Progression de carrière
2025/2026
KOR
16
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
1,153
Minutes
Ekstraklasa
2024/2025
KOR
29
Matchs
4
Buts
6
Passes Décisives
1,169
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2023/2024
KOR
33
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
1,640
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2022/2023
KOR
29
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
1,352
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2021/2022
KOR
SAN
31
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,375
Minutes
Korona Kielce
(26 M)
Sandecja Nowy Sącz
(5 M)
Cup, Primera B Metropolitana
+1
2020/2021
SAN
BEL
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,394
Minutes
Sandecja Nowy Sącz
(17 M)
Bełchatów
(9 M)
I Liga
2019/2020
ODR
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,108
Minutes
I Liga, Cup
2018/2019
ODR
POG
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
985
Minutes
Odra Opole
(12 M)
Pogon Szczecin
(8 M)
I Liga, Ekstraklasa
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KOR
Korona Kielce
|
16 | 6 | 1 | 1,153 | 0.47 | 3 |
| 2024/2025 |
KOR
Korona Kielce
|
29 | 4 | 6 | 1,169 | 0.31 | 1 |
| 2023/2024 |
KOR
Korona Kielce
|
33 | 2 | 3 | 1,640 | 0.11 | 5 |
| 2022/2023 |
KOR
Korona Kielce
|
29 | 3 | 4 | 1,352 | 0.20 | 2 |
| 2021/2022 |
KOR
Korona Kielce
(26)
SAN
Sandecja Nowy Sącz
(5)
|
31 | 10 | 0 | 2,375 | 0.38 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
(17)
BEL
Bełchatów
(9)
|
26 | 2 | 0 | 1,394 | 0.13 | 3 |
| 2019/2020 |
ODR
Odra Opole
|
21 | 1 | 0 | 1,108 | 0.08 | 1 |
| 2018/2019 |
ODR
Odra Opole
(12)
POG
Pogon Szczecin
(8)
|
20 | 1 | 0 | 985 | 0.09 | 1 |
205
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
14
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
72
Min/Match
1,153 Total de minutes
7
Implication dans les Buts
6G + 1A
6
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.38
Buts/Match
0.06
Passes/Match
7
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(58.3%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(72min)
Chronologie de Carrière - D. Błanik
8 Saisons29
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
14
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
205
Total d'Apparitions
25.6 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Korona Kielce
6
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
7.1
Note
1,153 Minutes
72 Min/Match
0.38 Buts/Match
24
2024/2025
Korona Kielce
4
Buts
6
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
1,169 Minutes
40 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Korona Kielce
2
Buts
3
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
1,640 Minutes
50 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Korona Kielce
3
Buts
4
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
1,352 Minutes
47 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Korona Kielce, Sandecja Nowy Sącz
10
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,375 Minutes
77 Min/Match
0.32 Buts/Match
20
2020/2021
Sandecja Nowy Sącz, Bełchatów
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,394 Minutes
54 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Odra Opole
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,108 Minutes
53 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Odra Opole, Pogon Szczecin
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
985 Minutes
49 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
205
Apparitions
29
Buts
14
Passes Décisives
5
Équipes
11,176
Minutes
20
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KOR
Korona Kielce
|
Ekstraklasa
|
16 | 6 | 1 | 1,153 |
| 2024/2025 |
KOR
Korona Kielce
|
Ekstraklasa
Cup
|
29 | 4 | 6 | 1,169 |
| 2023/2024 |
KOR
Korona Kielce
|
Ekstraklasa
Cup
|
33 | 2 | 3 | 1,640 |
| 2022/2023 |
KOR
Korona Kielce
|
Ekstraklasa
Cup
|
29 | 3 | 4 | 1,352 |
| 2021/2022 |
KOR
Korona Kielce
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
Cup
Primera B Metropolitana
I Liga
|
31 | 10 | 0 | 2,375 |
| 2020/2021 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
BEL
Bełchatów
|
I Liga
|
26 | 2 | 0 | 1,394 |
| 2019/2020 |
ODR
Odra Opole
|
I Liga
Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,108 |
| 2018/2019 |
ODR
Odra Opole
POG
Pogon Szczecin
|
I Liga
Ekstraklasa
|
20 | 1 | 0 | 985 |
2025/2026
KOR
Korona Kielce
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
Ekstraklasa
2024/2025
KOR
Korona Kielce
Buts
4
Passes Décisives
6
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2023/2024
KOR
Korona Kielce
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2022/2023
KOR
Korona Kielce
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2021/2022
KOR
Korona Kielce
SAN
Sandecja Nowy Sącz
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Primera B Metropolitana
I Liga
2020/2021
SAN
Sandecja Nowy Sącz
BEL
Bełchatów
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
2019/2020
ODR
Odra Opole
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Cup
2018/2019
ODR
Odra Opole
POG
Pogon Szczecin
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Ekstraklasa