Progression de carrière
2024/2025
MA
BI
42
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,622
Minutes
Manresa
(42 M)
Badalona II
(0 M)
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
BI
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,533
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
MO
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,294
Minutes
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
PRA
MA
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,930
Minutes
Prat
(15 M)
Manresa
(9 M)
Segunda División RFEF - Group 5, Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
MJA
IB
25
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,334
Minutes
Mjallby AIF
(20 M)
Ibiza
(5 M)
Primera División RFEF - Group 5, Allsvenskan
+2
2019/2020
SUN
MJA
32
Matchs
2
Buts
5
Passes Décisives
2,584
Minutes
GIF Sundsvall
(29 M)
Mjallby AIF
(3 M)
Svenska Cupen, Allsvenskan
2018/2019
SUN
27
Matchs
5
Buts
4
Passes Décisives
2,392
Minutes
Allsvenskan
2017/2018
SUN
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,118
Minutes
Allsvenskan
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MA
Manresa
(42)
BI
Badalona II
(0)
|
42 | 0 | 0 | 1,622 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
BI
Badalona II
|
34 | 4 | 0 | 2,533 | 0.14 | 6 |
| 2022/2023 |
MO
Montijo
|
31 | 1 | 0 | 2,294 | 0.04 | 6 |
| 2021/2022 |
PRA
Prat
(15)
MA
Manresa
(9)
|
24 | 0 | 0 | 1,930 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
MJA
Mjallby AIF
(20)
IB
Ibiza
(5)
|
25 | 1 | 2 | 1,334 | 0.07 | 4 |
| 2019/2020 |
SUN
GIF Sundsvall
(29)
MJA
Mjallby AIF
(3)
|
32 | 2 | 5 | 2,584 | 0.07 | 5 |
| 2018/2019 |
SUN
GIF Sundsvall
|
27 | 5 | 4 | 2,392 | 0.19 | 4 |
| 2017/2018 |
SUN
GIF Sundsvall
|
14 | 0 | 0 | 1,118 | 0.00 | 3 |
229
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - David Batanero
8 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
229
Total d'Apparitions
28.6 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Badalona II, Manresa
0
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
1,622 Minutes
39 Min/Match
23
2023/2024
Badalona II
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,533 Minutes
75 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
Montijo
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,294 Minutes
74 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Prat, Manresa
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,930 Minutes
80 Min/Match
20
2020/2021
Ibiza, Mjallby AIF
1
Buts
2
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
1,334 Minutes
53 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Mjallby AIF, GIF Sundsvall
2
Buts
5
Passes Décisives
32
Matchs
7.1
Note
2,584 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
GIF Sundsvall
5
Buts
4
Passes Décisives
27
Matchs
7.2
Note
2,392 Minutes
89 Min/Match
0.19 Buts/Match
17
2017/2018
GIF Sundsvall
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.0
Note
1,118 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
229
Apparitions
13
Buts
11
Passes Décisives
7
Équipes
15,807
Minutes
40
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BI
Badalona II
MA
Manresa
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
42 | 0 | 0 | 1,622 |
| 2023/2024 |
BI
Badalona II
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
34 | 4 | 0 | 2,533 |
| 2022/2023 |
MO
Montijo
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
31 | 1 | 0 | 2,294 |
| 2021/2022 |
PRA
Prat
MA
Manresa
|
Segunda División RFEF - Group 5
Tercera División RFEF - Group 14
|
24 | 0 | 0 | 1,930 |
| 2020/2021 |
IB
Ibiza
MJA
Mjallby AIF
|
Primera División RFEF - Group 5
Allsvenskan
Svenska Cupen
Copa del Rey
|
25 | 1 | 2 | 1,334 |
| 2019/2020 |
MJA
Mjallby AIF
SUN
GIF Sundsvall
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
32 | 2 | 5 | 2,584 |
| 2018/2019 |
SUN
GIF Sundsvall
|
Allsvenskan
|
27 | 5 | 4 | 2,392 |
| 2017/2018 |
SUN
GIF Sundsvall
|
Allsvenskan
|
14 | 0 | 0 | 1,118 |
2024/2025
BI
Badalona II
MA
Manresa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
BI
Badalona II
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
MO
Montijo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
PRA
Prat
MA
Manresa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
IB
Ibiza
MJA
Mjallby AIF
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
Allsvenskan
Svenska Cupen
Copa del Rey
2019/2020
MJA
Mjallby AIF
SUN
GIF Sundsvall
Buts
2
Passes Décisives
5
Championnat
Svenska Cupen
Allsvenskan
2018/2019
SUN
GIF Sundsvall
Buts
5
Passes Décisives
4
Championnat
Allsvenskan
2017/2018
SUN
GIF Sundsvall
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan