Progression de carrière
2025/2026
EL
10
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
574
Minutes
Esiliiga A
2024/2025
EL
TAM
26
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,525
Minutes
Elva
(19 M)
Tammeka
(7 M)
Meistriliiga, Esiliiga A
+1
2023/2024
TAM
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,001
Minutes
Meistriliiga, Cup
2022/2023
EL
TAM
23
Matchs
16
Buts
0
Passes Décisives
1,471
Minutes
Elva
(22 M)
Tammeka
(1 M)
Denmark Series - Group 4, Esiliiga A
+1
2021/2022
VA
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
755
Minutes
Meistriliiga
2020/2021
EL
30
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
2,222
Minutes
Denmark Series - Group 4, Esiliiga A
2019/2020
LEV
LU
+1
29
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,152
Minutes
FCI Levadia II
(27 M)
Levadia U19
(2 M)
FC Levadia Tallinn
(0 M)
Esiliiga A, UEFA Youth League
+2
2018/2019
LEV
LEV
25
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,610
Minutes
FCI Levadia II
(25 M)
FC Levadia Tallinn
(0 M)
UEFA Europa League, Meistriliiga
+1
2017/2018
LEV
LEV
27
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,550
Minutes
FCI Levadia II
(27 M)
FC Levadia Tallinn
(0 M)
UEFA Europa League, Meistriliiga
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
EL
Elva
|
10 | 7 | 0 | 574 | 1.10 | 0 |
| 2024/2025 |
EL
Elva
(19)
TAM
Tammeka
(7)
|
26 | 10 | 0 | 1,525 | 0.59 | 8 |
| 2023/2024 |
TAM
Tammeka
|
27 | 1 | 0 | 1,001 | 0.09 | 4 |
| 2022/2023 |
EL
Elva
(22)
TAM
Tammeka
(1)
|
23 | 16 | 0 | 1,471 | 0.98 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
VA
Vaprus
|
15 | 0 | 0 | 755 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
EL
Elva
|
30 | 17 | 0 | 2,222 | 0.69 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
LEV
FCI Levadia II
(27)
LU
Levadia U19
(2)
LEV
FC Levadia Tallinn
(0)
|
29 | 11 | 0 | 2,152 | 0.46 | 5 |
| 2018/2019 |
LEV
FCI Levadia II
(25)
LEV
FC Levadia Tallinn
(0)
|
25 | 8 | 0 | 1,610 | 0.45 | 4 |
| 2017/2018 |
LEV
FCI Levadia II
(27)
LEV
FC Levadia Tallinn
(0)
|
27 | 7 | 0 | 1,550 | 0.41 | 1 |
212
Matchs en carrière
77
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
57
Min/Match
574 Total de minutes
7
Implication dans les Buts
7G + 0A
7
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.7
Buts/Match
0
Passes/Match
7
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(57min)
Chronologie de Carrière - D. Lehter
9 Saisons77
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
212
Total d'Apparitions
23.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Elva
7
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
574 Minutes
57 Min/Match
0.70 Buts/Match
24
2024/2025
Tammeka, Elva
10
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,525 Minutes
59 Min/Match
0.38 Buts/Match
23
2023/2024
Tammeka
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,001 Minutes
37 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Elva, Tammeka
16
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,471 Minutes
64 Min/Match
0.70 Buts/Match
21
2021/2022
Vaprus
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
755 Minutes
50 Min/Match
20
2020/2021
Elva
17
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,222 Minutes
74 Min/Match
0.57 Buts/Match
19
2019/2020
FCI Levadia II, Levadia U19
+ 1 plus
11
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,152 Minutes
74 Min/Match
0.38 Buts/Match
18
2018/2019
FC Levadia Tallinn, FCI Levadia II
8
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,610 Minutes
64 Min/Match
0.32 Buts/Match
17
2017/2018
FC Levadia Tallinn, FCI Levadia II
7
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,550 Minutes
57 Min/Match
0.26 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
212
Apparitions
77
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
12,860
Minutes
25
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
EL
Elva
|
Esiliiga A
|
10 | 7 | 0 | 574 |
| 2024/2025 |
TAM
Tammeka
EL
Elva
|
Meistriliiga
Esiliiga A
Cup
|
26 | 10 | 0 | 1,525 |
| 2023/2024 |
TAM
Tammeka
|
Meistriliiga
Cup
|
27 | 1 | 0 | 1,001 |
| 2022/2023 |
EL
Elva
TAM
Tammeka
|
Denmark Series - Group 4
Esiliiga A
Cup
|
23 | 16 | 0 | 1,471 |
| 2021/2022 |
VA
Vaprus
|
Meistriliiga
|
15 | 0 | 0 | 755 |
| 2020/2021 |
EL
Elva
|
Denmark Series - Group 4
Esiliiga A
|
30 | 17 | 0 | 2,222 |
| 2019/2020 |
LEV
FCI Levadia II
LU
Levadia U19
LEV
FC Levadia Tallinn
|
Esiliiga A
UEFA Youth League
Meistriliiga
UEFA Europa League
|
29 | 11 | 0 | 2,152 |
| 2018/2019 |
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
Esiliiga A
|
25 | 8 | 0 | 1,610 |
| 2017/2018 |
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
Esiliiga A
|
27 | 7 | 0 | 1,550 |
2025/2026
EL
Elva
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
2024/2025
TAM
Tammeka
EL
Elva
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Esiliiga A
Cup
2023/2024
TAM
Tammeka
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Cup
2022/2023
EL
Elva
TAM
Tammeka
Buts
16
Passes Décisives
0
Championnat
Denmark Series - Group 4
Esiliiga A
Cup
2021/2022
VA
Vaprus
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2020/2021
EL
Elva
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
Denmark Series - Group 4
Esiliiga A
2019/2020
LEV
FCI Levadia II
LU
Levadia U19
LEV
FC Levadia Tallinn
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
UEFA Youth League
Meistriliiga
UEFA Europa League
2018/2019
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Meistriliiga
Esiliiga A
2017/2018
LEV
FC Levadia Tallinn
LEV
FCI Levadia II
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Meistriliiga
Esiliiga A