Progression de carrière
2025/2026
MIN
DM
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
316
Minutes
Dinamo Minsk
(2 M)
Dinamo Minsk II
(2 M)
Premier League, 1. Division
2024/2025
MIN
GOM
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
385
Minutes
Dinamo Minsk
(5 M)
FC Gomel
(1 M)
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+2
2023/2024
ZVE
GOM
+1
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
FC Energetik-Bgu Minsk
(14 M)
FC Gomel
(13 M)
Dinamo Minsk
(1 M)
Premier League, Coppa
2022/2023
ZVE
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,536
Minutes
Premier League, Coppa
2021/2022
BAR
SMO
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,445
Minutes
Baranovichi
(13 M)
Smorgon
(7 M)
1. Division, Premier League
+1
2020/2021
FCS
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,131
Minutes
1. Division, Coppa
2019/2020
BAR
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,978
Minutes
Coppa, 1. Division
2018/2019
BAR
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MIN
Dinamo Minsk
(2)
DM
Dinamo Minsk II
(2)
|
4 | 1 | 0 | 316 | 0.28 | 0 |
| 2024/2025 |
MIN
Dinamo Minsk
(5)
GOM
FC Gomel
(1)
|
6 | 0 | 0 | 385 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
(14)
GOM
FC Gomel
(13)
MIN
Dinamo Minsk
(1)
|
28 | 4 | 0 | 2,520 | 0.14 | 4 |
| 2022/2023 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
32 | 0 | 0 | 2,536 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
BAR
Baranovichi
(13)
SMO
Smorgon
(7)
|
20 | 0 | 0 | 1,445 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
FCS
Slonim
|
25 | 1 | 0 | 2,131 | 0.04 | 0 |
| 2019/2020 |
BAR
Baranovichi
|
26 | 0 | 0 | 1,978 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
BAR
Baranovichi
|
7 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
148
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
180 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.5
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - D. Silinskiy
8 Saisons6
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
148
Total d'Apparitions
18.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Dinamo Minsk, Dinamo Minsk II
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
316 Minutes
79 Min/Match
0.25 Buts/Match
24
2024/2025
Dinamo Minsk, FC Gomel
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
385 Minutes
64 Min/Match
23
2023/2024
FC Gomel, FC Energetik-Bgu Minsk
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,520 Minutes
90 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
FC Energetik-Bgu Minsk
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,536 Minutes
79 Min/Match
21
2021/2022
Baranovichi, Smorgon
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,445 Minutes
72 Min/Match
20
2020/2021
Slonim
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,131 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Baranovichi
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,978 Minutes
76 Min/Match
18
2018/2019
Baranovichi
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
360 Minutes
51 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
148
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
11,671
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MIN
Dinamo Minsk
DM
Dinamo Minsk II
|
Premier League
1. Division
|
4 | 1 | 0 | 316 |
| 2024/2025 |
MIN
Dinamo Minsk
GOM
FC Gomel
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Premier League
Coppa
|
6 | 0 | 0 | 385 |
| 2023/2024 |
GOM
FC Gomel
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
MIN
Dinamo Minsk
|
Premier League
Coppa
|
28 | 4 | 0 | 2,520 |
| 2022/2023 |
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
|
Premier League
Coppa
|
32 | 0 | 0 | 2,536 |
| 2021/2022 |
BAR
Baranovichi
SMO
Smorgon
|
1. Division
Premier League
Coppa
|
20 | 0 | 0 | 1,445 |
| 2020/2021 |
FCS
Slonim
|
1. Division
Coppa
|
25 | 1 | 0 | 2,131 |
| 2019/2020 |
BAR
Baranovichi
|
Coppa
1. Division
|
26 | 0 | 0 | 1,978 |
| 2018/2019 |
BAR
Baranovichi
|
1. Division
|
7 | 0 | 0 | 360 |
2025/2026
MIN
Dinamo Minsk
DM
Dinamo Minsk II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
1. Division
2024/2025
MIN
Dinamo Minsk
GOM
FC Gomel
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Premier League
Coppa
2023/2024
GOM
FC Gomel
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
MIN
Dinamo Minsk
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Coppa
2022/2023
ZVE
FC Energetik-Bgu Minsk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Coppa
2021/2022
BAR
Baranovichi
SMO
Smorgon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Premier League
Coppa
2020/2021
FCS
Slonim
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Coppa
2019/2020
BAR
Baranovichi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa
1. Division
2018/2019
BAR
Baranovichi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division