Skip to main content
D

D. Marešić

26 ans Austria 183 74
0
Matchs
1
Buts

Progression de carrière

2025/2026

IST
HAJ
22
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,843
Minutes
Istra 1961 (20 M)
HNK Hajduk Split (2 M)
HNL

2024/2025

IST
36
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,166
Minutes
HNL, Friendlies Clubs +1

2023/2024

IST
REI
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,858
Minutes
Istra 1961 (33 M)
Reims (0 M)
Cup, Ligue 1 +1

2022/2023

IST
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,382
Minutes
HNL, Cup

2021/2022

LAS
AUS
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,211
Minutes
Lask Linz (9 M)
Austria U21 (8 M)
UEFA U21 Championship, Bundesliga +1

2020/2021

REI
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
601
Minutes
UEFA Europa League, Coupe de France +1

2019/2020

RI
STU
+1
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
736
Minutes
Reims II (7 M)
Sturm Graz (1 M)
Reims (1 M)
UEFA Europa League, National 2 - Group D +4

2018/2019

STU
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,950
Minutes
UEFA Champions League, Premier League +3

2017/2018

STU
41
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
3,700
Minutes
UEFA Europa League, Cup +1

2016/2017

STU
STU
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,084
Minutes
Sturm Graz II (8 M)
Sturm Graz (5 M)
Cup, Bundesliga +1

2015/2016

STU
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,396
Minutes
Regionalliga - West

2014/2015

STU
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
571
Minutes
Regionalliga - West
269
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
85
Min/Match
1,708 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Excellent (100%)
Niveau de Discipline: Faible
Temps de Jeu: Titulaire Régulier (85min)

Chronologie de Carrière - D. Marešić

12 Saisons
9
Total de Buts
↗ +1 vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +1 vs Première Saison
269
Total d'Apparitions
22.4 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.1 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
Istra 1961, HNK Hajduk Split
1
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
7.9
Note
1,843 Minutes 84 Min/Match 0.05 Buts/Match
24
2024/2025
Istra 1961
5
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
7.1
Note
3,166 Minutes 88 Min/Match 0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Istra 1961, Reims
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,858 Minutes 87 Min/Match 0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Istra 1961
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
2,382 Minutes 82 Min/Match 0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Austria U21, Lask Linz
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
1,211 Minutes 71 Min/Match
20
2020/2021
Reims
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.8
Note
601 Minutes 67 Min/Match
19
2019/2020
Sturm Graz, Reims II + 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
7.3
Note
736 Minutes 82 Min/Match
18
2018/2019
Sturm Graz
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
2,950 Minutes 84 Min/Match
17
2017/2018
Sturm Graz
1
Buts
1
Passes Décisives
41
Matchs
7.1
Note
3,700 Minutes 90 Min/Match 0.02 Buts/Match
16
2016/2017
Sturm Graz, Sturm Graz II
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
7.0
Note
1,084 Minutes 83 Min/Match
15
2015/2016
Sturm Graz II
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,396 Minutes 82 Min/Match
14
2014/2015
Sturm Graz II
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
571 Minutes 71 Min/Match

Aperçu de Carrière

12
Saisons
269
Apparitions
9
Buts
2
Passes Décisives
8
Équipes
22,498
Minutes
59
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
IST
Istra 1961
HAJ
HNK Hajduk Split
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
HNL
2024/2025
IST
Istra 1961
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Friendlies Clubs
Cup
2023/2024
IST
Istra 1961
REI
Reims
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Ligue 1
HNL
2022/2023
IST
Istra 1961
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Cup
2021/2022
AUS
Austria U21
LAS
Lask Linz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Bundesliga
Cup
2020/2021
REI
Reims
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Coupe de France
Ligue 1
2019/2020
STU
Sturm Graz
RI
Reims II
REI
Reims
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
National 2 - Group D
Ligue 1
Bundesliga
Coupe de la Ligue
Cup
2018/2019
STU
Sturm Graz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Premier League
Cup
UEFA Europa League
Bundesliga
2017/2018
STU
Sturm Graz
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
Cup
Bundesliga
2016/2017
STU
Sturm Graz
STU
Sturm Graz II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga
Regionalliga - West
2015/2016
STU
Sturm Graz II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2014/2015
STU
Sturm Graz II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West

Questions fréquentes sur D. Marešić