Progression de carrière
2026/2027
MKD
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
106
Minutes
Friendlies
2025/2026
KOC
MKD
20
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
719
Minutes
Kocaelispor
(19 M)
FYR Macedonia
(1 M)
Türkiye Kupası, Friendlies
+1
2024/2025
JAG
MKD
+1
52
Matchs
6
Buts
4
Passes Décisives
2,953
Minutes
Jagiellonia
(37 M)
FYR Macedonia
(15 M)
Burnley
(0 M)
UEFA Europa League, Ekstraklasa
+7
2023/2024
SCH
MKD
+3
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
573
Minutes
FC Schalke 04
(10 M)
FYR Macedonia
(5 M)
Burnley U21
(1 M)
North Macedonia U21
(0 M)
Burnley
(0 M)
Friendlies, UEFA U21 Championship - Qualification
+7
2022/2023
BUR
MKD
+1
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
677
Minutes
Burnley
(13 M)
FYR Macedonia
(3 M)
VfB Stuttgart
(2 M)
FA Cup, Friendlies
+5
2021/2022
SCH
NM
+2
35
Matchs
8
Buts
4
Passes Décisives
2,076
Minutes
FC Schalke 04
(23 M)
North Macedonia U21
(9 M)
FYR Macedonia
(2 M)
VfB Stuttgart
(1 M)
2. Bundesliga, UEFA U21 Championship
+3
2020/2021
STU
MKD
28
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,109
Minutes
VfB Stuttgart
(17 M)
FYR Macedonia
(11 M)
World Cup - Qualification Europe, Bundesliga
+3
2019/2020
KOL
STU
+2
19
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,169
Minutes
Köln II
(9 M)
VfB Stuttgart
(6 M)
North Macedonia U19
(3 M)
1. FC Köln
(1 M)
2. Bundesliga, DFB Pokal
+3
2018/2019
KU
MAC
+1
29
Matchs
19
Buts
0
Passes Décisives
2,385
Minutes
Köln U19
(23 M)
North Macedonia U19
(6 M)
FYR Macedonia
(0 M)
U19 Bundesliga, World Cup - Qualification Europe
+2
2017/2018
KU
MKD
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,687
Minutes
Köln U19
(24 M)
FYR Macedonia
(1 M)
U19 Bundesliga, Friendlies
2016/2017
KU
10
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
776
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
MKD
FYR Macedonia
|
3 | 0 | 0 | 106 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
KOC
Kocaelispor
(19)
MKD
FYR Macedonia
(1)
|
20 | 2 | 3 | 719 | 0.25 | 1 |
| 2024/2025 |
JAG
Jagiellonia
(37)
MKD
FYR Macedonia
(15)
BUR
Burnley
(0)
|
52 | 6 | 4 | 2,953 | 0.18 | 2 |
| 2023/2024 |
SCH
FC Schalke 04
(10)
MKD
FYR Macedonia
(5)
BU
Burnley U21
(1)
NM
North Macedonia U21
(0)
BUR
Burnley
(0)
|
16 | 2 | 0 | 573 | 0.31 | 4 |
| 2022/2023 |
BUR
Burnley
(13)
MKD
FYR Macedonia
(3)
STU
VfB Stuttgart
(2)
|
18 | 2 | 0 | 677 | 0.27 | 1 |
| 2021/2022 |
SCH
FC Schalke 04
(23)
NM
North Macedonia U21
(9)
MKD
FYR Macedonia
(2)
STU
VfB Stuttgart
(1)
|
35 | 8 | 4 | 2,076 | 0.35 | 6 |
| 2020/2021 |
STU
VfB Stuttgart
(17)
MKD
FYR Macedonia
(11)
|
28 | 1 | 1 | 1,109 | 0.08 | 0 |
| 2019/2020 |
KOL
Köln II
(9)
STU
VfB Stuttgart
(6)
MAC
North Macedonia U19
(3)
KOL
1. FC Köln
(1)
|
19 | 8 | 0 | 1,169 | 0.62 | 2 |
| 2018/2019 |
KU
Köln U19
(23)
MAC
North Macedonia U19
(6)
MKD
FYR Macedonia
(0)
|
29 | 19 | 0 | 2,385 | 0.72 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
KU
Köln U19
(24)
MKD
FYR Macedonia
(1)
|
25 | 3 | 0 | 1,687 | 0.16 | 4 |
| 2016/2017 |
KU
Köln U19
|
10 | 5 | 0 | 776 | 0.58 | 0 |
255
Matchs en carrière
56
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
35
Min/Match
106 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(35min)
Chronologie de Carrière - D. Churlinov
11 Saisons56
Total de Buts
↘ -5
vs Première Saison
12
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
255
Total d'Apparitions
23.2 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
FYR Macedonia
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.7
Note
106 Minutes
35 Min/Match
25
2025/2026
Kocaelispor, FYR Macedonia
2
Buts
3
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
719 Minutes
36 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
Jagiellonia, Burnley
+ 1 plus
6
Buts
4
Passes Décisives
52
Matchs
7.0
Note
2,953 Minutes
57 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
FYR Macedonia, North Macedonia U21
+ 3 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.6
Note
573 Minutes
36 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Burnley, FYR Macedonia
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
7.2
Note
677 Minutes
38 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
FC Schalke 04, North Macedonia U21
+ 2 plus
8
Buts
4
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
2,076 Minutes
59 Min/Match
0.23 Buts/Match
20
2020/2021
FYR Macedonia, VfB Stuttgart
1
