Progression de carrière
2024/2025
FO
RAM
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,348
Minutes
Focşani
(16 M)
CSM Ramnicu Valcea
(0 M)
Cupa României, Liga II
+1
2023/2024
AS
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,685
Minutes
Liga II
2022/2023
AS
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,413
Minutes
Liga II, Cupa României
2021/2022
AS
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
668
Minutes
Liga II
2020/2021
CR
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
313
Minutes
Liga II
2019/2020
ARG
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
821
Minutes
Liga II
2018/2019
PAN
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,508
Minutes
Liga II
2017/2018
PAN
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,313
Minutes
Liga II
2016/2017
PAN
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
203
Minutes
Liga I
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
FO
Focşani
(16)
RAM
CSM Ramnicu Valcea
(0)
|
16 | 2 | 0 | 1,348 | 0.13 | 0 |
| 2023/2024 |
AS
ACS Sirineasa
|
22 | 3 | 0 | 1,685 | 0.16 | 0 |
| 2022/2023 |
AS
ACS Sirineasa
|
19 | 2 | 0 | 1,413 | 0.13 | 0 |
| 2021/2022 |
AS
ACS Sirineasa
|
10 | 1 | 0 | 668 | 0.13 | 0 |
| 2020/2021 |
CR
CSM Reşiţa
|
8 | 0 | 0 | 313 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ARG
Arges Pitesti
|
18 | 0 | 0 | 821 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
PAN
Pandurii TG JIU
|
29 | 1 | 0 | 2,508 | 0.04 | 0 |
| 2017/2018 |
PAN
Pandurii TG JIU
|
29 | 2 | 0 | 2,313 | 0.08 | 0 |
| 2016/2017 |
PAN
Pandurii TG JIU
|
5 | 0 | 0 | 203 | 0.00 | 1 |
156
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
46
Min/Match
46 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(46min)
Chronologie de Carrière - D. Brînzan
9 Saisons11
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
156
Total d'Apparitions
17.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Focşani, CSM Ramnicu Valcea
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,348 Minutes
84 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
ACS Sirineasa
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,685 Minutes
77 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
ACS Sirineasa
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,413 Minutes
74 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
ACS Sirineasa
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
668 Minutes
67 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
CSM Reşiţa
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
313 Minutes
39 Min/Match
19
2019/2020
Arges Pitesti
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
821 Minutes
46 Min/Match
18
2018/2019
Pandurii TG JIU
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,508 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Pandurii TG JIU
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,313 Minutes
80 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Pandurii TG JIU
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
203 Minutes
41 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
156
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
11,272
Minutes
1
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FO
Focşani
RAM
CSM Ramnicu Valcea
|
Cupa României
Liga II
Liga III - Play-offs
|
16 | 2 | 0 | 1,348 |
| 2023/2024 |
AS
ACS Sirineasa
|
Liga II
|
22 | 3 | 0 | 1,685 |
| 2022/2023 |
AS
ACS Sirineasa
|
Liga II
Cupa României
|
19 | 2 | 0 | 1,413 |
| 2021/2022 |
AS
ACS Sirineasa
|
Liga II
|
10 | 1 | 0 | 668 |
| 2020/2021 |
CR
CSM Reşiţa
|
Liga II
|
8 | 0 | 0 | 313 |
| 2019/2020 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga II
|
18 | 0 | 0 | 821 |
| 2018/2019 |
PAN
Pandurii TG JIU
|
Liga II
|
29 | 1 | 0 | 2,508 |
| 2017/2018 |
PAN
Pandurii TG JIU
|
Liga II
|
29 | 2 | 0 | 2,313 |
| 2016/2017 |
PAN
Pandurii TG JIU
|
Liga I
|
5 | 0 | 0 | 203 |
2024/2025
FO
Focşani
RAM
CSM Ramnicu Valcea
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga II
Liga III - Play-offs
2023/2024
AS
ACS Sirineasa
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2022/2023
AS
ACS Sirineasa
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2021/2022
AS
ACS Sirineasa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2020/2021
CR
CSM Reşiţa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2019/2020
ARG
Arges Pitesti
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2018/2019
PAN
Pandurii TG JIU
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2017/2018
PAN
Pandurii TG JIU
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2016/2017
PAN
Pandurii TG JIU
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I