Progression de carrière
2024/2025
BI
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
462
Minutes
National 2 - Group C
2023/2024
BI
26
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,017
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2022/2023
BI
25
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,307
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
MUL
23
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,812
Minutes
National 3 - Group M, Coupe de France
2020/2021
BI
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
290
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
BI
16
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,058
Minutes
National 3 - Group M
2018/2019
BI
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Coupe de France
2017/2018
BI
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
351
Minutes
Coupe de France
2013/2014
LUT
SAL
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
131
Minutes
Luton
(3 M)
Real Salt Lake
(0 M)
Major League Soccer, FA Trophy
2012/2013
SAL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Minutes
Major League Soccer
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BI
Biesheim
|
18 | 3 | 0 | 462 | 0.58 | 0 |
| 2023/2024 |
BI
Biesheim
|
26 | 4 | 0 | 1,017 | 0.35 | 1 |
| 2022/2023 |
BI
Biesheim
|
25 | 9 | 0 | 1,307 | 0.62 | 3 |
| 2021/2022 |
MUL
Mulhouse
|
23 | 6 | 0 | 1,812 | 0.30 | 8 |
| 2020/2021 |
BI
Biesheim
|
6 | 0 | 0 | 290 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
BI
Biesheim
|
16 | 4 | 0 | 1,058 | 0.34 | 4 |
| 2018/2019 |
BI
Biesheim
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2017/2018 |
BI
Biesheim
|
4 | 0 | 0 | 351 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
LUT
Luton
(3)
SAL
Real Salt Lake
(0)
|
3 | 0 | 0 | 131 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
SAL
Real Salt Lake
|
2 | 0 | 0 | 27 | 0.00 | 0 |
125
Matchs en carrière
27
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
26
Min/Match
462 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.17
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(26min)
Chronologie de Carrière - D. Viana
10 Saisons27
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
125
Total d'Apparitions
12.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Biesheim
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
462 Minutes
26 Min/Match
0.17 Buts/Match
23
2023/2024
Biesheim
4
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,017 Minutes
39 Min/Match
0.15 Buts/Match
22
2022/2023
Biesheim
9
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,307 Minutes
52 Min/Match
0.36 Buts/Match
21
2021/2022
Mulhouse
6
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,812 Minutes
79 Min/Match
0.26 Buts/Match
20
2020/2021
Biesheim
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
290 Minutes
48 Min/Match
19
2019/2020
Biesheim
4
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,058 Minutes
66 Min/Match
0.25 Buts/Match
18
2018/2019
Biesheim
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
0.50 Buts/Match
17
2017/2018
Biesheim
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
351 Minutes
88 Min/Match
13
2013/2014
Real Salt Lake, Luton
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
131 Minutes
44 Min/Match
12
2012/2013
Real Salt Lake
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
27 Minutes
14 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
125
Apparitions
27
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
6,635
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BI
Biesheim
|
National 2 - Group C
|
18 | 3 | 0 | 462 |
| 2023/2024 |
BI
Biesheim
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
26 | 4 | 0 | 1,017 |
| 2022/2023 |
BI
Biesheim
|
National 3 - Group M
|
25 | 9 | 0 | 1,307 |
| 2021/2022 |
MUL
Mulhouse
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
23 | 6 | 0 | 1,812 |
| 2020/2021 |
BI
Biesheim
|
National 3 - Group M
|
6 | 0 | 0 | 290 |
| 2019/2020 |
BI
Biesheim
|
National 3 - Group M
|
16 | 4 | 0 | 1,058 |
| 2018/2019 |
BI
Biesheim
|
Coupe de France
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
BI
Biesheim
|
Coupe de France
|
4 | 0 | 0 | 351 |
| 2013/2014 |
SAL
Real Salt Lake
LUT
Luton
|
Major League Soccer
FA Trophy
|
3 | 0 | 0 | 131 |
| 2012/2013 |
SAL
Real Salt Lake
|
Major League Soccer
|
2 | 0 | 0 | 27 |
2024/2025
BI
Biesheim
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group C
2023/2024
BI
Biesheim
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2022/2023
BI
Biesheim
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
MUL
Mulhouse
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
BI
Biesheim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
BI
Biesheim
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2018/2019
BI
Biesheim
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2017/2018
BI
Biesheim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2013/2014
SAL
Real Salt Lake
LUT
Luton
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
FA Trophy
2012/2013
SAL
Real Salt Lake
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer