Skip to main content
D

D. Pavelka

34 ans Czechia 185 cm 74 kg
0
Matchs
0
Buts

Progression de carrière

2024/2025

SPA
SPA
+1
22
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,314
Minutes
Sparta Praha II (12 M)
Sparta Praha (9 M)
Sparta Praha U21 (1 M)
UEFA Champions League, Cup +3

2023/2024

SPA
SPA
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
628
Minutes
Sparta Praha (10 M)
Sparta Praha II (1 M)
FNL, Cup +4

2022/2023

SPA
SPA
+1
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,420
Minutes
Sparta Praha (21 M)
Sparta Praha II (1 M)
République Tchèque (0 M)
Cup, UEFA Europa Conference League +3

2021/2022

SPA
CZE
40
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
2,914
Minutes
Sparta Praha (40 M)
République Tchèque (0 M)
Friendlies, Czech Liga +3

2020/2021

SPA
CZE
+1
43
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
3,451
Minutes
Sparta Praha (33 M)
République Tchèque (6 M)
Kasımpaşa (4 M)
UEFA Europa League, Friendlies Clubs +6

2019/2020

KAS
CZE
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
671
Minutes
Kasımpaşa (10 M)
République Tchèque (1 M)
Friendlies, Türkiye Kupası +1

2018/2019

KAS
CZE
42
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
3,315
Minutes
Kasımpaşa (35 M)
République Tchèque (7 M)
Süper Lig, Friendlies +3

2017/2018

KAS
CZE
34
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
2,898
Minutes
Kasımpaşa (34 M)
République Tchèque (0 M)
Türkiye Kupası, Friendlies +1

2016/2017

KAS
CZE
35
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
2,403
Minutes
Kasımpaşa (33 M)
République Tchèque (2 M)
Türkiye Kupası, Süper Lig +1

2015/2016

KAS
LIB
18
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,344
Minutes
Kasımpaşa (9 M)
Slovan Liberec (9 M)
Süper Lig, UEFA Europa League

2014/2015

LIB
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
UEFA Europa League
281
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
12
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
43
Min/Match
129 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Nécessite Amélioration (0%)
Niveau de Discipline: Excellent
Temps de Jeu: Remplaçant (43min)

Chronologie de Carrière - D. Pavelka

11 Saisons
16
Total de Buts
→ Stable vs Première Saison
12
Total d'Assistances
↗ +1 vs Première Saison
281
Total d'Apparitions
25.5 Par Saison
7.5
Note Maximale
6.9 Moyen

Analyse par Saison

24
2024/2025
Sparta Praha, Sparta Praha U21 + 1 plus
0
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,314 Minutes 60 Min/Match
23
2023/2024
Sparta Praha II, Sparta Praha
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
628 Minutes 57 Min/Match 0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Sparta Praha, République Tchèque + 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,420 Minutes 65 Min/Match 0.05 Buts/Match
21
2021/2022
République Tchèque, Sparta Praha
4
Buts
1
Passes Décisives
40
Matchs
6.9
Note
2,914 Minutes 73 Min/Match 0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Sparta Praha, Kasımpaşa + 1 plus
3
Buts
1
Passes Décisives
43
Matchs
6.8
Note
3,451 Minutes 80 Min/Match 0.07 Buts/Match
19
2019/2020
République Tchèque, Kasımpaşa
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.8
Note
671 Minutes 61 Min/Match 0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Kasımpaşa, République Tchèque
1
Buts
3
Passes Décisives
42
Matchs
6.8
Note
3,315 Minutes 79 Min/Match 0.02 Buts/Match
17
2017/2018
Kasımpaşa, République Tchèque
0
Buts
3
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,898 Minutes 85 Min/Match
16
2016/2017
Kasımpaşa, République Tchèque
4
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
6.9
Note
2,403 Minutes 69 Min/Match 0.11 Buts/Match
15
2015/2016
Kasımpaşa, Slovan Liberec
1
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
7.5
Note
1,344 Minutes 75 Min/Match 0.06 Buts/Match
14
2014/2015
Slovan Liberec
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes 90 Min/Match

Aperçu de Carrière

11
Saisons
281
Apparitions
16
Buts
12
Passes Décisives
6
Équipes
20,628
Minutes
74
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges

Historique de Saison

2024/2025
SPA
Sparta Praha
SP
Sparta Praha U21
SPA
Sparta Praha II
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Champions League
Cup
Czech Liga
Premier League International Cup
FNL
2023/2024
SPA
Sparta Praha II
SPA
Sparta Praha
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
2022/2023
SPA
Sparta Praha
CZE
République Tchèque
SPA
Sparta Praha II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
Friendlies
FNL
2021/2022
CZE
République Tchèque
SPA
Sparta Praha
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
Czech Liga
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa League
2020/2021
SPA
Sparta Praha
KAS
Kasımpaşa
CZE
République Tchèque
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
Friendlies Clubs
World Cup - Qualification Europe
Czech Liga
UEFA Nations League
Euro Championship
Cup
Süper Lig
2019/2020
CZE
République Tchèque
KAS
Kasımpaşa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Türkiye Kupası
Süper Lig
2018/2019
KAS
Kasımpaşa
CZE
République Tchèque
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Süper Lig
Friendlies
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Türkiye Kupası
2017/2018
KAS
Kasımpaşa
CZE
République Tchèque
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Türkiye Kupası
Friendlies
Süper Lig
2016/2017
KAS
Kasımpaşa
CZE
République Tchèque
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
Euro Championship
2015/2016
KAS
Kasımpaşa
LIB
Slovan Liberec
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Süper Lig
UEFA Europa League
2014/2015
LIB
Slovan Liberec
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League

Questions fréquentes sur D. Pavelka