Progression de carrière
2025/2026
FAR
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
126
Minutes
Segunda Liga, Taça de Portugal
2024/2025
FAR
CAR
24
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
1,088
Minutes
Farense
(24 M)
FC Cartagena
(0 M)
Primeira Liga, Segunda División
+1
2023/2024
CAR
LEG
27
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,167
Minutes
FC Cartagena
(18 M)
Leganes
(9 M)
Segunda División, Copa del Rey
2022/2023
IB
CAR
35
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,555
Minutes
Ibiza
(20 M)
FC Cartagena
(15 M)
Copa del Rey, Segunda División
2021/2022
GET
HUE
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,329
Minutes
Getafe
(17 M)
Huesca
(14 M)
Segunda División, Copa del Rey
+1
2020/2021
GET
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Minutes
La Liga
2019/2020
MAD
ATM
11
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
Atlético Madrid II
(10 M)
Atletico Madrid
(1 M)
Primera División RFEF - Group 4, La Liga
2017/2018
VIL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
91
Minutes
UEFA Europa League, La Liga
2016/2017
VIL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
La Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FAR
Farense
|
13 | 0 | 0 | 126 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
FAR
Farense
(24)
CAR
FC Cartagena
(0)
|
24 | 5 | 1 | 1,088 | 0.41 | 2 |
| 2023/2024 |
CAR
FC Cartagena
(18)
LEG
Leganes
(9)
|
27 | 3 | 2 | 1,167 | 0.23 | 1 |
| 2022/2023 |
IB
Ibiza
(20)
CAR
FC Cartagena
(15)
|
35 | 4 | 0 | 1,555 | 0.23 | 2 |
| 2021/2022 |
GET
Getafe
(17)
HUE
Huesca
(14)
|
31 | 4 | 0 | 1,329 | 0.27 | 1 |
| 2020/2021 |
GET
Getafe
|
1 | 0 | 0 | 4 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MAD
Atlético Madrid II
(10)
ATM
Atletico Madrid
(1)
|
11 | 10 | 0 | 810 | 1.11 | 1 |
| 2017/2018 |
VIL
Villarreal
|
2 | 0 | 0 | 91 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
VIL
Villarreal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
144
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
10
Min/Match
99 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(10min)
Chronologie de Carrière - Darío Poveda
9 Saisons26
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
144
Total d'Apparitions
16 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Farense
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.5
Note
126 Minutes
10 Min/Match
24
2024/2025
Farense, FC Cartagena
5
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
1,088 Minutes
45 Min/Match
0.21 Buts/Match
23
2023/2024
FC Cartagena, Leganes
3
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
1,167 Minutes
43 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Ibiza, FC Cartagena
4
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
1,555 Minutes
44 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Huesca, Getafe
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
1,329 Minutes
43 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Getafe
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.7
Note
4 Minutes
4 Min/Match
19
2019/2020
Atlético Madrid II, Atletico Madrid
10
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.9
Note
810 Minutes
74 Min/Match
0.91 Buts/Match
17
2017/2018
Villarreal
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.2
Note
91 Minutes
46 Min/Match
16
2016/2017
Villarreal
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
144
Apparitions
26
Buts
3
Passes Décisives
9
Équipes
6,170
Minutes
8
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FAR
Farense
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
13 | 0 | 0 | 126 |
| 2024/2025 |
FAR
Farense
CAR
FC Cartagena
|
Primeira Liga
Segunda División
Taça de Portugal
|
24 | 5 | 1 | 1,088 |
| 2023/2024 |
CAR
FC Cartagena
LEG
Leganes
|
Segunda División
Copa del Rey
|
27 | 3 | 2 | 1,167 |
| 2022/2023 |
IB
Ibiza
CAR
FC Cartagena
|
Copa del Rey
Segunda División
|
35 | 4 | 0 | 1,555 |
| 2021/2022 |
HUE
Huesca
GET
Getafe
|
Segunda División
Copa del Rey
La Liga
|
31 | 4 | 0 | 1,329 |
| 2020/2021 |
GET
Getafe
|
La Liga
|
1 | 0 | 0 | 4 |
| 2019/2020 |
MAD
Atlético Madrid II
ATM
Atletico Madrid
|
Primera División RFEF - Group 4
La Liga
|
11 | 10 | 0 | 810 |
| 2017/2018 |
VIL
Villarreal
|
UEFA Europa League
La Liga
|
2 | 0 | 0 | 91 |
| 2016/2017 |
VIL
Villarreal
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
FAR
Farense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça de Portugal
2024/2025
FAR
Farense
CAR
FC Cartagena
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Primeira Liga
Segunda División
Taça de Portugal
2023/2024
CAR
FC Cartagena
LEG
Leganes
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2022/2023
IB
Ibiza
CAR
FC Cartagena
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2021/2022
HUE
Huesca
GET
Getafe
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
La Liga
2020/2021
GET
Getafe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2019/2020
MAD
Atlético Madrid II
ATM
Atletico Madrid
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 4
La Liga
2017/2018
VIL
Villarreal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
La Liga
2016/2017
VIL
Villarreal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga