Progression de carrière
2025/2026
VO
GO
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,032
Minutes
Votuporanguense
(14 M)
Goiânia
(3 M)
Serie D, Copa Do Brasil
+1
2024/2025
CA
CHA
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,470
Minutes
Cascavel
(20 M)
Chapecoense-sc
(0 M)
Copa Do Brasil, Paranaense - 1
+2
2023/2024
RES
HL
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,248
Minutes
Resende
(12 M)
Hercílio Luz
(9 M)
Carioca - 1, Copa Do Brasil
+1
2022/2023
HL
MAR
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,789
Minutes
Hercílio Luz
(12 M)
Marcílio Dias
(11 M)
Serie D, Catarinense - 1
2021/2022
FIG
SE
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,820
Minutes
Figueirense
(15 M)
Sertãozinho
(13 M)
Serie C, Paulista - A2
2020/2021
SE
FE
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,002
Minutes
Sertãozinho
(9 M)
Ferroviária
(4 M)
Paulista - A2, Copa Do Brasil
+1
2018/2019
VIL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie B
2016/2017
FIG
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie A
2015/2016
FIG
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,011
Minutes
Serie A
2014/2015
FIG
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
755
Minutes
Serie A
2013/2014
FIG
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
640
Minutes
Serie B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VO
Votuporanguense
(14)
GO
Goiânia
(3)
|
17 | 0 | 0 | 1,032 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
CA
Cascavel
(20)
CHA
Chapecoense-sc
(0)
|
20 | 0 | 0 | 1,470 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
RES
Resende
(12)
HL
Hercílio Luz
(9)
|
21 | 0 | 0 | 1,248 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
HL
Hercílio Luz
(12)
MAR
Marcílio Dias
(11)
|
23 | 0 | 0 | 1,789 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
FIG
Figueirense
(15)
SE
Sertãozinho
(13)
|
28 | 2 | 0 | 1,820 | 0.10 | 3 |
| 2020/2021 |
SE
Sertãozinho
(9)
FE
Ferroviária
(4)
|
13 | 1 | 0 | 1,002 | 0.09 | 2 |
| 2018/2019 |
VIL
Vila Nova
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
FIG
Figueirense
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
FIG
Figueirense
|
15 | 0 | 0 | 1,011 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
FIG
Figueirense
|
10 | 0 | 0 | 755 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
FIG
Figueirense
|
8 | 0 | 0 | 640 | 0.00 | 2 |
155
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
50
Min/Match
151 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(50min)
Chronologie de Carrière - Dener
11 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
155
Total d'Apparitions
14.1 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Goiânia, Votuporanguense
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,032 Minutes
61 Min/Match
24
2024/2025
Cascavel, Chapecoense-sc
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,470 Minutes
74 Min/Match
23
2023/2024
Resende, Hercílio Luz
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,248 Minutes
59 Min/Match
22
2022/2023
Marcílio Dias, Hercílio Luz
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,789 Minutes
78 Min/Match
21
2021/2022
Figueirense, Sertãozinho
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,820 Minutes
65 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Sertãozinho, Ferroviária
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,002 Minutes
77 Min/Match
0.08 Buts/Match
18
2018/2019
Vila Nova
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Figueirense
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Figueirense
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.8
Note
1,011 Minutes
67 Min/Match
14
2014/2015
Figueirense
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
755 Minutes
76 Min/Match
13
2013/2014
Figueirense
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
640 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
155
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
10,767
Minutes
33
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GO
Goiânia
VO
Votuporanguense
|
Serie D
Copa Do Brasil
Paulista - A2
|
17 | 0 | 0 | 1,032 |
| 2024/2025 |
CA
Cascavel
CHA
Chapecoense-sc
|
Copa Do Brasil
Paranaense - 1
Serie B
Serie D
|
20 | 0 | 0 | 1,470 |
| 2023/2024 |
RES
Resende
HL
Hercílio Luz
|
Carioca - 1
Copa Do Brasil
Serie D
|
21 | 0 | 0 | 1,248 |
| 2022/2023 |
MAR
Marcílio Dias
HL
Hercílio Luz
|
Serie D
Catarinense - 1
|
23 | 0 | 0 | 1,789 |
| 2021/2022 |
FIG
Figueirense
SE
Sertãozinho
|
Serie C
Paulista - A2
|
28 | 2 | 0 | 1,820 |
| 2020/2021 |
SE
Sertãozinho
FE
Ferroviária
|
Paulista - A2
Copa Do Brasil
Serie D
|
13 | 1 | 0 | 1,002 |
| 2018/2019 |
VIL
Vila Nova
|
Serie B
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
FIG
Figueirense
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
FIG
Figueirense
|
Serie A
|
15 | 0 | 0 | 1,011 |
| 2014/2015 |
FIG
Figueirense
|
Serie A
|
10 | 0 | 0 | 755 |
| 2013/2014 |
FIG
Figueirense
|
Serie B
|
8 | 0 | 0 | 640 |
2025/2026
GO
Goiânia
VO
Votuporanguense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Copa Do Brasil
Paulista - A2
2024/2025
CA
Cascavel
CHA
Chapecoense-sc
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Paranaense - 1
Serie B
Serie D
2023/2024
RES
Resende
HL
Hercílio Luz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Carioca - 1
Copa Do Brasil
Serie D
2022/2023
MAR
Marcílio Dias
HL
Hercílio Luz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Catarinense - 1
2021/2022
FIG
Figueirense
SE
Sertãozinho
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Paulista - A2
2020/2021
SE
Sertãozinho
FE
Ferroviária
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A2
Copa Do Brasil
Serie D
2018/2019
VIL
Vila Nova
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2016/2017
FIG
Figueirense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2015/2016
FIG
Figueirense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2014/2015
FIG
Figueirense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2013/2014
FIG
Figueirense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B