Progression de carrière
2024/2025
AT
AH
0
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Al Talaba
(0 M)
Al Hudod
(0 M)
Iraqi League
2023/2024
NA
AT
0
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Naft
(0 M)
Al Talaba
(0 M)
Iraqi League
2022/2023
NA
0
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Iraqi League
2021/2022
MOS
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
740
Minutes
Premier League, FA Trophy
2020/2021
GO
15
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,347
Minutes
I-League
2019/2020
TRE
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
913
Minutes
Superettan, Svenska Cupen
2018/2019
ASA
24
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,765
Minutes
1. Division
2017/2018
STA
18
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
992
Minutes
1. Division
2016/2017
JER
STA
26
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
2,174
Minutes
jerv
(15 M)
Start
(11 M)
1. Division, Eliteserien
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
AT
Al Talaba
(0)
AH
Al Hudod
(0)
|
0 | 6 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
NA
Naft
(0)
AT
Al Talaba
(0)
|
0 | 5 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
NA
Naft
|
0 | 14 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
MOS
Mosta
|
13 | 2 | 0 | 740 | 0.24 | 2 |
| 2020/2021 |
GO
Gokulam
|
15 | 11 | 0 | 1,347 | 0.73 | 4 |
| 2019/2020 |
TRE
Trelleborg
|
21 | 3 | 0 | 913 | 0.30 | 2 |
| 2018/2019 |
ASA
Asane
|
24 | 6 | 0 | 1,765 | 0.31 | 3 |
| 2017/2018 |
STA
Start
|
18 | 5 | 0 | 992 | 0.45 | 1 |
| 2016/2017 |
JER
jerv
(15)
STA
Start
(11)
|
26 | 6 | 2 | 2,174 | 0.25 | 7 |
117
Matchs en carrière
58
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Antwi
9 Saisons58
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↘ -2
vs Première Saison
117
Total d'Apparitions
13 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Al Talaba, Al Hudod
6
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Naft, Al Talaba
5
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Naft
14
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Mosta
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
740 Minutes
57 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
Gokulam
11
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,347 Minutes
90 Min/Match
0.73 Buts/Match
19
2019/2020
Trelleborg
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
913 Minutes
43 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Asane
6
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,765 Minutes
74 Min/Match
0.25 Buts/Match
17
2017/2018
Start
5
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
992 Minutes
55 Min/Match
0.28 Buts/Match
16
2016/2017
jerv, Start
6
Buts
2
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
2,174 Minutes
84 Min/Match
0.23 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
117
Apparitions
58
Buts
2
Passes Décisives
9
Équipes
7,931
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AT
Al Talaba
AH
Al Hudod
|
Iraqi League
|
0 | 6 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
NA
Naft
AT
Al Talaba
|
Iraqi League
|
0 | 5 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
NA
Naft
|
Iraqi League
|
0 | 14 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
MOS
Mosta
|
Premier League
FA Trophy
|
13 | 2 | 0 | 740 |
| 2020/2021 |
GO
Gokulam
|
I-League
|
15 | 11 | 0 | 1,347 |
| 2019/2020 |
TRE
Trelleborg
|
Superettan
Svenska Cupen
|
21 | 3 | 0 | 913 |
| 2018/2019 |
ASA
Asane
|
1. Division
|
24 | 6 | 0 | 1,765 |
| 2017/2018 |
STA
Start
|
1. Division
|
18 | 5 | 0 | 992 |
| 2016/2017 |
JER
jerv
STA
Start
|
1. Division
Eliteserien
|
26 | 6 | 2 | 2,174 |
2024/2025
AT
Al Talaba
AH
Al Hudod
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Iraqi League
2023/2024
NA
Naft
AT
Al Talaba
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Iraqi League
2022/2023
NA
Naft
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
Iraqi League
2021/2022
MOS
Mosta
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
FA Trophy
2020/2021
GO
Gokulam
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
I-League
2019/2020
TRE
Trelleborg
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
2018/2019
ASA
Asane
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2017/2018
STA
Start
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2016/2017
JER
jerv
STA
Start
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
1. Division
Eliteserien