Progression de carrière
2025/2026
ENT
22
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,048
Minutes
Coppa Italia, Serie B
2024/2025
ENT
68
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
4,964
Minutes
Serie C - Girone B, Serie C - Supercoppa Lega Finals
2023/2024
PER
37
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,224
Minutes
Friendlies Clubs, Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
PER
39
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,160
Minutes
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
PER
38
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,248
Minutes
Serie C - Girone C
2020/2021
PER
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,651
Minutes
Serie C - Girone C
2019/2020
SL
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,493
Minutes
Serie C - Girone C
2018/2019
TRI
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,019
Minutes
Serie C - Girone C
2017/2018
TRI
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,520
Minutes
Serie C - Girone A
2016/2017
AN
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,761
Minutes
Serie C - Girone A
2013/2014
NAP
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Minutes
Serie A
2012/2013
NAP
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ENT
Virtus Entella
|
22 | 1 | 1 | 1,048 | 0.09 | 2 |
| 2024/2025 |
ENT
Virtus Entella
|
68 | 10 | 0 | 4,964 | 0.18 | 2 |
| 2023/2024 |
PER
Pergolettese
|
37 | 5 | 0 | 3,224 | 0.14 | 2 |
| 2022/2023 |
PER
Pergolettese
|
39 | 3 | 0 | 3,160 | 0.09 | 3 |
| 2021/2022 |
PER
Pergolettese
|
38 | 4 | 0 | 3,248 | 0.11 | 4 |
| 2020/2021 |
PER
Pergolettese
|
26 | 1 | 0 | 1,651 | 0.05 | 1 |
| 2019/2020 |
SL
Sicula Leonzio
|
25 | 2 | 0 | 1,493 | 0.12 | 2 |
| 2018/2019 |
TRI
Triestina
|
32 | 0 | 0 | 1,019 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
TRI
Triestina
|
24 | 0 | 0 | 1,520 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
AN
Ancona
|
32 | 1 | 0 | 1,761 | 0.05 | 3 |
| 2013/2014 |
NAP
Napoli
|
2 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
NAP
Napoli
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
345
Matchs en carrière
27
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Bariti
12 Saisons27
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
345
Total d'Apparitions
28.8 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Virtus Entella
1
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,048 Minutes
48 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
Virtus Entella
10
Buts
0
Passes Décisives
68
Matchs
-
Note
4,964 Minutes
73 Min/Match
0.15 Buts/Match
23
2023/2024
Pergolettese
5
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,224 Minutes
87 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Pergolettese
3
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,160 Minutes
81 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Pergolettese
4
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,248 Minutes
85 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Pergolettese
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,651 Minutes
64 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Sicula Leonzio
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,493 Minutes
60 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Triestina
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,019 Minutes
32 Min/Match
17
2017/2018
Triestina
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,520 Minutes
63 Min/Match
16
2016/2017
Ancona
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,761 Minutes
55 Min/Match
0.03 Buts/Match
13
2013/2014
Napoli
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
6 Minutes
3 Min/Match
12
2012/2013
Napoli
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
12
Saisons
345
Apparitions
27
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
23,094
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ENT
Virtus Entella
|
Coppa Italia
Serie B
|
22 | 1 | 1 | 1,048 |
| 2024/2025 |
ENT
Virtus Entella
|
Serie C - Girone B
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
68 | 10 | 0 | 4,964 |
| 2023/2024 |
PER
Pergolettese
|
Friendlies Clubs
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
37 | 5 | 0 | 3,224 |
| 2022/2023 |
PER
Pergolettese
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
39 | 3 | 0 | 3,160 |
| 2021/2022 |
PER
Pergolettese
|
Serie C - Girone C
|
38 | 4 | 0 | 3,248 |
| 2020/2021 |
PER
Pergolettese
|
Serie C - Girone C
|
26 | 1 | 0 | 1,651 |
| 2019/2020 |
SL
Sicula Leonzio
|
Serie C - Girone C
|
25 | 2 | 0 | 1,493 |
| 2018/2019 |
TRI
Triestina
|
Serie C - Girone C
|
32 | 0 | 0 | 1,019 |
| 2017/2018 |
TRI
Triestina
|
Serie C - Girone A
|
24 | 0 | 0 | 1,520 |
| 2016/2017 |
AN
Ancona
|
Serie C - Girone A
|
32 | 1 | 0 | 1,761 |
| 2013/2014 |
NAP
Napoli
|
Serie A
|
2 | 0 | 0 | 6 |
| 2012/2013 |
NAP
Napoli
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
ENT
Virtus Entella
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Coppa Italia
Serie B
2024/2025
ENT
Virtus Entella
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone B
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2023/2024
PER
Pergolettese
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
PER
Pergolettese
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2021/2022
PER
Pergolettese
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
2020/2021
PER
Pergolettese
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
2019/2020
SL
Sicula Leonzio
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
2018/2019
TRI
Triestina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone C
2017/2018
TRI
Triestina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
2016/2017
AN
Ancona
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C - Girone A
2013/2014
NAP
Napoli
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2012/2013
NAP
Napoli
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A