Progression de carrière
2026/2027
IRN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
World Cup
2025/2026
STA
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,482
Minutes
Jupiler Pro League
2024/2025
STA
GIL
38
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
3,064
Minutes
Standard Liege
(35 M)
Union St. Gilloise
(3 M)
Jupiler Pro League, UEFA Champions League
+1
2023/2024
GIL
45
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,717
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+3
2022/2023
GIL
15
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
456
Minutes
UEFA Europa League, Cup
+2
2021/2022
ING
25
Matchs
2
Buts
5
Passes Décisives
1,629
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2020/2021
ING
24
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,295
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2019/2020
ING
30
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,097
Minutes
3. Liga
2018/2019
EXC
CEL
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
690
Minutes
Excelsior
(12 M)
Celta Vigo
(10 M)
La Liga, Eredivisie
+1
2017/2018
CEL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
La Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
IRN
Iran
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
STA
Standard Liege
|
24 | 3 | 0 | 1,482 | 0.18 | 1 |
| 2024/2025 |
STA
Standard Liege
(35)
GIL
Union St. Gilloise
(3)
|
38 | 9 | 0 | 3,064 | 0.26 | 2 |
| 2023/2024 |
GIL
Union St. Gilloise
|
45 | 11 | 0 | 1,717 | 0.58 | 3 |
| 2022/2023 |
GIL
Union St. Gilloise
|
15 | 2 | 1 | 456 | 0.39 | 1 |
| 2021/2022 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
25 | 2 | 5 | 1,629 | 0.11 | 3 |
| 2020/2021 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
24 | 9 | 0 | 1,295 | 0.63 | 3 |
| 2019/2020 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
30 | 14 | 0 | 2,097 | 0.60 | 2 |
| 2018/2019 |
EXC
Excelsior
(12)
CEL
Celta Vigo
(10)
|
22 | 2 | 0 | 690 | 0.26 | 0 |
| 2017/2018 |
CEL
Celta Vigo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
223
Matchs en carrière
52
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Eckert Ayensa
10 Saisons52
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
223
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Iran
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Standard Liege
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.5
Note
1,482 Minutes
62 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Standard Liege, Union St. Gilloise
9
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
7.2
Note
3,064 Minutes
81 Min/Match
0.24 Buts/Match
23
2023/2024
Union St. Gilloise
11
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
6.7
Note
1,717 Minutes
38 Min/Match
0.24 Buts/Match
22
2022/2023
Union St. Gilloise
2
Buts
1
Passes Décisives
15
Matchs
6.8
Note
456 Minutes
30 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
FC Ingolstadt 04
2
Buts
5
Passes Décisives
25
Matchs
7.0
Note
1,629 Minutes
65 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
FC Ingolstadt 04
9
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,295 Minutes
54 Min/Match
0.38 Buts/Match
19
2019/2020
FC Ingolstadt 04
14
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,097 Minutes
70 Min/Match
0.47 Buts/Match
18
2018/2019
Celta Vigo, Excelsior
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
690 Minutes
31 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Celta Vigo
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
223
Apparitions
52
Buts
6
Passes Décisives
6
Équipes
12,430
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
IRN
Iran
|
World Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
|
24 | 3 | 0 | 1,482 |
| 2024/2025 |
STA
Standard Liege
GIL
Union St. Gilloise
|
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
Cup
|
38 | 9 | 0 | 3,064 |
| 2023/2024 |
GIL
Union St. Gilloise
|
UEFA Europa League
Cup
Jupiler Pro League
UEFA Europa Conference League
Friendlies Clubs
|
45 | 11 | 0 | 1,717 |
| 2022/2023 |
GIL
Union St. Gilloise
|
UEFA Europa League
Cup
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
|
15 | 2 | 1 | 456 |
| 2021/2022 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
25 | 2 | 5 | 1,629 |
| 2020/2021 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
DFB Pokal
3. Liga
|
24 | 9 | 0 | 1,295 |
| 2019/2020 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
3. Liga
|
30 | 14 | 0 | 2,097 |
| 2018/2019 |
CEL
Celta Vigo
EXC
Excelsior
|
La Liga
Eredivisie
Copa del Rey
|
22 | 2 | 0 | 690 |
| 2017/2018 |
CEL
Celta Vigo
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
IRN
Iran
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup
2025/2026
STA
Standard Liege
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2024/2025
STA
Standard Liege
GIL
Union St. Gilloise
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
Cup
2023/2024
GIL
Union St. Gilloise
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
Jupiler Pro League
UEFA Europa Conference League
Friendlies Clubs
2022/2023
GIL
Union St. Gilloise
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
Cup
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
2021/2022
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
2
Passes Décisives
5
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2020/2021
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2019/2020
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2018/2019
CEL
Celta Vigo
EXC
Excelsior
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
Eredivisie
Copa del Rey
2017/2018
CEL
Celta Vigo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga