Progression de carrière
2026/2027
ROC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League Cup
2024/2025
ROC
79
Matchs
31
Buts
2
Passes Décisives
5,647
Minutes
FA Trophy, National League Cup
+2
2023/2024
ROC
21
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,247
Minutes
FA Cup, National League
2022/2023
ROC
45
Matchs
12
Buts
2
Passes Décisives
3,185
Minutes
EFL Trophy, League Two
+2
2021/2022
POR
WAL
31
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,542
Minutes
Port Vale
(17 M)
Walsall
(14 M)
League Cup, EFL Trophy
+2
2020/2021
POR
44
Matchs
12
Buts
3
Passes Décisives
3,216
Minutes
League Cup, FA Cup
+2
2019/2020
STO
HAL
+1
25
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,733
Minutes
Stockport County
(14 M)
FC Halifax Town
(8 M)
Salford City
(3 M)
FA Cup, EFL Trophy
+4
2018/2019
SC
HAL
34
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,563
Minutes
Salford City
(22 M)
FC Halifax Town
(12 M)
National League - Play-offs, FA Cup
+1
2017/2018
HAR
44
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,087
Minutes
Non League Premier - Northern, FA Cup
+2
2016/2017
HAR
4
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
65
Minutes
League Two
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
ROC
Rochdale
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ROC
Rochdale
|
79 | 31 | 2 | 5,647 | 0.49 | 5 |
| 2023/2024 |
ROC
Rochdale
|
21 | 7 | 0 | 1,247 | 0.51 | 4 |
| 2022/2023 |
ROC
Rochdale
|
45 | 12 | 2 | 3,185 | 0.34 | 6 |
| 2021/2022 |
POR
Port Vale
(17)
WAL
Walsall
(14)
|
31 | 1 | 2 | 1,542 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
POR
Port Vale
|
44 | 12 | 3 | 3,216 | 0.34 | 3 |
| 2019/2020 |
STO
Stockport County
(14)
HAL
FC Halifax Town
(8)
SC
Salford City
(3)
|
25 | 8 | 0 | 1,733 | 0.42 | 3 |
| 2018/2019 |
SC
Salford City
(22)
HAL
FC Halifax Town
(12)
|
34 | 11 | 0 | 1,563 | 0.63 | 4 |
| 2017/2018 |
HAR
Hartlepool
|
44 | 3 | 0 | 2,087 | 0.13 | 9 / 1 |
| 2016/2017 |
HAR
Hartlepool
|
4 | 2 | 0 | 65 | 2.77 | 0 |
327
Matchs en carrière
87
Buts en carrière
9
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - D. Rodney
10 Saisons87
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
9
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
327
Total d'Apparitions
32.7 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Rochdale
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Rochdale
31
Buts
2
Passes Décisives
79
Matchs
6.7
Note
5,647 Minutes
71 Min/Match
0.39 Buts/Match
23
2023/2024
Rochdale
7
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,247 Minutes
59 Min/Match
0.33 Buts/Match
22
2022/2023
Rochdale
12
Buts
2
Passes Décisives
45
Matchs
6.7
Note
3,185 Minutes
71 Min/Match
0.27 Buts/Match
21
2021/2022
Port Vale, Walsall
1
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
1,542 Minutes
50 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Port Vale
12
Buts
3
Passes Décisives
44
Matchs
6.9
Note
3,216 Minutes
73 Min/Match
0.27 Buts/Match
19
2019/2020
Stockport County, Salford City
+ 1 plus
8
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.8
Note
1,733 Minutes
69 Min/Match
0.32 Buts/Match
18
2018/2019
FC Halifax Town, Salford City
11
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,563 Minutes
46 Min/Match
0.32 Buts/Match
17
2017/2018
Hartlepool
3
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
2,087 Minutes
47 Min/Match
0.07 Buts/Match
16
2016/2017
Hartlepool
2
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
65 Minutes
16 Min/Match
0.50 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
327
Apparitions
87
Buts
9
Passes Décisives
7
Équipes
20,285
Minutes
37
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ROC
Rochdale
|
League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
ROC
Rochdale
|
FA Trophy
National League Cup
FA Cup
National League
|
79 | 31 | 2 | 5,647 |
| 2023/2024 |
ROC
Rochdale
|
FA Cup
National League
|
21 | 7 | 0 | 1,247 |
| 2022/2023 |
ROC
Rochdale
|
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
|
45 | 12 | 2 | 3,185 |
| 2021/2022 |
POR
Port Vale
WAL
Walsall
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
|
31 | 1 | 2 | 1,542 |
| 2020/2021 |
POR
Port Vale
|
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
|
44 | 12 | 3 | 3,216 |
| 2019/2020 |
STO
Stockport County
SC
Salford City
HAL
FC Halifax Town
|
FA Cup
EFL Trophy
National League
League Two
League Cup
FA Trophy
|
25 | 8 | 0 | 1,733 |
| 2018/2019 |
HAL
FC Halifax Town
SC
Salford City
|
National League - Play-offs
FA Cup
FA Trophy
|
34 | 11 | 0 | 1,563 |
| 2017/2018 |
HAR
Hartlepool
|
Non League Premier - Northern
FA Cup
FA Trophy
National League
|
44 | 3 | 0 | 2,087 |
| 2016/2017 |
HAR
Hartlepool
|
League Two
|
4 | 2 | 0 | 65 |
2026/2027
ROC
Rochdale
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
2024/2025
ROC
Rochdale
Buts
31
Passes Décisives
2
Championnat
FA Trophy
National League Cup
FA Cup
National League
2023/2024
ROC
Rochdale
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League
2022/2023
ROC
Rochdale
Buts
12
Passes Décisives
2
Championnat
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
2021/2022
POR
Port Vale
WAL
Walsall
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
2020/2021
POR
Port Vale
Buts
12
Passes Décisives
3
Championnat
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
2019/2020
STO
Stockport County
SC
Salford City
HAL
FC Halifax Town
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
National League
League Two
League Cup
FA Trophy
2018/2019
HAL
FC Halifax Town
SC
Salford City
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
National League - Play-offs
FA Cup
FA Trophy
2017/2018
HAR
Hartlepool
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Northern
FA Cup
FA Trophy
National League
2016/2017
HAR
Hartlepool
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Two