Progression de carrière
2026/2027
DUN
19
Matchs
6
Buts
6
Passes Décisives
1,607
Minutes
Premier Division
2025/2026
DUN
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,166
Minutes
FAI Cup, First Division
2024/2025
DUN
37
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
3,088
Minutes
FAI Cup, Premier Division
2023/2024
DUN
STE
13
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,056
Minutes
Dundalk
(13 M)
Stevenage
(0 M)
FAI Cup, League One
+1
2022/2023
WYC
STE
+1
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,253
Minutes
Wycombe
(17 M)
Stevenage
(14 M)
Rep. Of Ireland
(0 M)
FA Cup, Friendlies
+4
2021/2022
WYC
IRL
45
Matchs
2
Buts
5
Passes Décisives
2,463
Minutes
Wycombe
(42 M)
Rep. Of Ireland
(3 M)
League Cup, FA Cup
+3
2020/2021
WYC
IRL
+1
55
Matchs
1
Buts
6
Passes Décisives
3,251
Minutes
Wycombe
(42 M)
Rep. Of Ireland
(8 M)
Hibernian
(5 M)
League Cup, FA Cup
+5
2019/2020
HIB
38
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,824
Minutes
Premiership, League Cup
+1
2018/2019
HIB
IRL
+1
40
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,442
Minutes
Hibernian
(35 M)
Rep. Of Ireland
(4 M)
Preston
(1 M)
League Cup, Friendlies
+4
2017/2018
PRE
IRL
25
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
737
Minutes
Preston
(23 M)
Rep. Of Ireland
(2 M)
Friendlies, FA Cup
+2
2016/2017
PRE
DUN
32
Matchs
3
Buts
5
Passes Décisives
2,031
Minutes
Preston
(20 M)
Dundalk
(12 M)
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+2
2015/2016
DUN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
170
Minutes
UEFA Champions League
2014/2015
DUN
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
213
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
DUN
Dundalk
|
19 | 6 | 6 | 1,607 | 0.34 | 3 |
| 2025/2026 |
DUN
Dundalk
|
13 | 2 | 0 | 1,166 | 0.15 | 0 |
| 2024/2025 |
DUN
Dundalk
|
37 | 4 | 2 | 3,088 | 0.12 | 2 |
| 2023/2024 |
DUN
Dundalk
(13)
STE
Stevenage
(0)
|
13 | 4 | 0 | 1,056 | 0.34 | 2 |
| 2022/2023 |
WYC
Wycombe
(17)
STE
Stevenage
(14)
IRL
Rep. Of Ireland
(0)
|
31 | 1 | 0 | 1,253 | 0.07 | 1 |
| 2021/2022 |
WYC
Wycombe
(42)
IRL
Rep. Of Ireland
(3)
|
45 | 2 | 5 | 2,463 | 0.07 | 2 |
| 2020/2021 |
WYC
Wycombe
(42)
IRL
Rep. Of Ireland
(8)
HIB
Hibernian
(5)
|
55 | 1 | 6 | 3,251 | 0.03 | 3 |
| 2019/2020 |
HIB
Hibernian
|
38 | 3 | 0 | 1,824 | 0.15 | 4 |
| 2018/2019 |
HIB
Hibernian
(35)
IRL
Rep. Of Ireland
(4)
PRE
Preston
(1)
|
40 | 4 | 0 | 2,442 | 0.15 | 0 |
| 2017/2018 |
PRE
Preston
(23)
IRL
Rep. Of Ireland
(2)
|
25 | 2 | 1 | 737 | 0.24 | 0 |
| 2016/2017 |
PRE
Preston
(20)
DUN
Dundalk
(12)
|
32 | 3 | 5 | 2,031 | 0.13 | 1 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundalk
|
2 | 0 | 0 | 170 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
DUN
Dundalk
|
3 | 0 | 0 | 213 | 0.00 | 0 |
353
Matchs en carrière
32
Buts en carrière
25
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
85
Min/Match
1,607 Total de minutes
12
Implication dans les Buts
6G + 6A
6
Total de Buts
6
Total d'Assistances
0.32
Buts/Match
0.32
Passes/Match
12
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(85min)
Chronologie de Carrière - D. Horgan
13 Saisons32
Total de Buts
↗ +6
vs Première Saison
25
Total d'Assistances
↗ +6
vs Première Saison
353
Total d'Apparitions
27.2 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Dundalk
6
Buts
6
Passes Décisives
19
Matchs
7.3
Note
1,607 Minutes
85 Min/Match
0.32 Buts/Match
25
2025/2026
Dundalk
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
7.3
Note
1,166 Minutes
90 Min/Match
0.15 Buts/Match
24
2024/2025
Dundalk
4
Buts
2
Passes Décisives
37
Matchs
7.1
Note
3,088 Minutes
83 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Dundalk, Stevenage
4
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
7.0
Note
1,056 Minutes
81 Min/Match
0.31 Buts/Match
22
2022/2023
Wycombe, Rep. Of Ireland
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.5
Note
1,253 Minutes
40 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Wycombe, Rep. Of Ireland
2
Buts
5
Passes Décisives
45
Matchs
6.8
Note
2,463 Minutes
55 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Wycombe, Rep. Of Ireland
+ 1 plus
1
Buts
