Progression de carrière
2025/2026
LUV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Matogrossense
2024/2025
LUV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Matogrossense
2023/2024
LUV
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Matogrossense, Copa Verde
2022/2023
GUA
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
297
Minutes
Gaúcho - 1
2021/2022
FLA
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
460
Minutes
Piauiense
2020/2021
VIN
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
Mineiro - 1
2019/2020
IT
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Serie D
2017/2018
OP
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
Serie D
2016/2017
HAM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Serie D
2015/2016
CUI
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,113
Minutes
Serie C
2014/2015
CUI
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
907
Minutes
Serie C
2013/2014
VIL
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Serie C
2012/2013
MA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
969
Minutes
Serie C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LUV
Luverdense
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
LUV
Luverdense
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LUV
Luverdense
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 2 |
| 2022/2023 |
GUA
Guarany de Bagé
|
5 | 0 | 0 | 297 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
FLA
Flamengo PI
|
6 | 1 | 0 | 460 | 0.20 | 3 |
| 2020/2021 |
VIN
Villa Nova
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
IT
Itaboraí
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
OP
Operario-PR
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
HAM
Novo Hamburgo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
CUI
Cuiaba
|
13 | 0 | 0 | 1,113 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
CUI
Cuiaba
|
11 | 0 | 0 | 907 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
VIL
Vila Nova
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
MA
Macaé
|
11 | 0 | 0 | 969 | 0.00 | 7 |
63
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Diego Macedo
13 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
63
Total d'Apparitions
4.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Luverdense
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Luverdense
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Luverdense
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
0.50 Buts/Match
22
2022/2023
Guarany de Bagé
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
297 Minutes
59 Min/Match
21
2021/2022
Flamengo PI
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
460 Minutes
77 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Villa Nova
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Itaboraí
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Operario-PR
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Novo Hamburgo
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
15
2015/2016
Cuiaba
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,113 Minutes
86 Min/Match
14
2014/2015
Cuiaba
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
907 Minutes
82 Min/Match
13
2013/2014
Vila Nova
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
Macaé
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
969 Minutes
88 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
63
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
5,276
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LUV
Luverdense
|
Matogrossense
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
LUV
Luverdense
|
Matogrossense
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LUV
Luverdense
|
Matogrossense
Copa Verde
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2022/2023 |
GUA
Guarany de Bagé
|
Gaúcho - 1
|
5 | 0 | 0 | 297 |
| 2021/2022 |
FLA
Flamengo PI
|
Piauiense
|
6 | 1 | 0 | 460 |
| 2020/2021 |
VIN
Villa Nova
|
Mineiro - 1
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2019/2020 |
IT
Itaboraí
|
Serie D
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2017/2018 |
OP
Operario-PR
|
Serie D
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2016/2017 |
HAM
Novo Hamburgo
|
Serie D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
CUI
Cuiaba
|
Serie C
|
13 | 0 | 0 | 1,113 |
| 2014/2015 |
CUI
Cuiaba
|
Serie C
|
11 | 0 | 0 | 907 |
| 2013/2014 |
VIL
Vila Nova
|
Serie C
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2012/2013 |
MA
Macaé
|
Serie C
|
11 | 0 | 0 | 969 |
2025/2026
LUV
Luverdense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Matogrossense
2024/2025
LUV
Luverdense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Matogrossense
2023/2024
LUV
Luverdense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Matogrossense
Copa Verde
2022/2023
GUA
Guarany de Bagé
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Gaúcho - 1
2021/2022
FLA
Flamengo PI
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Piauiense
2020/2021
VIN
Villa Nova
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Mineiro - 1
2019/2020
IT
Itaboraí
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2017/2018
OP
Operario-PR
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2016/2017
HAM
Novo Hamburgo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2015/2016
CUI
Cuiaba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2014/2015
CUI
Cuiaba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2013/2014
VIL
Vila Nova
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2012/2013
MA
Macaé
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C