Progression de carrière
2025/2026
CUI
SPO
70
Matchs
11
Buts
4
Passes Décisives
4,951
Minutes
Cuiaba
(53 M)
Sport Recife
(17 M)
Serie B, Copa Do Brasil
+2
2024/2025
CUI
37
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,009
Minutes
Matogrossense, Copa Verde
+3
2023/2024
CUI
PON
19
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
651
Minutes
Cuiaba
(19 M)
Ponferradina
(0 M)
Friendlies Clubs, Serie A
2022/2023
PON
39
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
2,267
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2021/2022
MOR
30
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
817
Minutes
Taça da Liga, Taça de Portugal
+1
2020/2021
MOR
15
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
420
Minutes
Primeira Liga, Taça de Portugal
2019/2020
ACA
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
949
Minutes
Taça de Portugal, Segunda Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CUI
Cuiaba
(53)
SPO
Sport Recife
(17)
|
70 | 11 | 4 | 4,951 | 0.20 | 17 / 1 |
| 2024/2025 |
CUI
Cuiaba
|
37 | 4 | 0 | 2,009 | 0.18 | 11 |
| 2023/2024 |
CUI
Cuiaba
(19)
PON
Ponferradina
(0)
|
19 | 1 | 1 | 651 | 0.14 | 0 |
| 2022/2023 |
PON
Ponferradina
|
39 | 3 | 3 | 2,267 | 0.12 | 9 / 1 |
| 2021/2022 |
MOR
Moreirense
|
30 | 2 | 2 | 817 | 0.22 | 5 |
| 2020/2021 |
MOR
Moreirense
|
15 | 0 | 1 | 420 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
ACA
Academica
|
15 | 2 | 0 | 949 | 0.19 | 2 |
225
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
11
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
85
Min/Match
1,274 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
2G + 1A
2
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.13
Buts/Match
0.07
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(71.4%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(85min)
Chronologie de Carrière - Derik Lacerda
7 Saisons23
Total de Buts
↗ +9
vs Première Saison
11
Total d'Assistances
↗ +4
vs Première Saison
225
Total d'Apparitions
32.1 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Cuiaba, Sport Recife
11
Buts
4
Passes Décisives
70
Matchs
7.1
Note
4,951 Minutes
71 Min/Match
0.16 Buts/Match
24
2024/2025
Cuiaba
4
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
7.0
Note
2,009 Minutes
54 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Ponferradina, Cuiaba
1
Buts
1
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
651 Minutes
34 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Ponferradina
3
Buts
3
Passes Décisives
39
Matchs
6.7
Note
2,267 Minutes
58 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Moreirense
2
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
817 Minutes
27 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Moreirense
0
Buts
1
Passes Décisives
15
Matchs
6.5
Note
420 Minutes
28 Min/Match
19
2019/2020
Academica
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
949 Minutes
63 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
225
Apparitions
23
Buts
11
Passes Décisives
5
Équipes
12,064
Minutes
46
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CUI
Cuiaba
SPO
Sport Recife
|
Serie B
Copa Do Brasil
Matogrossense
Serie A
|
70 | 11 | 4 | 4,951 |
| 2024/2025 |
CUI
Cuiaba
|
Matogrossense
Copa Verde
Serie A
CONMEBOL Sudamericana
Copa Do Brasil
|
37 | 4 | 0 | 2,009 |
| 2023/2024 |
PON
Ponferradina
CUI
Cuiaba
|
Friendlies Clubs
Serie A
|
19 | 1 | 1 | 651 |
| 2022/2023 |
PON
Ponferradina
|
Segunda División
Copa del Rey
|
39 | 3 | 3 | 2,267 |
| 2021/2022 |
MOR
Moreirense
|
Taça da Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
30 | 2 | 2 | 817 |
| 2020/2021 |
MOR
Moreirense
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
15 | 0 | 1 | 420 |
| 2019/2020 |
ACA
Academica
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
15 | 2 | 0 | 949 |
2025/2026
CUI
Cuiaba
SPO
Sport Recife
Buts
11
Passes Décisives
4
Championnat
Serie B
Copa Do Brasil
Matogrossense
Serie A
2024/2025
CUI
Cuiaba
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Matogrossense
Copa Verde
Serie A
CONMEBOL Sudamericana
Copa Do Brasil
2023/2024
PON
Ponferradina
CUI
Cuiaba
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies Clubs
Serie A
2022/2023
PON
Ponferradina
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2021/2022
MOR
Moreirense
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Taça da Liga
Taça de Portugal
Primeira Liga
2020/2021
MOR
Moreirense
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
2019/2020
ACA
Academica
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Segunda Liga