Progression de carrière
2025/2026
RB
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
628
Minutes
Paulista - A3
2024/2025
GE
RB
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
376
Minutes
Goiatuba EC
(9 M)
Rio Branco SP
(2 M)
Goiano - 1, Copa Paulista
+1
2023/2024
MA
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
945
Minutes
Paulista - A3
2022/2023
CAL
UB
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
Caldense
(14 M)
Uberlandia
(9 M)
Mineiro - 1, Serie D
2021/2022
CAL
FE
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,135
Minutes
Caldense
(12 M)
Ferroviária
(6 M)
Serie D, Copa Do Brasil
+1
2020/2021
PE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
FA Cup
2019/2020
PE
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
868
Minutes
Premier League, Senior Shield
2018/2019
PE
WT
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,084
Minutes
Pegasus
(10 M)
Wofoo Tai Po
(6 M)
FA Cup, Premier League
2017/2018
WT
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,397
Minutes
Premier League
2016/2017
WT
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,258
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
RB
Rio Branco SP
|
14 | 0 | 0 | 628 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GE
Goiatuba EC
(9)
RB
Rio Branco SP
(2)
|
11 | 0 | 0 | 376 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
MA
Matonense
|
14 | 0 | 0 | 945 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
CAL
Caldense
(14)
UB
Uberlandia
(9)
|
23 | 2 | 0 | 1,620 | 0.11 | 3 |
| 2021/2022 |
CAL
Caldense
(12)
FE
Ferroviária
(6)
|
18 | 1 | 0 | 1,135 | 0.08 | 3 |
| 2020/2021 |
PE
Pegasus
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
PE
Pegasus
|
11 | 0 | 0 | 868 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
PE
Pegasus
(10)
WT
Wofoo Tai Po
(6)
|
16 | 2 | 0 | 1,084 | 0.17 | 5 |
| 2017/2018 |
WT
Wofoo Tai Po
|
17 | 0 | 0 | 1,397 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
WT
Wofoo Tai Po
|
17 | 2 | 0 | 1,258 | 0.14 | 6 |
142
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
45
Min/Match
628 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(45min)
Chronologie de Carrière - David Lazari
10 Saisons7
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
142
Total d'Apparitions
14.2 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Rio Branco SP
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
628 Minutes
45 Min/Match
24
2024/2025
Goiatuba EC, Rio Branco SP
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
376 Minutes
34 Min/Match
23
2023/2024
Matonense
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
945 Minutes
68 Min/Match
22
2022/2023
Uberlandia, Caldense
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
70 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Ferroviária, Caldense
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
1,135 Minutes
63 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Pegasus
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Pegasus
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
868 Minutes
79 Min/Match
18
2018/2019
Pegasus, Wofoo Tai Po
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,084 Minutes
68 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Wofoo Tai Po
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,397 Minutes
82 Min/Match
16
2016/2017
Wofoo Tai Po
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,258 Minutes
74 Min/Match
0.12 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
142
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
9,401
Minutes
30
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RB
Rio Branco SP
|
Paulista - A3
|
14 | 0 | 0 | 628 |
| 2024/2025 |
GE
Goiatuba EC
RB
Rio Branco SP
|
Goiano - 1
Copa Paulista
Paulista - A4
|
11 | 0 | 0 | 376 |
| 2023/2024 |
MA
Matonense
|
Paulista - A3
|
14 | 0 | 0 | 945 |
| 2022/2023 |
UB
Uberlandia
CAL
Caldense
|
Mineiro - 1
Serie D
|
23 | 2 | 0 | 1,620 |
| 2021/2022 |
FE
Ferroviária
CAL
Caldense
|
Serie D
Copa Do Brasil
Mineiro - 1
|
18 | 1 | 0 | 1,135 |
| 2020/2021 |
PE
Pegasus
|
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
PE
Pegasus
|
Premier League
Senior Shield
|
11 | 0 | 0 | 868 |
| 2018/2019 |
PE
Pegasus
WT
Wofoo Tai Po
|
FA Cup
Premier League
|
16 | 2 | 0 | 1,084 |
| 2017/2018 |
WT
Wofoo Tai Po
|
Premier League
|
17 | 0 | 0 | 1,397 |
| 2016/2017 |
WT
Wofoo Tai Po
|
Premier League
|
17 | 2 | 0 | 1,258 |
2025/2026
RB
Rio Branco SP
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A3
2024/2025
GE
Goiatuba EC
RB
Rio Branco SP
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Goiano - 1
Copa Paulista
Paulista - A4
2023/2024
MA
Matonense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A3
2022/2023
UB
Uberlandia
CAL
Caldense
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Mineiro - 1
Serie D
2021/2022
FE
Ferroviária
CAL
Caldense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Copa Do Brasil
Mineiro - 1
2020/2021
PE
Pegasus
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
2019/2020
PE
Pegasus
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Senior Shield
2018/2019
PE
Pegasus
WT
Wofoo Tai Po
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Premier League
2017/2018
WT
Wofoo Tai Po
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
WT
Wofoo Tai Po
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League