6
Passes Décisives
55
Matchs
7.3
Note
3,251 Minutes
59 Min/Match
0.02 Buts/Match
19
2019/2020
Hibernian
3
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
6.7
Note
1,824 Minutes
48 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Hibernian, Rep. Of Ireland
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
6.7
Note
2,442 Minutes
61 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
Rep. Of Ireland, Preston
2
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
737 Minutes
29 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Dundalk, Preston
3
Buts
5
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,031 Minutes
63 Min/Match
0.09 Buts/Match
15
2015/2016
Dundalk
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
170 Minutes
85 Min/Match
14
2014/2015
Dundalk
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
213 Minutes
71 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
353
Apparitions
32
Buts
25
Passes Décisives
6
Équipes
21,301
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
DUN
Dundalk
|
Premier Division
|
19 | 6 | 6 | 1,607 |
| 2025/2026 |
DUN
Dundalk
|
FAI Cup
First Division
|
13 | 2 | 0 | 1,166 |
| 2024/2025 |
DUN
Dundalk
|
FAI Cup
Premier Division
|
37 | 4 | 2 | 3,088 |
| 2023/2024 |
DUN
Dundalk
STE
Stevenage
|
FAI Cup
League One
Premier Division
|
13 | 4 | 0 | 1,056 |
| 2022/2023 |
WYC
Wycombe
IRL
Rep. Of Ireland
STE
Stevenage
|
FA Cup
Friendlies
EFL Trophy
League Two
League One
League Cup
|
31 | 1 | 0 | 1,253 |
| 2021/2022 |
WYC
Wycombe
IRL
Rep. Of Ireland
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
Friendlies
|
45 | 2 | 5 | 2,463 |
| 2020/2021 |
WYC
Wycombe
IRL
Rep. Of Ireland
HIB
Hibernian
|
League Cup
FA Cup
Friendlies
UEFA Nations League
Premiership
World Cup - Qualification Europe
Championship
|
55 | 1 | 6 | 3,251 |
| 2019/2020 |
HIB
Hibernian
|
Premiership
League Cup
FA Cup
|
38 | 3 | 0 | 1,824 |
| 2018/2019 |
HIB
Hibernian
IRL
Rep. Of Ireland
PRE
Preston
|
League Cup
Friendlies
Championship
World Cup - Qualification Europe
Premiership
UEFA Nations League
|
40 | 4 | 0 | 2,442 |
| 2017/2018 |
IRL
Rep. Of Ireland
PRE
Preston
|
Friendlies
FA Cup
League Cup
Championship
|
25 | 2 | 1 | 737 |
| 2016/2017 |
DUN
Dundalk
PRE
Preston
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Championship
FA Cup
|
32 | 3 | 5 | 2,031 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundalk
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 170 |
| 2014/2015 |
DUN
Dundalk
|
UEFA Europa League
|
3 | 0 | 0 | 213 |
2026/2027
DUN
Dundalk
Buts
6
Passes Décisives
6
Championnat
Premier Division
2025/2026
DUN
Dundalk
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FAI Cup
First Division
2024/2025
DUN
Dundalk
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
FAI Cup
Premier Division
2023/2024
DUN
Dundalk
STE
Stevenage
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
FAI Cup
League One
Premier Division
2022/2023
WYC
Wycombe
IRL
Rep. Of Ireland
STE
Stevenage
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Friendlies
EFL Trophy
League Two
League One
League Cup
2021/2022
WYC
Wycombe
IRL
Rep. Of Ireland
Buts
2
Passes Décisives
5
Championnat
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
Friendlies
2020/2021
WYC
Wycombe
IRL
Rep. Of Ireland
HIB
Hibernian
Buts
1
Passes Décisives
6
Championnat
League Cup
FA Cup
Friendlies
UEFA Nations League
Premiership
World Cup - Qualification Europe
Championship
2019/2020
HIB
Hibernian
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
League Cup
FA Cup
2018/2019
HIB
Hibernian
IRL
Rep. Of Ireland
PRE
Preston
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Friendlies
Championship
World Cup - Qualification Europe
Premiership
UEFA Nations League
2017/2018
IRL
Rep. Of Ireland
PRE
Preston
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
FA Cup
League Cup
Championship
2016/2017
DUN
Dundalk
PRE
Preston
Buts
3
Passes Décisives
5
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Championship
FA Cup
2015/2016
DUN
Dundalk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
2014/2015
DUN
Dundalk
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League