Progression de carrière
2025/2026
ACA
13
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
793
Minutes
Primera B Metropolitana
2024/2025
CUR
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,200
Minutes
Primera B, Copa Chile
2023/2024
COB
CUR
27
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,857
Minutes
Cobreloa
(27 M)
Curico Unido
(0 M)
Primera B, Copa Chile
+1
2022/2023
COB
38
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
3,367
Minutes
Primera B, Copa Chile
2021/2022
COB
8
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
561
Minutes
Primera B
2020/2021
NUB
21
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,444
Minutes
Primera B
2019/2020
NUB
31
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,606
Minutes
Copa Chile, Primera B
2018/2019
MOR
24
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,995
Minutes
Primera B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ACA
Acassuso
|
13 | 3 | 0 | 793 | 0.34 | 1 |
| 2024/2025 |
CUR
Curico Unido
|
18 | 3 | 0 | 1,200 | 0.23 | 7 |
| 2023/2024 |
COB
Cobreloa
(27)
CUR
Curico Unido
(0)
|
27 | 6 | 0 | 1,857 | 0.29 | 10 |
| 2022/2023 |
COB
Cobreloa
|
38 | 13 | 0 | 3,367 | 0.35 | 8 |
| 2021/2022 |
COB
Cobreloa
|
8 | 4 | 0 | 561 | 0.64 | 3 |
| 2020/2021 |
NUB
Nublense
|
21 | 6 | 0 | 1,444 | 0.37 | 3 |
| 2019/2020 |
NUB
Nublense
|
31 | 7 | 0 | 2,606 | 0.24 | 4 |
| 2018/2019 |
MOR
Santiago Morning
|
24 | 7 | 0 | 1,995 | 0.32 | 5 |
180
Matchs en carrière
49
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
61
Min/Match
793 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.23
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(61min)
Chronologie de Carrière - D. Escalante
8 Saisons49
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
180
Total d'Apparitions
22.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Acassuso
3
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
793 Minutes
61 Min/Match
0.23 Buts/Match
24
2024/2025
Curico Unido
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,200 Minutes
67 Min/Match
0.17 Buts/Match
23
2023/2024
Cobreloa, Curico Unido
6
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,857 Minutes
69 Min/Match
0.22 Buts/Match
22
2022/2023
Cobreloa
13
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,367 Minutes
89 Min/Match
0.34 Buts/Match
21
2021/2022
Cobreloa
4
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
561 Minutes
70 Min/Match
0.50 Buts/Match
20
2020/2021
Nublense
6
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,444 Minutes
69 Min/Match
0.29 Buts/Match
19
2019/2020
Nublense
7
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,606 Minutes
84 Min/Match
0.23 Buts/Match
18
2018/2019
Santiago Morning
7
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,995 Minutes
83 Min/Match
0.29 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
180
Apparitions
49
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
13,823
Minutes
41
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ACA
Acassuso
|
Primera B Metropolitana
|
13 | 3 | 0 | 793 |
| 2024/2025 |
CUR
Curico Unido
|
Primera B
Copa Chile
|
18 | 3 | 0 | 1,200 |
| 2023/2024 |
COB
Cobreloa
CUR
Curico Unido
|
Primera B
Copa Chile
Primera División
|
27 | 6 | 0 | 1,857 |
| 2022/2023 |
COB
Cobreloa
|
Primera B
Copa Chile
|
38 | 13 | 0 | 3,367 |
| 2021/2022 |
COB
Cobreloa
|
Primera B
|
8 | 4 | 0 | 561 |
| 2020/2021 |
NUB
Nublense
|
Primera B
|
21 | 6 | 0 | 1,444 |
| 2019/2020 |
NUB
Nublense
|
Copa Chile
Primera B
|
31 | 7 | 0 | 2,606 |
| 2018/2019 |
MOR
Santiago Morning
|
Primera B
|
24 | 7 | 0 | 1,995 |
2025/2026
ACA
Acassuso
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
2024/2025
CUR
Curico Unido
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
2023/2024
COB
Cobreloa
CUR
Curico Unido
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
Primera División
2022/2023
COB
Cobreloa
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
2021/2022
COB
Cobreloa
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
2020/2021
NUB
Nublense
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
2019/2020
NUB
Nublense
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
2018/2019
MOR
Santiago Morning
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B