Progression de carrière
2026/2027
SPO
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,350
Minutes
Primera División
2025/2026
AA
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,623
Minutes
Primera División
2024/2025
AA
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Primera División
2023/2024
AA
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,090
Minutes
Primera División
2022/2023
MUN
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,150
Minutes
Primera División
2021/2022
MUN
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,141
Minutes
Primera División
2020/2021
MUN
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Primera División
2019/2020
RAC
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
Primera División - Clausura
2018/2019
RAC
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
Primera División - Clausura
2017/2018
RAC
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,518
Minutes
Primera División - Clausura
2016/2017
RAC
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,350
Minutes
Primera División - Clausura
2015/2016
RAC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primera División - Clausura
2014/2015
RAC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primera División - Clausura
2013/2014
SH
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Segunda División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SPO
Sport Boys
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AA
Alianza Atletico
|
29 | 0 | 0 | 2,623 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
AA
Alianza Atletico
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
AA
Alianza Atletico
|
35 | 0 | 0 | 3,090 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
MUN
Deportivo Municipal
|
35 | 0 | 0 | 3,150 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
MUN
Deportivo Municipal
|
24 | 0 | 0 | 2,141 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
MUN
Deportivo Municipal
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
RAC
Racing Montevideo
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
RAC
Racing Montevideo
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
RAC
Racing Montevideo
|
28 | 0 | 0 | 2,518 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
RAC
Racing Montevideo
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
RAC
Racing Montevideo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
RAC
Racing Montevideo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
SH
Sportivo Huracan
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
261
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
1,350 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - D. Melián
14 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
261
Total d'Apparitions
18.6 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Sport Boys
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.9
Note
1,350 Minutes
90 Min/Match
25
2025/2026
Alianza Atletico
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
2,623 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Alianza Atletico
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.1
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Alianza Atletico
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
3,090 Minutes
88 Min/Match
22
2022/2023
Deportivo Municipal
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
3,150 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Deportivo Municipal
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
7.0
Note
2,141 Minutes
89 Min/Match
20
2020/2021
Deportivo Municipal
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Racing Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
810 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Racing Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Racing Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,518 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Racing Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,350 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Racing Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Racing Montevideo
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
13
2013/2014
Sportivo Huracan
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
261
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
23,422
Minutes
19
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SPO
Sport Boys
|
Primera División
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2025/2026 |
AA
Alianza Atletico
|
Primera División
|
29 | 0 | 0 | 2,623 |
| 2024/2025 |
AA
Alianza Atletico
|
Primera División
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2023/2024 |
AA
Alianza Atletico
|
Primera División
|
35 | 0 | 0 | 3,090 |
| 2022/2023 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
35 | 0 | 0 | 3,150 |
| 2021/2022 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
24 | 0 | 0 | 2,141 |
| 2020/2021 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2019/2020 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2018/2019 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2017/2018 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
28 | 0 | 0 | 2,518 |
| 2016/2017 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2015/2016 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
SH
Sportivo Huracan
|
Segunda División
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2026/2027
SPO
Sport Boys
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2025/2026
AA
Alianza Atletico
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2024/2025
AA
Alianza Atletico
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2023/2024
AA
Alianza Atletico
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2022/2023
MUN
Deportivo Municipal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2021/2022
MUN
Deportivo Municipal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2020/2021
MUN
Deportivo Municipal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2019/2020
RAC
Racing Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2018/2019
RAC
Racing Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2017/2018
RAC
Racing Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2016/2017
RAC
Racing Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2015/2016
RAC
Racing Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2014/2015
RAC
Racing Montevideo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2013/2014
SH
Sportivo Huracan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División