Progression de carrière
2024/2025
GU
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
879
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
CAS
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
572
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2021/2022
US
20
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,292
Minutes
Liga 3
2020/2021
COV
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
973
Minutes
Taça de Portugal, Segunda Liga
2019/2020
COV
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
284
Minutes
Segunda Liga, Taça da Liga
2018/2019
COV
UB
38
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,911
Minutes
SC Covilha
(29 M)
Uberlandia
(9 M)
Taça de Portugal, Segunda Liga
+2
2016/2017
MA
11
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
559
Minutes
Serie C
2013/2014
LAJ
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
110
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
GU
Guarda
|
10 | 1 | 0 | 879 | 0.10 | 3 |
| 2022/2023 |
CAS
Benfica Castelo Branco
|
17 | 0 | 0 | 572 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
US
União Santarém
|
20 | 3 | 0 | 1,292 | 0.21 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
COV
SC Covilha
|
23 | 1 | 0 | 973 | 0.09 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
COV
SC Covilha
|
17 | 2 | 0 | 284 | 0.63 | 4 |
| 2018/2019 |
COV
SC Covilha
(29)
UB
Uberlandia
(9)
|
38 | 5 | 0 | 1,911 | 0.24 | 7 |
| 2016/2017 |
MA
Macaé
|
11 | 3 | 0 | 559 | 0.48 | 3 |
| 2013/2014 |
LAJ
Lajeadense
|
2 | 0 | 0 | 110 | 0.00 | 1 |
138
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
88
Min/Match
879 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.1
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - Deivison
8 Saisons15
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
138
Total d'Apparitions
17.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Guarda
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
879 Minutes
88 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Benfica Castelo Branco
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
572 Minutes
34 Min/Match
21
2021/2022
União Santarém
3
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,292 Minutes
65 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
SC Covilha
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
973 Minutes
42 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
SC Covilha
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
284 Minutes
17 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
SC Covilha, Uberlandia
5
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
1,911 Minutes
50 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Macaé
3
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
559 Minutes
51 Min/Match
0.27 Buts/Match
13
2013/2014
Lajeadense
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
110 Minutes
55 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
138
Apparitions
15
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
6,580
Minutes
26
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GU
Guarda
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
10 | 1 | 0 | 879 |
| 2022/2023 |
CAS
Benfica Castelo Branco
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
17 | 0 | 0 | 572 |
| 2021/2022 |
US
União Santarém
|
Liga 3
|
20 | 3 | 0 | 1,292 |
| 2020/2021 |
COV
SC Covilha
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
23 | 1 | 0 | 973 |
| 2019/2020 |
COV
SC Covilha
|
Segunda Liga
Taça da Liga
|
17 | 2 | 0 | 284 |
| 2018/2019 |
COV
SC Covilha
UB
Uberlandia
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
Copa Do Brasil
Serie D
|
38 | 5 | 0 | 1,911 |
| 2016/2017 |
MA
Macaé
|
Serie C
|
11 | 3 | 0 | 559 |
| 2013/2014 |
LAJ
Lajeadense
|
Serie D
|
2 | 0 | 0 | 110 |
2024/2025
GU
Guarda
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
CAS
Benfica Castelo Branco
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2021/2022
US
União Santarém
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga 3
2020/2021
COV
SC Covilha
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Segunda Liga
2019/2020
COV
SC Covilha
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça da Liga
2018/2019
COV
SC Covilha
UB
Uberlandia
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Segunda Liga
Copa Do Brasil
Serie D
2016/2017
MA
Macaé
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2013/2014
LAJ
Lajeadense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D