | 2,560 | 0.00 | 9 |
| 2017/2018 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
32 | 1 | 0 | 2,816 | 0.03 | 7 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
11 | 0 | 0 | 239 | 0.00 | 0 |
241
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
61
Min/Match
1,715 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(61min)
Chronologie de Carrière - D. Poluboyarinov
9 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
241
Total d'Apparitions
26.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
FK Sokol Saratov
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,726 Minutes
60 Min/Match
23
2023/2024
Volgar Astrakhan
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,723 Minutes
56 Min/Match
22
2022/2023
Torpedo Moskva, Akron
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,701 Minutes
52 Min/Match
21
2021/2022
Torpedo Moskva
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
721 Minutes
24 Min/Match
20
2020/2021
Volgar Astrakhan
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,312 Minutes
72 Min/Match
19
2019/2020
Rotor Volgograd, FC Energetik-Bgu Minsk
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
697 Minutes
70 Min/Match
18
2018/2019
Spartak Moscow, Spartak Moscow 2
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,560 Minutes
78 Min/Match
17
2017/2018
Spartak Moscow 2
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,816 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Spartak Moscow 2
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
239 Minutes
22 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
241
Apparitions
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
14,495
Minutes
38
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SOK
FK Sokol Saratov
|
First League
Cup
|
29 | 0 | 0 | 1,726 |
| 2023/2024 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
First League
Cup
|
31 | 0 | 0 | 1,723 |
| 2022/2023 |
TOR
Torpedo Moskva
AK
Akron
|
Premier League
First League
Cup
2. Deild
|
33 | 0 | 0 | 1,701 |
| 2021/2022 |
TOR
Torpedo Moskva
|
Cup
First League
|
30 | 0 | 0 | 721 |
| 2020/2021 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
First League
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,312 |
| 2019/2020 |
ROT
Rotor Volgograd
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
First League
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 697 |
| 2018/2019 |
SPA
Spartak Moscow
SPA
Spartak Moscow 2
|
Premier League
First League
|
33 | 0 | 0 | 2,560 |
| 2017/2018 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
First League
|
32 | 1 | 0 | 2,816 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Moscow 2
|
First League
|
11 | 0 | 0 | 239 |
2024/2025
SOK
FK Sokol Saratov
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2023/2024
VOL
Volgar Astrakhan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2022/2023
TOR
Torpedo Moskva
AK
Akron
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
First League
Cup
2. Deild
2021/2022
TOR
Torpedo Moskva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2020/2021
VOL
Volgar Astrakhan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2019/2020
ROT
Rotor Volgograd
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Premier League
2018/2019
SPA
Spartak Moscow
SPA
Spartak Moscow 2
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
First League
2017/2018
SPA
Spartak Moscow 2
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2016/2017
SPA
Spartak Moscow 2
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League