Progression de carrière
2025/2026
DUI
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
116
Minutes
3. Liga
2024/2025
ING
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
896
Minutes
3. Liga, DFB Pokal
2023/2024
DRE
ING
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,047
Minutes
Dynamo Dresden
(29 M)
FC Ingolstadt 04
(0 M)
3. Liga
2022/2023
DRE
31
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,027
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2021/2022
NUR
NUR
15
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
759
Minutes
1. FC Nürnberg
(11 M)
Nürnberg II
(4 M)
2. Bundesliga, DFB Pokal
+1
2020/2021
NUR
RBL
+1
19
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
850
Minutes
1. FC Nürnberg
(13 M)
RB Leipzig
(3 M)
RB Leipzig U19
(3 M)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+3
2019/2020
RL
RBL
22
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,572
Minutes
RB Leipzig U19
(21 M)
RB Leipzig
(1 M)
Bundesliga, U19 Bundesliga
+2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DUI
MSV Duisburg
|
6 | 1 | 0 | 116 | 0.78 | 2 |
| 2024/2025 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
18 | 1 | 0 | 896 | 0.10 | 2 |
| 2023/2024 |
DRE
Dynamo Dresden
(29)
ING
FC Ingolstadt 04
(0)
|
29 | 3 | 0 | 1,047 | 0.26 | 0 |
| 2022/2023 |
DRE
Dynamo Dresden
|
31 | 7 | 0 | 2,027 | 0.31 | 6 |
| 2021/2022 |
NUR
1. FC Nürnberg
(11)
NUR
Nürnberg II
(4)
|
15 | 0 | 1 | 759 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
NUR
1. FC Nürnberg
(13)
RBL
RB Leipzig
(3)
RL
RB Leipzig U19
(3)
|
19 | 5 | 1 | 850 | 0.53 | 2 |
| 2019/2020 |
RL
RB Leipzig U19
(21)
RBL
RB Leipzig
(1)
|
22 | 11 | 0 | 1,572 | 0.63 | 3 |
140
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
19
Min/Match
116 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.17
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(19min)
Chronologie de Carrière - D. Borkowski
7 Saisons28
Total de Buts
↘ -10
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
140
Total d'Apparitions
20 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
MSV Duisburg
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
7.0
Note
116 Minutes
19 Min/Match
0.17 Buts/Match
24
2024/2025
FC Ingolstadt 04
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
7.0
Note
896 Minutes
50 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
FC Ingolstadt 04, Dynamo Dresden
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.5
Note
1,047 Minutes
36 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Dynamo Dresden
7
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.3
Note
2,027 Minutes
65 Min/Match
0.23 Buts/Match
21
2021/2022
1. FC Nürnberg, Nürnberg II
0
Buts
1
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
759 Minutes
51 Min/Match
20
2020/2021
RB Leipzig, 1. FC Nürnberg
+ 1 plus
5
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.9
Note
850 Minutes
45 Min/Match
0.26 Buts/Match
19
2019/2020
RB Leipzig, RB Leipzig U19
11
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.2
Note
1,572 Minutes
71 Min/Match
0.50 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
140
Apparitions
28
Buts
2
Passes Décisives
7
Équipes
7,267
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DUI
MSV Duisburg
|
3. Liga
|
6 | 1 | 0 | 116 |
| 2024/2025 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
3. Liga
DFB Pokal
|
18 | 1 | 0 | 896 |
| 2023/2024 |
ING
FC Ingolstadt 04
DRE
Dynamo Dresden
|
3. Liga
|
29 | 3 | 0 | 1,047 |
| 2022/2023 |
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
3. Liga
|
31 | 7 | 0 | 2,027 |
| 2021/2022 |
NUR
1. FC Nürnberg
NUR
Nürnberg II
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
|
15 | 0 | 1 | 759 |
| 2020/2021 |
RBL
RB Leipzig
NUR
1. FC Nürnberg
RL
RB Leipzig U19
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
Bundesliga
UEFA Champions League
U19 Bundesliga
|
19 | 5 | 1 | 850 |
| 2019/2020 |
RBL
RB Leipzig
RL
RB Leipzig U19
|
Bundesliga
U19 Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Youth League
|
22 | 11 | 0 | 1,572 |
2025/2026
DUI
MSV Duisburg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2024/2025
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
2023/2024
ING
FC Ingolstadt 04
DRE
Dynamo Dresden
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2022/2023
DRE
Dynamo Dresden
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2021/2022
NUR
1. FC Nürnberg
NUR
Nürnberg II
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
2020/2021
RBL
RB Leipzig
NUR
1. FC Nürnberg
RL
RB Leipzig U19
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
Bundesliga
UEFA Champions League
U19 Bundesliga
2019/2020
RBL
RB Leipzig
RL
RB Leipzig U19
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
U19 Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Youth League