Progression de carrière
2025/2026
PAU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
120
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
2024/2025
PAU
PAU
38
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,459
Minutes
FC St. Pauli
(34 M)
St. Pauli II
(4 M)
Regionalliga - Nord, Regionalliga - Relegation Round
+2
2023/2024
PAU
AUS
+1
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
832
Minutes
FC St. Pauli
(8 M)
Austria U21
(5 M)
St. Pauli II
(1 M)
DFB Pokal, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2022/2023
PAU
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
598
Minutes
2. Bundesliga
2021/2022
MAI
AUT
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
428
Minutes
FSV Mainz 05
(7 M)
Autriche
(0 M)
Bundesliga, DFB Pokal
+1
2020/2021
STU
MAI
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,934
Minutes
Sturm Graz
(32 M)
FSV Mainz 05 II
(2 M)
Bundesliga, Regionalliga - SudWest
+1
2019/2020
MAT
MAT
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,201
Minutes
Mattersburg II
(13 M)
SV Mattersburg
(12 M)
Regionalliga - West, Bundesliga
2018/2019
MAT
MAT
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
Mattersburg II
(10 M)
SV Mattersburg
(1 M)
Bundesliga, Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PAU
FC St. Pauli
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PAU
FC St. Pauli
(34)
PAU
St. Pauli II
(4)
|
38 | 2 | 1 | 2,459 | 0.07 | 5 |
| 2023/2024 |
PAU
FC St. Pauli
(8)
AUS
Austria U21
(5)
PAU
St. Pauli II
(1)
|
14 | 0 | 0 | 832 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
PAU
FC St. Pauli
|
8 | 1 | 0 | 598 | 0.15 | 1 |
| 2021/2022 |
MAI
FSV Mainz 05
(7)
AUT
Autriche
(0)
|
7 | 0 | 0 | 428 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
STU
Sturm Graz
(32)
MAI
FSV Mainz 05 II
(2)
|
34 | 2 | 0 | 2,934 | 0.06 | 1 |
| 2019/2020 |
MAT
Mattersburg II
(13)
MAT
SV Mattersburg
(12)
|
25 | 0 | 0 | 2,201 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
MAT
Mattersburg II
(10)
MAT
SV Mattersburg
(1)
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 2 |
138
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Nemeth
8 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
138
Total d'Apparitions
17.3 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC St. Pauli
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
7.2
Note
120 Minutes
120 Min/Match
24
2024/2025
St. Pauli II, FC St. Pauli
2
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
6.9
Note
2,459 Minutes
65 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
FC St. Pauli, Austria U21
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.9
Note
832 Minutes
59 Min/Match
22
2022/2023
FC St. Pauli
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
6.9
Note
598 Minutes
75 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
FSV Mainz 05, Autriche
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.5
Note
428 Minutes
61 Min/Match
20
2020/2021
Sturm Graz, FSV Mainz 05 II
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,934 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Mattersburg II, SV Mattersburg
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
2,201 Minutes
88 Min/Match
18
2018/2019
SV Mattersburg, Mattersburg II
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
990 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
138
Apparitions
5
Buts
1
Passes Décisives
9
Équipes
10,562
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAU
FC St. Pauli
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 120 |
| 2024/2025 |
PAU
St. Pauli II
PAU
FC St. Pauli
|
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
Bundesliga
|
38 | 2 | 1 | 2,459 |
| 2023/2024 |
PAU
FC St. Pauli
AUS
Austria U21
PAU
St. Pauli II
|
DFB Pokal
UEFA U21 Championship - Qualification
Regionalliga - Relegation Round
2. Bundesliga
|
14 | 0 | 0 | 832 |
| 2022/2023 |
PAU
FC St. Pauli
|
2. Bundesliga
|
8 | 1 | 0 | 598 |
| 2021/2022 |
MAI
FSV Mainz 05
AUT
Autriche
|
Bundesliga
DFB Pokal
Friendlies
|
7 | 0 | 0 | 428 |
| 2020/2021 |
STU
Sturm Graz
MAI
FSV Mainz 05 II
|
Bundesliga
Regionalliga - SudWest
Cup
|
34 | 2 | 0 | 2,934 |
| 2019/2020 |
MAT
Mattersburg II
MAT
SV Mattersburg
|
Regionalliga - West
Bundesliga
|
25 | 0 | 0 | 2,201 |
| 2018/2019 |
MAT
SV Mattersburg
MAT
Mattersburg II
|
Bundesliga
Regionalliga - West
|
11 | 0 | 0 | 990 |
2025/2026
PAU
FC St. Pauli
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
2024/2025
PAU
St. Pauli II
PAU
FC St. Pauli
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
Bundesliga
2023/2024
PAU
FC St. Pauli
AUS
Austria U21
PAU
St. Pauli II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
UEFA U21 Championship - Qualification
Regionalliga - Relegation Round
2. Bundesliga
2022/2023
PAU
FC St. Pauli
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
2021/2022
MAI
FSV Mainz 05
AUT
Autriche
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
Friendlies
2020/2021
STU
Sturm Graz
MAI
FSV Mainz 05 II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Regionalliga - SudWest
Cup
2019/2020
MAT
Mattersburg II
MAT
SV Mattersburg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Bundesliga
2018/2019
MAT
SV Mattersburg
MAT
Mattersburg II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Regionalliga - West