Progression de carrière
2022/2023
BAL
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
435
Minutes
Premier League
2020/2021
PAN
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
985
Minutes
Super League 1
2019/2020
ANT
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
340
Minutes
Süper Lig
2018/2019
SIV
CGO
27
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,144
Minutes
Sivasspor
(22 M)
Congo
(5 M)
Süper Lig, World Cup - Qualification Africa
2017/2018
SIV
LOK
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,351
Minutes
Sivasspor
(27 M)
Lokomotiv
(0 M)
Feminine Division 1, Süper Lig
+2
2016/2017
LOK
MON
9
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
598
Minutes
Lokomotiv
(9 M)
Monaco
(0 M)
Premier League, UEFA Champions League
2015/2016
LOK
8
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
577
Minutes
UEFA Europa League
2014/2015
OLY
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,570
Minutes
UEFA Champions League, Super League 1
+1
2013/2014
OLY
MON
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,491
Minutes
Olympiakos Piraeus
(25 M)
Monaco
(2 M)
UEFA Champions League, Ligue 1
+1
2012/2013
MON
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
929
Minutes
Ligue 2
2011/2012
AUX
AI
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,910
Minutes
Auxerre
(23 M)
Auxerre II
(1 M)
Ligue 1, National 2 - Group D
2010/2011
AUX
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,191
Minutes
Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
BAL
Balzan FC
|
9 | 1 | 0 | 435 | 0.21 | 0 |
| 2020/2021 |
PAN
Panetolikos
|
12 | 1 | 0 | 985 | 0.09 | 2 |
| 2019/2020 |
ANT
Antalyaspor
|
6 | 0 | 0 | 340 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SIV
Sivasspor
(22)
CGO
Congo
(5)
|
27 | 2 | 1 | 2,144 | 0.08 | 5 |
| 2017/2018 |
SIV
Sivasspor
(27)
LOK
Lokomotiv
(0)
|
27 | 2 | 0 | 2,351 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2016/2017 |
LOK
Lokomotiv
(9)
MON
Monaco
(0)
|
9 | 0 | 1 | 598 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
LOK
Lokomotiv
|
8 | 0 | 1 | 577 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
OLY
Olympiakos Piraeus
|
23 | 2 | 0 | 1,570 | 0.11 | 3 |
| 2013/2014 |
OLY
Olympiakos Piraeus
(25)
MON
Monaco
(2)
|
27 | 0 | 0 | 1,491 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
MON
Monaco
|
25 | 0 | 0 | 929 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
AUX
Auxerre
(23)
AI
Auxerre II
(1)
|
24 | 1 | 0 | 1,910 | 0.05 | 4 |
| 2010/2011 |
AUX
Auxerre
|
26 | 0 | 0 | 2,191 | 0.00 | 1 |
223
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
48
Min/Match
435 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(48min)
Chronologie de Carrière - D. N’Dinga
12 Saisons9
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
223
Total d'Apparitions
18.6 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Balzan FC
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
435 Minutes
48 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Panetolikos
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
985 Minutes
82 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Antalyaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.6
Note
340 Minutes
57 Min/Match
18
2018/2019
Sivasspor, Congo
2
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
2,144 Minutes
79 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Sivasspor, Lokomotiv
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
2,351 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Lokomotiv, Monaco
0
Buts
1
Passes Décisives
9
Matchs
7.0
Note
598 Minutes
66 Min/Match
15
2015/2016
Lokomotiv
0
Buts
1
Passes Décisives
8
Matchs
6.6
Note
577 Minutes
72 Min/Match
14
2014/2015
Olympiakos Piraeus
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,570 Minutes
68 Min/Match
0.09 Buts/Match
13
2013/2014
Olympiakos Piraeus, Monaco
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,491 Minutes
55 Min/Match
12
2012/2013
Monaco
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
929 Minutes
37 Min/Match
11
2011/2012
Auxerre, Auxerre II
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,910 Minutes
80 Min/Match
0.04 Buts/Match
10
2010/2011
Auxerre
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,191 Minutes
84 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
223
Apparitions
9
Buts
3
Passes Décisives
10
Équipes
15,521
Minutes
29
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
BAL
Balzan FC
|
Premier League
|
9 | 1 | 0 | 435 |
| 2020/2021 |
PAN
Panetolikos
|
Super League 1
|
12 | 1 | 0 | 985 |
| 2019/2020 |
ANT
Antalyaspor
|
Süper Lig
|
6 | 0 | 0 | 340 |
| 2018/2019 |
SIV
Sivasspor
CGO
Congo
|
Süper Lig
World Cup - Qualification Africa
|
27 | 2 | 1 | 2,144 |
| 2017/2018 |
SIV
Sivasspor
LOK
Lokomotiv
|
Feminine Division 1
Süper Lig
UEFA Europa League
Premier League
|
27 | 2 | 0 | 2,351 |
| 2016/2017 |
LOK
Lokomotiv
MON
Monaco
|
Premier League
UEFA Champions League
|
9 | 0 | 1 | 598 |
| 2015/2016 |
LOK
Lokomotiv
|
UEFA Europa League
|
8 | 0 | 1 | 577 |
| 2014/2015 |
OLY
Olympiakos Piraeus
|
UEFA Champions League
Super League 1
UEFA Europa League
|
23 | 2 | 0 | 1,570 |
| 2013/2014 |
OLY
Olympiakos Piraeus
MON
Monaco
|
UEFA Champions League
Ligue 1
Super League 1
|
27 | 0 | 0 | 1,491 |
| 2012/2013 |
MON
Monaco
|
Ligue 2
|
25 | 0 | 0 | 929 |
| 2011/2012 |
AUX
Auxerre
AI
Auxerre II
|
Ligue 1
National 2 - Group D
|
24 | 1 | 0 | 1,910 |
| 2010/2011 |
AUX
Auxerre
|
Ligue 1
|
26 | 0 | 0 | 2,191 |
2022/2023
BAL
Balzan FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2020/2021
PAN
Panetolikos
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
2019/2020
ANT
Antalyaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
2018/2019
SIV
Sivasspor
CGO
Congo
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Süper Lig
World Cup - Qualification Africa
2017/2018
SIV
Sivasspor
LOK
Lokomotiv
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Feminine Division 1
Süper Lig
UEFA Europa League
Premier League
2016/2017
LOK
Lokomotiv
MON
Monaco
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
UEFA Champions League
2015/2016
LOK
Lokomotiv
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
2014/2015
OLY
Olympiakos Piraeus
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Super League 1
UEFA Europa League
2013/2014
OLY
Olympiakos Piraeus
MON
Monaco
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Ligue 1
Super League 1
2012/2013
MON
Monaco
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
2011/2012
AUX
Auxerre
AI
Auxerre II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
National 2 - Group D
2010/2011
AUX
Auxerre
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1