Progression de carrière
2025/2026
HL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
FA Cup, League One
2024/2025
MÓ
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,014
Minutes
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División RFEF - Group 2
+1
2023/2024
GB
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,206
Minutes
League One, FA Cup
2022/2023
GB
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,151
Minutes
FA Cup, League One
2021/2022
STR
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
947
Minutes
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2020/2021
HU
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Liga Leumit, 3. Division
2019/2020
HAP
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,709
Minutes
State Cup, Toto Cup Ligat Al
+1
2018/2019
HH
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,408
Minutes
State Cup, Ligat Ha'al
2017/2018
OC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Major League Soccer
2016/2017
OC
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,850
Minutes
Major League Soccer, Campionato
+1
2015/2016
OC
FER
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Orlando City SC
(6 M)
Ferencvarosi TC
(1 M)
UEFA Europa League, Major League Soccer
+1
2014/2015
FER
25
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,207
Minutes
NB I, Magyar Kupa
+1
2013/2014
FER
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,070
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2011/2012
ZAR
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,097
Minutes
La Liga
2010/2011
RMA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
La Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HL
Heilongjiang Lava Spring
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MÓ
Móstoles
|
14 | 0 | 0 | 1,014 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
GB
Guangxi Baoyun
|
26 | 1 | 0 | 2,206 | 0.04 | 6 |
| 2022/2023 |
GB
Guangxi Baoyun
|
25 | 2 | 0 | 2,151 | 0.08 | 7 |
| 2021/2022 |
STR
The Strongest
|
17 | 0 | 0 | 947 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
HU
Hapoel Umm al-Fahm
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Ra'anana
|
32 | 1 | 0 | 2,709 | 0.03 | 12 |
| 2018/2019 |
HH
Hapoel Hadera
|
30 | 1 | 0 | 2,408 | 0.04 | 9 |
| 2017/2018 |
OC
Orlando City SC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
OC
Orlando City SC
|
22 | 1 | 0 | 1,850 | 0.05 | 8 / 1 |
| 2015/2016 |
OC
Orlando City SC
(6)
FER
Ferencvarosi TC
(1)
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
FER
Ferencvarosi TC
|
25 | 5 | 0 | 2,207 | 0.20 | 10 |
| 2013/2014 |
FER
Ferencvarosi TC
|
23 | 2 | 0 | 2,070 | 0.09 | 6 |
| 2011/2012 |
ZAR
Zaragoza
|
14 | 0 | 0 | 1,097 | 0.00 | 6 |
| 2010/2011 |
RMA
Real Madrid
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
238
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - David Mateos
15 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
238
Total d'Apparitions
15.9 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Heilongjiang Lava Spring
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Móstoles
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,014 Minutes
72 Min/Match
23
2023/2024
Guangxi Baoyun
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,206 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Guangxi Baoyun
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,151 Minutes
86 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
The Strongest
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
947 Minutes
56 Min/Match
20
2020/2021
Hapoel Umm al-Fahm
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Hapoel Ra'anana
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,709 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Hapoel Hadera
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,408 Minutes
80 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Orlando City SC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Orlando City SC
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
7.0
Note
1,850 Minutes
84 Min/Match
0.05 Buts/Match
15
2015/2016
Ferencvarosi TC, Orlando City SC
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
7.0
Note
630 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Ferencvarosi TC
5
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,207 Minutes
88 Min/Match
0.20 Buts/Match
13
2013/2014
Ferencvarosi TC
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,070 Minutes
90 Min/Match
0.09 Buts/Match
11
2011/2012
Zaragoza
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,097 Minutes
78 Min/Match
10
2010/2011
Real Madrid
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
15
Saisons
238
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
19,559
Minutes
73
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HL
Heilongjiang Lava Spring
|
FA Cup
League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
MÓ
Móstoles
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
Copa del Rey
|
14 | 0 | 0 | 1,014 |
| 2023/2024 |
GB
Guangxi Baoyun
|
League One
FA Cup
|
26 | 1 | 0 | 2,206 |
| 2022/2023 |
GB
Guangxi Baoyun
|
FA Cup
League One
|
25 | 2 | 0 | 2,151 |
| 2021/2022 |
STR
The Strongest
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
17 | 0 | 0 | 947 |
| 2020/2021 |
HU
Hapoel Umm al-Fahm
|
Liga Leumit
3. Division
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Ra'anana
|
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
32 | 1 | 0 | 2,709 |
| 2018/2019 |
HH
Hapoel Hadera
|
State Cup
Ligat Ha'al
|
30 | 1 | 0 | 2,408 |
| 2017/2018 |
OC
Orlando City SC
|
Major League Soccer
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
OC
Orlando City SC
|
Major League Soccer
Campionato
US Open Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,850 |
| 2015/2016 |
FER
Ferencvarosi TC
OC
Orlando City SC
|
UEFA Europa League
Major League Soccer
NB I
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2014/2015 |
FER
Ferencvarosi TC
|
NB I
Magyar Kupa
UEFA Europa League
|
25 | 5 | 0 | 2,207 |
| 2013/2014 |
FER
Ferencvarosi TC
|
Magyar Kupa
NB I
|
23 | 2 | 0 | 2,070 |
| 2011/2012 |
ZAR
Zaragoza
|
La Liga
|
14 | 0 | 0 | 1,097 |
| 2010/2011 |
RMA
Real Madrid
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
HL
Heilongjiang Lava Spring
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
2024/2025
MÓ
Móstoles
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
Copa del Rey
2023/2024
GB
Guangxi Baoyun
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
2022/2023
GB
Guangxi Baoyun
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
2021/2022
STR
The Strongest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2020/2021
HU
Hapoel Umm al-Fahm
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
3. Division
2019/2020
HAP
Hapoel Ra'anana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2018/2019
HH
Hapoel Hadera
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Ligat Ha'al
2017/2018
OC
Orlando City SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
2016/2017
OC
Orlando City SC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
Campionato
US Open Cup
2015/2016
FER
Ferencvarosi TC
OC
Orlando City SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Major League Soccer
NB I
2014/2015
FER
Ferencvarosi TC
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
UEFA Europa League
2013/2014
FER
Ferencvarosi TC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2011/2012
ZAR
Zaragoza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2010/2011
RMA
Real Madrid
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga