Progression de carrière
2024/2025
SDL
AG
57
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
4,117
Minutes
SD Logroñés
(57 M)
Arenas Getxo
(0 M)
Segunda División RFEF - Group 2, Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
AG
LEV
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,679
Minutes
Arenas Getxo
(32 M)
Levante II
(0 M)
Segunda División RFEF - Play-offs, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
LEV
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
309
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
LEV
UD
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
550
Minutes
Levante II
(7 M)
Unionistas de Salamanca
(4 M)
Segunda División RFEF - Group 5, Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
UD
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
935
Minutes
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
VI
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,715
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SDL
SD Logroñés
(57)
AG
Arenas Getxo
(0)
|
57 | 10 | 0 | 4,117 | 0.22 | 8 |
| 2023/2024 |
AG
Arenas Getxo
(32)
LEV
Levante II
(0)
|
32 | 3 | 0 | 2,679 | 0.10 | 9 |
| 2022/2023 |
LEV
Levante II
|
9 | 0 | 0 | 309 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
LEV
Levante II
(7)
UD
Unionistas de Salamanca
(4)
|
11 | 1 | 0 | 550 | 0.16 | 1 |
| 2020/2021 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
18 | 0 | 0 | 935 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
VI
Villarreal III
|
24 | 2 | 0 | 1,715 | 0.10 | 6 / 1 |
151
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Lama
6 Saisons16
Total de Buts
↗ +8
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
151
Total d'Apparitions
25.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Arenas Getxo, SD Logroñés
10
Buts
0
Passes Décisives
57
Matchs
-
Note
4,117 Minutes
72 Min/Match
0.18 Buts/Match
23
2023/2024
Arenas Getxo, Levante II
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,679 Minutes
84 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Levante II
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
309 Minutes
34 Min/Match
21
2021/2022
Levante II, Unionistas de Salamanca
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
550 Minutes
50 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Unionistas de Salamanca
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
935 Minutes
52 Min/Match
19
2019/2020
Villarreal III
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,715 Minutes
71 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
151
Apparitions
16
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
10,305
Minutes
27
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AG
Arenas Getxo
SDL
SD Logroñés
|
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
|
57 | 10 | 0 | 4,117 |
| 2023/2024 |
AG
Arenas Getxo
LEV
Levante II
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
32 | 3 | 0 | 2,679 |
| 2022/2023 |
LEV
Levante II
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
9 | 0 | 0 | 309 |
| 2021/2022 |
LEV
Levante II
UD
Unionistas de Salamanca
|
Segunda División RFEF - Group 5
Primera División RFEF - Group 2
|
11 | 1 | 0 | 550 |
| 2020/2021 |
UD
Unionistas de Salamanca
|
Primera División RFEF - Group 5
|
18 | 0 | 0 | 935 |
| 2019/2020 |
VI
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
24 | 2 | 0 | 1,715 |
2024/2025
AG
Arenas Getxo
SDL
SD Logroñés
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
AG
Arenas Getxo
LEV
Levante II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Play-offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
LEV
Levante II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
LEV
Levante II
UD
Unionistas de Salamanca
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División RFEF - Group 5
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
UD
Unionistas de Salamanca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
VI
Villarreal III
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18