Progression de carrière
2023/2024
RP
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
804
Minutes
Taça de Portugal, Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
AGU
FAS
+1
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,508
Minutes
Águila
(17 M)
FAS
(12 M)
Salvador
(5 M)
Primera Division, Friendlies
+2
2021/2022
CH
FAS
+2
41
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,470
Minutes
Chalatenango
(23 M)
FAS
(16 M)
Tecnico Universitario
(2 M)
Salvador
(0 M)
Friendlies, Primera Division
+1
2020/2021
TU
SLV
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
668
Minutes
Tecnico Universitario
(9 M)
Salvador
(1 M)
Liga Pro, Friendlies
2019/2020
SAN
EST
+1
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
452
Minutes
Santa Clara
(7 M)
Estoril
(4 M)
Salvador
(0 M)
Segunda Liga, Primeira Liga
+3
2018/2019
SAN
SLV
25
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
1,824
Minutes
Santa Clara
(14 M)
Salvador
(11 M)
World Cup - Qualification CONCACAF, Primeira Liga
+2
2017/2018
SAN
SLV
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,541
Minutes
Santa Clara
(28 M)
Salvador
(8 M)
Segunda Liga, Friendlies
+2
2016/2017
SAN
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,545
Minutes
Segunda Liga, Taça de Portugal
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
RP
Rabo Peixe
|
15 | 2 | 0 | 804 | 0.22 | 2 |
| 2022/2023 |
AGU
Águila
(17)
FAS
FAS
(12)
SLV
Salvador
(5)
|
34 | 1 | 0 | 1,508 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
CH
Chalatenango
(23)
FAS
FAS
(16)
TU
Tecnico Universitario
(2)
SLV
Salvador
(0)
|
41 | 6 | 0 | 2,470 | 0.22 | 4 |
| 2020/2021 |
TU
Tecnico Universitario
(9)
SLV
Salvador
(1)
|
10 | 2 | 0 | 668 | 0.27 | 1 |
| 2019/2020 |
SAN
Santa Clara
(7)
EST
Estoril
(4)
SLV
Salvador
(0)
|
11 | 0 | 0 | 452 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SAN
Santa Clara
(14)
SLV
Salvador
(11)
|
25 | 2 | 3 | 1,824 | 0.10 | 0 |
| 2017/2018 |
SAN
Santa Clara
(28)
SLV
Salvador
(8)
|
36 | 2 | 0 | 1,541 | 0.12 | 1 |
| 2016/2017 |
SAN
Santa Clara
|
31 | 3 | 0 | 1,545 | 0.17 | 2 |
203
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - D. Pineda
8 Saisons18
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
203
Total d'Apparitions
25.4 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Rabo Peixe
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
804 Minutes
54 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Águila, FAS
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.6
Note
1,508 Minutes
44 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Salvador, Chalatenango
+ 2 plus
6
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
2,470 Minutes
60 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
Tecnico Universitario, Salvador
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
668 Minutes
67 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
Estoril, Santa Clara
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.5
Note
452 Minutes
41 Min/Match
18
2018/2019
Salvador, Santa Clara
2
Buts
3
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
1,824 Minutes
73 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Santa Clara, Salvador
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
1,541 Minutes
43 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Santa Clara
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,545 Minutes
50 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
203
Apparitions
18
Buts
3
Passes Décisives
8
Équipes
10,812
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
RP
Rabo Peixe
|
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
|
15 | 2 | 0 | 804 |
| 2022/2023 |
AGU
Águila
FAS
FAS
SLV
Salvador
|
Primera Division
Friendlies
CONCACAF Nations League
World Cup - Qualification CONCACAF
|
34 | 1 | 0 | 1,508 |
| 2021/2022 |
SLV
Salvador
CH
Chalatenango
FAS
FAS
TU
Tecnico Universitario
|
Friendlies
Primera Division
Liga Pro
|
41 | 6 | 0 | 2,470 |
| 2020/2021 |
TU
Tecnico Universitario
SLV
Salvador
|
Liga Pro
Friendlies
|
10 | 2 | 0 | 668 |
| 2019/2020 |
EST
Estoril
SAN
Santa Clara
SLV
Salvador
|
Segunda Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
Friendlies
Taça da Liga
|
11 | 0 | 0 | 452 |
| 2018/2019 |
SLV
Salvador
SAN
Santa Clara
|
World Cup - Qualification CONCACAF
Primeira Liga
CONCACAF Nations League - Qualification
Friendlies
|
25 | 2 | 3 | 1,824 |
| 2017/2018 |
SAN
Santa Clara
SLV
Salvador
|
Segunda Liga
Friendlies
CONCACAF Gold Cup
Taça de Portugal
|
36 | 2 | 0 | 1,541 |
| 2016/2017 |
SAN
Santa Clara
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
31 | 3 | 0 | 1,545 |
2023/2024
RP
Rabo Peixe
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
2022/2023
AGU
Águila
FAS
FAS
SLV
Salvador
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Division
Friendlies
CONCACAF Nations League
World Cup - Qualification CONCACAF
2021/2022
SLV
Salvador
CH
Chalatenango
FAS
FAS
TU
Tecnico Universitario
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Primera Division
Liga Pro
2020/2021
TU
Tecnico Universitario
SLV
Salvador
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro
Friendlies
2019/2020
EST
Estoril
SAN
Santa Clara
SLV
Salvador
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
Friendlies
Taça da Liga
2018/2019
SLV
Salvador
SAN
Santa Clara
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
World Cup - Qualification CONCACAF
Primeira Liga
CONCACAF Nations League - Qualification
Friendlies
2017/2018
SAN
Santa Clara
SLV
Salvador
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Friendlies
CONCACAF Gold Cup
Taça de Portugal
2016/2017
SAN
Santa Clara
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça de Portugal