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.9
Note
1,109 Minutes
40 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
VfB Stuttgart, 1. FC Köln
+ 2 plus
8
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
1,169 Minutes
62 Min/Match
0.42 Buts/Match
18
2018/2019
Köln U19, FYR Macedonia
+ 1 plus
19
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,385 Minutes
82 Min/Match
0.66 Buts/Match
17
2017/2018
Köln U19, FYR Macedonia
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,687 Minutes
67 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
Köln U19
5
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
776 Minutes
78 Min/Match
0.50 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
255
Apparitions
56
Buts
12
Passes Décisives
12
Équipes
14,230
Minutes
23
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MKD
FYR Macedonia
|
Friendlies
|
3 | 0 | 0 | 106 |
| 2025/2026 |
KOC
Kocaelispor
MKD
FYR Macedonia
|
Türkiye Kupası
Friendlies
Süper Lig
|
20 | 2 | 3 | 719 |
| 2024/2025 |
JAG
Jagiellonia
BUR
Burnley
MKD
FYR Macedonia
|
UEFA Europa League
Ekstraklasa
Cup
Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Super Cup
UEFA Europa Conference League
Friendlies
|
52 | 6 | 4 | 2,953 |
| 2023/2024 |
MKD
FYR Macedonia
NM
North Macedonia U21
BU
Burnley U21
BUR
Burnley
SCH
FC Schalke 04
|
Friendlies
UEFA U21 Championship - Qualification
League One
Euro Championship - Qualification
Premier League Cup
FA Cup
Premier League
2. Bundesliga
League Cup
|
16 | 2 | 0 | 573 |
| 2022/2023 |
BUR
Burnley
MKD
FYR Macedonia
STU
VfB Stuttgart
|
FA Cup
Friendlies
Bundesliga
League Cup
Championship
UEFA Nations League
DFB Pokal
|
18 | 2 | 0 | 677 |
| 2021/2022 |
SCH
FC Schalke 04
NM
North Macedonia U21
STU
VfB Stuttgart
MKD
FYR Macedonia
|
2. Bundesliga
UEFA U21 Championship
DFB Pokal
Friendlies
Bundesliga
|
35 | 8 | 4 | 2,076 |
| 2020/2021 |
MKD
FYR Macedonia
STU
VfB Stuttgart
|
World Cup - Qualification Europe
Bundesliga
Euro Championship
DFB Pokal
Friendlies Clubs
|
28 | 1 | 1 | 1,109 |
| 2019/2020 |
STU
VfB Stuttgart
KOL
1. FC Köln
MAC
North Macedonia U19
KOL
Köln II
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U19 Championship
Regionalliga - West
|
19 | 8 | 0 | 1,169 |
| 2018/2019 |
KU
Köln U19
MKD
FYR Macedonia
MAC
North Macedonia U19
|
U19 Bundesliga
World Cup - Qualification Europe
UEFA U19 Championship
Third NL - Zapad
|
29 | 19 | 0 | 2,385 |
| 2017/2018 |
KU
Köln U19
MKD
FYR Macedonia
|
U19 Bundesliga
Friendlies
|
25 | 3 | 0 | 1,687 |
| 2016/2017 |
KU
Köln U19
|
U19 Bundesliga
|
10 | 5 | 0 | 776 |
2026/2027
MKD
FYR Macedonia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
KOC
Kocaelispor
MKD
FYR Macedonia
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Türkiye Kupası
Friendlies
Süper Lig
2024/2025
JAG
Jagiellonia
BUR
Burnley
MKD
FYR Macedonia
Buts
6
Passes Décisives
4
Championnat
UEFA Europa League
Ekstraklasa
Cup
Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Super Cup
UEFA Europa Conference League
Friendlies
2023/2024
MKD
FYR Macedonia
NM
North Macedonia U21
BU
Burnley U21
BUR
Burnley
SCH
FC Schalke 04
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
UEFA U21 Championship - Qualification
League One
Euro Championship - Qualification
Premier League Cup
FA Cup
Premier League
2. Bundesliga
League Cup
2022/2023
BUR
Burnley
MKD
FYR Macedonia
STU
VfB Stuttgart
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Friendlies
Bundesliga
League Cup
Championship
UEFA Nations League
DFB Pokal
2021/2022
SCH
FC Schalke 04
NM
North Macedonia U21
STU
VfB Stuttgart
MKD
FYR Macedonia
Buts
8
Passes Décisives
4
Championnat
2. Bundesliga
UEFA U21 Championship
DFB Pokal
Friendlies
Bundesliga
2020/2021
MKD
FYR Macedonia
STU
VfB Stuttgart
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
World Cup - Qualification Europe
Bundesliga
Euro Championship
DFB Pokal
Friendlies Clubs
2019/2020
STU
VfB Stuttgart
KOL
1. FC Köln
MAC
North Macedonia U19
KOL
Köln II
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
Bundesliga
UEFA U19 Championship
Regionalliga - West
2018/2019
KU
Köln U19
MKD
FYR Macedonia
MAC
North Macedonia U19
Buts
19
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
World Cup - Qualification Europe
UEFA U19 Championship
Third NL - Zapad
2017/2018
KU
Köln U19
MKD
FYR Macedonia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
Friendlies
2016/2017
KU
Köln U19
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga