Progression de carrière
2025/2026
MON
22
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
1,485
Minutes
Coppa Italia, Serie B
2024/2025
MON
POR
33
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
2,245
Minutes
Monza
(33 M)
Portugal
(0 M)
Friendlies, Coppa Italia
+1
2023/2024
MON
POR
35
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
2,147
Minutes
Monza
(35 M)
Portugal U21
(0 M)
Serie A, Coppa Italia
+1
2022/2023
MON
30
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
2,013
Minutes
Coppa Italia, Serie A
2021/2022
MON
POR
47
Matchs
19
Buts
2
Passes Décisives
3,276
Minutes
Monza
(32 M)
Portugal U21
(15 M)
UEFA U21 Championship, Serie B
+1
2020/2021
MON
36
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
2,763
Minutes
Coppa Italia, Serie B
2019/2020
JU
MON
26
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,998
Minutes
Juventus U23
(20 M)
Monza
(6 M)
Serie C - Girone C
2018/2019
ENT
39
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,975
Minutes
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2017/2018
ENT
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
164
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2016/2017
ENT
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
106
Minutes
Serie B, Coppa Italia
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MON
Monza
|
22 | 4 | 2 | 1,485 | 0.24 | 0 |
| 2024/2025 |
MON
Monza
(33)
POR
Portugal
(0)
|
33 | 5 | 2 | 2,245 | 0.20 | 3 |
| 2023/2024 |
MON
Monza
(35)
POR
Portugal U21
(0)
|
35 | 4 | 3 | 2,147 | 0.17 | 3 |
| 2022/2023 |
MON
Monza
|
30 | 5 | 1 | 2,013 | 0.22 | 2 |
| 2021/2022 |
MON
Monza
(32)
POR
Portugal U21
(15)
|
47 | 19 | 2 | 3,276 | 0.52 | 6 |
| 2020/2021 |
MON
Monza
|
36 | 6 | 3 | 2,763 | 0.20 | 2 |
| 2019/2020 |
JU
Juventus U23
(20)
MON
Monza
(6)
|
26 | 9 | 0 | 1,998 | 0.41 | 3 |
| 2018/2019 |
ENT
Virtus Entella
|
39 | 14 | 0 | 2,975 | 0.42 | 4 |
| 2017/2018 |
ENT
Virtus Entella
|
4 | 0 | 0 | 164 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ENT
Virtus Entella
|
6 | 1 | 0 | 106 | 0.85 | 0 |
278
Matchs en carrière
67
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
105
Min/Match
105 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(105min)
Chronologie de Carrière - Dany Mota
10 Saisons67
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
278
Total d'Apparitions
27.8 Par Saison
7.8
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Monza
4
Buts
2
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,485 Minutes
68 Min/Match
0.18 Buts/Match
24
2024/2025
Portugal, Monza
5
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
2,245 Minutes
68 Min/Match
0.15 Buts/Match
23
2023/2024
Monza, Portugal U21
4
Buts
3
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
2,147 Minutes
61 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Monza
5
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
2,013 Minutes
67 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Portugal U21, Monza
19
Buts
2
Passes Décisives
47
Matchs
7.8
Note
3,276 Minutes
70 Min/Match
0.40 Buts/Match
20
2020/2021
Monza
6
Buts
3
Passes Décisives
36
Matchs
7.1
Note
2,763 Minutes
77 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
Monza, Juventus U23
9
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,998 Minutes
77 Min/Match
0.35 Buts/Match
18
2018/2019
Virtus Entella
14
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.2
Note
2,975 Minutes
76 Min/Match
0.36 Buts/Match
17
2017/2018
Virtus Entella
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
164 Minutes
41 Min/Match
16
2016/2017
Virtus Entella
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
106 Minutes
18 Min/Match
0.17 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
278
Apparitions
67
Buts
13
Passes Décisives
5
Équipes
19,172
Minutes
23
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MON
Monza
|
Coppa Italia
Serie B
|
22 | 4 | 2 | 1,485 |
| 2024/2025 |
POR
Portugal
MON
Monza
|
Friendlies
Coppa Italia
Serie A
|
33 | 5 | 2 | 2,245 |
| 2023/2024 |
MON
Monza
POR
Portugal U21
|
Serie A
Coppa Italia
UEFA U21 Championship - Qualification
|
35 | 4 | 3 | 2,147 |
| 2022/2023 |
MON
Monza
|
Coppa Italia
Serie A
|
30 | 5 | 1 | 2,013 |
| 2021/2022 |
POR
Portugal U21
MON
Monza
|
UEFA U21 Championship
Serie B
Coppa Italia
|
47 | 19 | 2 | 3,276 |
| 2020/2021 |
MON
Monza
|
Coppa Italia
Serie B
|
36 | 6 | 3 | 2,763 |
| 2019/2020 |
MON
Monza
JU
Juventus U23
|
Serie C - Girone C
|
26 | 9 | 0 | 1,998 |
| 2018/2019 |
ENT
Virtus Entella
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
39 | 14 | 0 | 2,975 |
| 2017/2018 |
ENT
Virtus Entella
|
Serie B
Coppa Italia
|
4 | 0 | 0 | 164 |
| 2016/2017 |
ENT
Virtus Entella
|
Serie B
Coppa Italia
|
6 | 1 | 0 | 106 |
2025/2026
MON
Monza
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2024/2025
POR
Portugal
MON
Monza
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies
Coppa Italia
Serie A
2023/2024
MON
Monza
POR
Portugal U21
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Serie A
Coppa Italia
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
MON
Monza
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Coppa Italia
Serie A
2021/2022
POR
Portugal U21
MON
Monza
Buts
19
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA U21 Championship
Serie B
Coppa Italia
2020/2021
MON
Monza
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2019/2020
MON
Monza
JU
Juventus U23
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
2018/2019
ENT
Virtus Entella
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2017/2018
ENT
Virtus Entella
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2016/2017
ENT
Virtus Entella
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia