Progression de carrière
2026/2027
HAN
10
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
411
Minutes
Super League
2025/2026
QY
HAN
49
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
694
Minutes
Qingdao Youth Island
(49 M)
Hangzhou Greentown
(0 M)
FA Cup, Super League
2024/2025
QY
HAN
73
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,201
Minutes
Qingdao Youth Island
(52 M)
Hangzhou Greentown
(21 M)
AFC Champions League Two, Super League
+1
2023/2024
HAN
21
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
833
Minutes
FA Cup, Super League
+1
2022/2023
HAN
20
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
680
Minutes
Super League, FA Cup
2021/2022
HAN
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
774
Minutes
FA Cup, League One
2020/2021
CHA
SHA
13
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
782
Minutes
Changchun Yatai
(13 M)
Shanghai Shenhua
(0 M)
AFC Champions League Elite, FA Cup
+1
2019/2020
SHA
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
247
Minutes
FA Cup, Super League
2018/2019
SHA
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
533
Minutes
AFC Champions League Elite, Super League
2017/2018
JIA
SHA
13
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
382
Minutes
Jiangsu Suning
(13 M)
Shanghai Shenhua
(0 M)
AFC Champions League Elite, Super League
2016/2017
SHA
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
217
Minutes
Super League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
HAN
Hangzhou Greentown
|
10 | 3 | 0 | 411 | 0.66 | 2 |
| 2025/2026 |
QY
Qingdao Youth Island
(49)
HAN
Hangzhou Greentown
(0)
|
49 | 4 | 0 | 694 | 0.52 | 4 |
| 2024/2025 |
QY
Qingdao Youth Island
(52)
HAN
Hangzhou Greentown
(21)
|
73 | 7 | 0 | 1,201 | 0.52 | 7 |
| 2023/2024 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
21 | 5 | 0 | 833 | 0.54 | 1 |
| 2022/2023 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
20 | 6 | 0 | 680 | 0.79 | 1 |
| 2021/2022 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
24 | 4 | 0 | 774 | 0.47 | 3 |
| 2020/2021 |
CHA
Changchun Yatai
(13)
SHA
Shanghai Shenhua
(0)
|
13 | 4 | 0 | 782 | 0.46 | 0 |
| 2019/2020 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
9 | 1 | 0 | 247 | 0.36 | 1 |
| 2018/2019 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
14 | 2 | 0 | 533 | 0.34 | 1 |
| 2017/2018 |
JIA
Jiangsu Suning
(13)
SHA
Shanghai Shenhua
(0)
|
13 | 0 | 1 | 382 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
12 | 0 | 0 | 217 | 0.00 | 1 |
258
Matchs en carrière
36
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
41
Min/Match
411 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.3
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(75%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(41min)
Chronologie de Carrière - Gao Di
11 Saisons36
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
258
Total d'Apparitions
23.5 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Hangzhou Greentown
3
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.7
Note
411 Minutes
41 Min/Match
0.30 Buts/Match
25
2025/2026
Qingdao Youth Island, Hangzhou Greentown
4
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
6.7
Note
694 Minutes
14 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Hangzhou Greentown, Qingdao Youth Island
7
Buts
0
Passes Décisives
73
Matchs
6.7
Note
1,201 Minutes
16 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Hangzhou Greentown
5
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
833 Minutes
40 Min/Match
0.24 Buts/Match
22
2022/2023
Hangzhou Greentown
6
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.8
Note
680 Minutes
34 Min/Match
0.30 Buts/Match
21
2021/2022
Hangzhou Greentown
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
774 Minutes
32 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Shanghai Shenhua, Changchun Yatai
4
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.7
Note
782 Minutes
60 Min/Match
0.31 Buts/Match
19
2019/2020
Shanghai Shenhua
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.5
Note
247 Minutes
27 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Shanghai Shenhua
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
533 Minutes
38 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
Shanghai Shenhua, Jiangsu Suning
0
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
382 Minutes
29 Min/Match
16
2016/2017
Shanghai Shenhua
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.5
Note
217 Minutes
18 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
258
Apparitions
36
Buts
1
Passes Décisives
5
Équipes
6,754
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
Super League
|
10 | 3 | 0 | 411 |
| 2025/2026 |
QY
Qingdao Youth Island
HAN
Hangzhou Greentown
|
FA Cup
Super League
|
49 | 4 | 0 | 694 |
| 2024/2025 |
HAN
Hangzhou Greentown
QY
Qingdao Youth Island
|
AFC Champions League Two
Super League
FA Cup
|
73 | 7 | 0 | 1,201 |
| 2023/2024 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
FA Cup
Super League
AFC Champions League Elite
|
21 | 5 | 0 | 833 |
| 2022/2023 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
Super League
FA Cup
|
20 | 6 | 0 | 680 |
| 2021/2022 |
HAN
Hangzhou Greentown
|
FA Cup
League One
|
24 | 4 | 0 | 774 |
| 2020/2021 |
SHA
Shanghai Shenhua
CHA
Changchun Yatai
|
AFC Champions League Elite
FA Cup
League One
|
13 | 4 | 0 | 782 |
| 2019/2020 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
FA Cup
Super League
|
9 | 1 | 0 | 247 |
| 2018/2019 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
AFC Champions League Elite
Super League
|
14 | 2 | 0 | 533 |
| 2017/2018 |
SHA
Shanghai Shenhua
JIA
Jiangsu Suning
|
AFC Champions League Elite
Super League
|
13 | 0 | 1 | 382 |
| 2016/2017 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
Super League
|
12 | 0 | 0 | 217 |
2026/2027
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2025/2026
QY
Qingdao Youth Island
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Super League
2024/2025
HAN
Hangzhou Greentown
QY
Qingdao Youth Island
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Two
Super League
FA Cup
2023/2024
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Super League
AFC Champions League Elite
2022/2023
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
FA Cup
2021/2022
HAN
Hangzhou Greentown
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
2020/2021
SHA
Shanghai Shenhua
CHA
Changchun Yatai
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
FA Cup
League One
2019/2020
SHA
Shanghai Shenhua
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Super League
2018/2019
SHA
Shanghai Shenhua
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
Super League
2017/2018
SHA
Shanghai Shenhua
JIA
Jiangsu Suning
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
AFC Champions League Elite
Super League
2016/2017
SHA
Shanghai Shenhua
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League