Progression de carrière
2020/2021
CRA
9
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
627
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2019/2020
CRA
34
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,770
Minutes
League Cup, League Two
+1
2018/2019
CRA
37
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,613
Minutes
League Two, FA Cup
+1
2017/2018
CRA
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,939
Minutes
FA Cup, League Two
+1
2016/2017
WIM
42
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,087
Minutes
League Cup, League One
+1
2015/2016
WIM
47
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,936
Minutes
League Two, League Cup
+1
2014/2015
WIM
46
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,963
Minutes
League Cup, League Two
+2
2013/2014
CRA
42
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,269
Minutes
League One, FA Cup
+1
2012/2013
CRA
41
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,618
Minutes
League One, League Cup
+1
2011/2012
CRA
47
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
4,189
Minutes
League Two, League Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actuel |
CRA
Crawley Town
|
9 | 0 | 1 | 627 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CRA
Crawley Town
|
34 | 1 | 1 | 2,770 | 0.03 | 4 |
| 2018/2019 |
CRA
Crawley Town
|
37 | 3 | 0 | 2,613 | 0.10 | 4 |
| 2017/2018 |
CRA
Crawley Town
|
38 | 0 | 0 | 2,939 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
WIM
AFC Wimbledon
|
42 | 0 | 0 | 3,087 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
WIM
AFC Wimbledon
|
47 | 3 | 0 | 3,936 | 0.07 | 2 |
| 2014/2015 |
WIM
AFC Wimbledon
|
46 | 1 | 0 | 3,963 | 0.02 | 7 / 1 |
| 2013/2014 |
CRA
Crawley Town
|
42 | 0 | 0 | 3,269 | 0.00 | 4 |
| 2012/2013 |
CRA
Crawley Town
|
41 | 1 | 0 | 2,618 | 0.03 | 4 |
| 2011/2012 |
CRA
Crawley Town
|
47 | 3 | 0 | 4,189 | 0.06 | 1 |
383
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
97
Min/Match
193 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(97min)
Chronologie de Carrière - Dannie Bulman
10 Saisons12
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
383
Total d'Apparitions
38.3 Par Saison
7.1
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
20
2020/2021
Crawley Town
0
Buts
1
Passes Décisives
9
Matchs
6.9
Note
627 Minutes
70 Min/Match
19
2019/2020
Crawley Town
1
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
7.1
Note
2,770 Minutes
81 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Crawley Town
3
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,613 Minutes
71 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Crawley Town
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,939 Minutes
77 Min/Match
16
2016/2017
AFC Wimbledon
0
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
6.9
Note
3,087 Minutes
74 Min/Match
15
2015/2016
AFC Wimbledon
3
Buts
0
Passes Décisives
47
Matchs
-
Note
3,936 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
14
2014/2015
AFC Wimbledon
1
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
3,963 Minutes
86 Min/Match
0.02 Buts/Match
13
2013/2014
Crawley Town
0
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,269 Minutes
78 Min/Match
12
2012/2013
Crawley Town
1
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
2,618 Minutes
64 Min/Match
0.02 Buts/Match
11
2011/2012
Crawley Town
3
Buts
0
Passes Décisives
47
Matchs
-
Note
4,189 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
383
Apparitions
12
Buts
2
Passes Décisives
2
Équipes
30,011
Minutes
31
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
CRA
Crawley Town
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
9 | 0 | 1 | 627 |
| 2019/2020 |
CRA
Crawley Town
|
League Cup
League Two
FA Cup
|
34 | 1 | 1 | 2,770 |
| 2018/2019 |
CRA
Crawley Town
|
League Two
FA Cup
League Cup
|
37 | 3 | 0 | 2,613 |
| 2017/2018 |
CRA
Crawley Town
|
FA Cup
League Two
League Cup
|
38 | 0 | 0 | 2,939 |
| 2016/2017 |
WIM
AFC Wimbledon
|
League Cup
League One
FA Cup
|
42 | 0 | 0 | 3,087 |
| 2015/2016 |
WIM
AFC Wimbledon
|
League Two
League Cup
FA Cup
|
47 | 3 | 0 | 3,936 |
| 2014/2015 |
WIM
AFC Wimbledon
|
League Cup
League Two
FA Cup
Non League Premier - Isthmian
|
46 | 1 | 0 | 3,963 |
| 2013/2014 |
CRA
Crawley Town
|
League One
FA Cup
League Cup
|
42 | 0 | 0 | 3,269 |
| 2012/2013 |
CRA
Crawley Town
|
League One
League Cup
FA Cup
|
41 | 1 | 0 | 2,618 |
| 2011/2012 |
CRA
Crawley Town
|
League Two
League Cup
FA Cup
|
47 | 3 | 0 | 4,189 |
2020/2021
CRA
Crawley Town
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
League Cup
League Two
2019/2020
CRA
Crawley Town
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
League Two
FA Cup
2018/2019
CRA
Crawley Town
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
FA Cup
League Cup
2017/2018
CRA
Crawley Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Two
League Cup
2016/2017
WIM
AFC Wimbledon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League One
FA Cup
2015/2016
WIM
AFC Wimbledon
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
League Cup
FA Cup
2014/2015
WIM
AFC Wimbledon
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League Two
FA Cup
Non League Premier - Isthmian
2013/2014
CRA
Crawley Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
League Cup
2012/2013
CRA
Crawley Town
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League One
League Cup
FA Cup
2011/2012
CRA
Crawley Town
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
League Cup
FA Cup