Progression de carrière
2025/2026
OMO
17
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
360
Minutes
1. Division
2024/2025
LAR
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
912
Minutes
1. Division, Cup
+1
2023/2024
UC
LAR
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,479
Minutes
U Craiova 1948
(18 M)
AEK Larnaca
(0 M)
Cupa României, 1. Division
+2
2022/2023
UC
BEL
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,014
Minutes
U Craiova 1948
(19 M)
Belenenses
(17 M)
Cupa României, Liga I
+3
2021/2022
BEL
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,215
Minutes
Primeira Liga, Taça da Liga
+1
2020/2021
BEL
BI
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
748
Minutes
Belenenses
(11 M)
Belenenses II
(1 M)
Primeira Liga, Taça de Portugal
+1
2019/2020
BEL
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
526
Minutes
Primeira Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
OMO
Omonia Aradippou
|
17 | 0 | 1 | 360 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
LAR
AEK Larnaca
|
12 | 0 | 0 | 912 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
UC
U Craiova 1948
(18)
LAR
AEK Larnaca
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,479 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
UC
U Craiova 1948
(19)
BEL
Belenenses
(17)
|
36 | 1 | 0 | 3,014 | 0.03 | 6 |
| 2021/2022 |
BEL
Belenenses
|
29 | 0 | 0 | 2,215 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
BEL
Belenenses
(11)
BI
Belenenses II
(1)
|
12 | 0 | 0 | 748 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BEL
Belenenses
|
10 | 1 | 0 | 526 | 0.17 | 3 |
134
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
21
Min/Match
360 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.06
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(21min)
Chronologie de Carrière - Danny Agostinho Henriques
7 Saisons2
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
134
Total d'Apparitions
19.1 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Omonia Aradippou
0
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.9
Note
360 Minutes
21 Min/Match
24
2024/2025
AEK Larnaca
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
912 Minutes
76 Min/Match
23
2023/2024
U Craiova 1948, AEK Larnaca
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
1,479 Minutes
82 Min/Match
22
2022/2023
U Craiova 1948, Belenenses
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.4
Note
3,014 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Belenenses
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
2,215 Minutes
76 Min/Match
20
2020/2021
Belenenses, Belenenses II
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.6
Note
748 Minutes
62 Min/Match
19
2019/2020
Belenenses
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.5
Note
526 Minutes
53 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
134
Apparitions
2
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
9,254
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OMO
Omonia Aradippou
|
1. Division
|
17 | 0 | 1 | 360 |
| 2024/2025 |
LAR
AEK Larnaca
|
1. Division
Cup
UEFA Europa Conference League
|
12 | 0 | 0 | 912 |
| 2023/2024 |
UC
U Craiova 1948
LAR
AEK Larnaca
|
Cupa României
1. Division
Liga I
Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,479 |
| 2022/2023 |
UC
U Craiova 1948
BEL
Belenenses
|
Cupa României
Liga I
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
|
36 | 1 | 0 | 3,014 |
| 2021/2022 |
BEL
Belenenses
|
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
29 | 0 | 0 | 2,215 |
| 2020/2021 |
BEL
Belenenses
BI
Belenenses II
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
12 | 0 | 0 | 748 |
| 2019/2020 |
BEL
Belenenses
|
Primeira Liga
|
10 | 1 | 0 | 526 |
2025/2026
OMO
Omonia Aradippou
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
1. Division
2024/2025
LAR
AEK Larnaca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
UC
U Craiova 1948
LAR
AEK Larnaca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
1. Division
Liga I
Cup
2022/2023
UC
U Craiova 1948
BEL
Belenenses
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
2021/2022
BEL
Belenenses
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2020/2021
BEL
Belenenses
BI
Belenenses II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
BEL
Belenenses
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga