Progression de carrière
2025/2026
SI
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,260
Minutes
Ettan - Norra, Ettan - Relegation Round
2024/2025
SI
33
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,937
Minutes
Ettan - Relegation Round, Svenska Cupen
2023/2024
SI
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,815
Minutes
Ettan - Relegation Round, Svenska Cupen
2022/2023
SI
BRO
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,469
Minutes
Stockholm Internazionale
(15 M)
IF Brommapojkarna
(8 M)
Svenska Cupen, Superettan
+1
2021/2022
BRO
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
890
Minutes
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2020/2021
SOL
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,638
Minutes
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2019/2020
AKR
SOL
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,259
Minutes
Akropolis
(22 M)
Sollentuna
(3 M)
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2018/2019
IF
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
723
Minutes
Superettan
2017/2018
VAS
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,694
Minutes
Ettan - Södra
2016/2017
VAS
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,302
Minutes
Superettan, Ettan - Södra
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SI
Stockholm Internazionale
|
14 | 2 | 0 | 1,260 | 0.14 | 2 |
| 2024/2025 |
SI
Stockholm Internazionale
|
33 | 9 | 0 | 2,937 | 0.28 | 10 |
| 2023/2024 |
SI
Stockholm Internazionale
|
31 | 3 | 0 | 2,815 | 0.10 | 6 |
| 2022/2023 |
SI
Stockholm Internazionale
(15)
BRO
IF Brommapojkarna
(8)
|
23 | 1 | 0 | 1,469 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
BRO
IF Brommapojkarna
|
24 | 0 | 0 | 890 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
SOL
Sollentuna
|
30 | 1 | 0 | 2,638 | 0.03 | 10 |
| 2019/2020 |
AKR
Akropolis
(22)
SOL
Sollentuna
(3)
|
25 | 4 | 0 | 1,259 | 0.29 | 5 |
| 2018/2019 |
IF
IK Frej
|
17 | 0 | 0 | 723 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasalund
|
22 | 1 | 0 | 1,694 | 0.05 | 7 |
| 2016/2017 |
VAS
Vasalund
|
27 | 2 | 0 | 2,302 | 0.08 | 3 |
246
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
630 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.14
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - D. Złotnik
10 Saisons23
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
246
Total d'Apparitions
24.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Stockholm Internazionale
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,260 Minutes
90 Min/Match
0.14 Buts/Match
24
2024/2025
Stockholm Internazionale
9
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,937 Minutes
89 Min/Match
0.27 Buts/Match
23
2023/2024
Stockholm Internazionale
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,815 Minutes
91 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Stockholm Internazionale, IF Brommapojkarna
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,469 Minutes
64 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
IF Brommapojkarna
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
890 Minutes
37 Min/Match
20
2020/2021
Sollentuna
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,638 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Sollentuna, Akropolis
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,259 Minutes
50 Min/Match
0.16 Buts/Match
18
2018/2019
IK Frej
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
723 Minutes
43 Min/Match
17
2017/2018
Vasalund
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,694 Minutes
77 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Vasalund
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,302 Minutes
85 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
246
Apparitions
23
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
17,987
Minutes
52
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SI
Stockholm Internazionale
|
Ettan - Norra
Ettan - Relegation Round
|
14 | 2 | 0 | 1,260 |
| 2024/2025 |
SI
Stockholm Internazionale
|
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
|
33 | 9 | 0 | 2,937 |
| 2023/2024 |
SI
Stockholm Internazionale
|
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
|
31 | 3 | 0 | 2,815 |
| 2022/2023 |
SI
Stockholm Internazionale
BRO
IF Brommapojkarna
|
Svenska Cupen
Superettan
Ettan - Södra
|
23 | 1 | 0 | 1,469 |
| 2021/2022 |
BRO
IF Brommapojkarna
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
24 | 0 | 0 | 890 |
| 2020/2021 |
SOL
Sollentuna
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
30 | 1 | 0 | 2,638 |
| 2019/2020 |
SOL
Sollentuna
AKR
Akropolis
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
25 | 4 | 0 | 1,259 |
| 2018/2019 |
IF
IK Frej
|
Superettan
|
17 | 0 | 0 | 723 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasalund
|
Ettan - Södra
|
22 | 1 | 0 | 1,694 |
| 2016/2017 |
VAS
Vasalund
|
Superettan
Ettan - Södra
|
27 | 2 | 0 | 2,302 |
2025/2026
SI
Stockholm Internazionale
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Norra
Ettan - Relegation Round
2024/2025
SI
Stockholm Internazionale
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
2023/2024
SI
Stockholm Internazionale
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
2022/2023
SI
Stockholm Internazionale
BRO
IF Brommapojkarna
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
Ettan - Södra
2021/2022
BRO
IF Brommapojkarna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2020/2021
SOL
Sollentuna
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2019/2020
SOL
Sollentuna
AKR
Akropolis
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2018/2019
IF
IK Frej
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2017/2018
VAS
Vasalund
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
2016/2017
VAS
Vasalund
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Ettan - Södra