Progression de carrière
2022/2023
SAL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
1. Division
2020/2021
SAL
33
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,766
Minutes
1. Division
2018/2019
HON
36
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,609
Minutes
Magyar Kupa, NB I
+1
2017/2018
HON
30
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,211
Minutes
UEFA Champions League, NB I
+1
2015/2016
AKT
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
143
Minutes
UEFA Europa League
2014/2015
ZOR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2013/2014
ZOR
29
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,303
Minutes
Cup, Premier League
2012/2013
ZOR
21
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,397
Minutes
Cup, Premier League
2011/2012
HON
16
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
1,341
Minutes
NB I
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
SAL
Nea Salamis
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SAL
Nea Salamis
|
33 | 13 | 0 | 2,766 | 0.42 | 8 |
| 2018/2019 |
HON
Budapest Honved
|
36 | 13 | 0 | 2,609 | 0.45 | 8 |
| 2017/2018 |
HON
Budapest Honved
|
30 | 6 | 0 | 1,211 | 0.45 | 7 |
| 2015/2016 |
AKT
Aktobe
|
2 | 0 | 0 | 143 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
29 | 8 | 0 | 2,303 | 0.31 | 4 |
| 2012/2013 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
21 | 5 | 0 | 1,397 | 0.32 | 3 |
| 2011/2012 |
HON
Budapest Honved
|
16 | 14 | 0 | 1,341 | 0.94 | 5 |
167
Matchs en carrière
59
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Danilo Cirino de Oliveira
9 Saisons59
Total de Buts
↘ -14
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
167
Total d'Apparitions
18.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Nea Salamis
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Nea Salamis
13
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,766 Minutes
84 Min/Match
0.39 Buts/Match
18
2018/2019
Budapest Honved
13
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,609 Minutes
72 Min/Match
0.36 Buts/Match
17
2017/2018
Budapest Honved
6
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,211 Minutes
40 Min/Match
0.20 Buts/Match
15
2015/2016
Aktobe
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
143 Minutes
72 Min/Match
14
2014/2015
Zorya Luhansk
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
13
2013/2014
Zorya Luhansk
8
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,303 Minutes
79 Min/Match
0.28 Buts/Match
12
2012/2013
Zorya Luhansk
5
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,397 Minutes
67 Min/Match
0.24 Buts/Match
11
2011/2012
Budapest Honved
14
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,341 Minutes
84 Min/Match
0.88 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
167
Apparitions
59
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
11,770
Minutes
36
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
SAL
Nea Salamis
|
1. Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
SAL
Nea Salamis
|
1. Division
|
33 | 13 | 0 | 2,766 |
| 2018/2019 |
HON
Budapest Honved
|
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa League
|
36 | 13 | 0 | 2,609 |
| 2017/2018 |
HON
Budapest Honved
|
UEFA Champions League
NB I
Magyar Kupa
|
30 | 6 | 0 | 1,211 |
| 2015/2016 |
AKT
Aktobe
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 143 |
| 2014/2015 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
Cup
Premier League
|
29 | 8 | 0 | 2,303 |
| 2012/2013 |
ZOR
Zorya Luhansk
|
Cup
Premier League
|
21 | 5 | 0 | 1,397 |
| 2011/2012 |
HON
Budapest Honved
|
NB I
|
16 | 14 | 0 | 1,341 |
2022/2023
SAL
Nea Salamis
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2020/2021
SAL
Nea Salamis
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2018/2019
HON
Budapest Honved
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa League
2017/2018
HON
Budapest Honved
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
NB I
Magyar Kupa
2015/2016
AKT
Aktobe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
2014/2015
ZOR
Zorya Luhansk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2013/2014
ZOR
Zorya Luhansk
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2012/2013
ZOR
Zorya Luhansk
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2011/2012
HON
Budapest Honved
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
NB I