Progression de carrière
2025/2026
JA
MF
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
572
Minutes
Jataiense
(8 M)
Manaus FC
(0 M)
Goiano - 1, Amazonense
+1
2024/2025
MF
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
61
Minutes
Serie D, Amazonense
2023/2024
CA
MF
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
933
Minutes
Camboriú
(11 M)
Manaus FC
(3 M)
Copa Do Brasil, Catarinense - 1
+1
2022/2023
AL
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,099
Minutes
Copa Do Brasil, Piauiense
+2
2021/2022
ÁS
ABC
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
266
Minutes
Água Santa
(5 M)
ABC
(0 M)
Copa do Nordeste, Paulista - A2
2020/2021
ABC
BAN
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,270
Minutes
ABC
(15 M)
Bangu
(12 M)
Copa Do Brasil, Carioca - 1
+1
2017/2018
TOM
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
285
Minutes
Serie C
2016/2017
RES
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
69
Minutes
Copa Do Brasil
2015/2016
POR
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
634
Minutes
Serie C
2014/2015
SER
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
119
Minutes
Serie C
2013/2014
VAS
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
54
Minutes
Serie A
2012/2013
VAS
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
JA
Jataiense
(8)
MF
Manaus FC
(0)
|
8 | 1 | 0 | 572 | 0.16 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
MF
Manaus FC
|
2 | 0 | 0 | 61 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
CA
Camboriú
(11)
MF
Manaus FC
(3)
|
14 | 0 | 0 | 933 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
AL
Altos
|
38 | 0 | 0 | 3,099 | 0.00 | 10 |
| 2021/2022 |
ÁS
Água Santa
(5)
ABC
ABC
(0)
|
5 | 0 | 0 | 266 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ABC
ABC
(15)
BAN
Bangu
(12)
|
27 | 0 | 0 | 2,270 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
TOM
Tombense
|
5 | 0 | 0 | 285 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
RES
Resende
|
1 | 0 | 0 | 69 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
POR
Portuguesa
|
11 | 0 | 0 | 634 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
SER
Caxias
|
2 | 0 | 0 | 119 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
VAS
Vasco DA Gama
|
1 | 0 | 0 | 54 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
VAS
Vasco DA Gama
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
116
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
72
Min/Match
572 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.13
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(72min)
Chronologie de Carrière - Dieyson
12 Saisons1
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
116
Total d'Apparitions
9.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Jataiense, Manaus FC
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
572 Minutes
72 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Manaus FC
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
61 Minutes
31 Min/Match
23
2023/2024
Camboriú, Manaus FC
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
933 Minutes
67 Min/Match
22
2022/2023
Altos
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
3,099 Minutes
82 Min/Match
21
2021/2022
ABC, Água Santa
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
266 Minutes
53 Min/Match
20
2020/2021
Bangu, ABC
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,270 Minutes
84 Min/Match
17
2017/2018
Tombense
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
285 Minutes
57 Min/Match
16
2016/2017
Resende
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
69 Minutes
69 Min/Match
15
2015/2016
Portuguesa
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
634 Minutes
58 Min/Match
14
2014/2015
Caxias
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
119 Minutes
60 Min/Match
13
2013/2014
Vasco DA Gama
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
54 Minutes
54 Min/Match
12
2012/2013
Vasco DA Gama
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
116
Apparitions
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Équipes
8,542
Minutes
18
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JA
Jataiense
MF
Manaus FC
|
Goiano - 1
Amazonense
Coppa Italia Primavera
|
8 | 1 | 0 | 572 |
| 2024/2025 |
MF
Manaus FC
|
Serie D
Amazonense
|
2 | 0 | 0 | 61 |
| 2023/2024 |
CA
Camboriú
MF
Manaus FC
|
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
Serie C
|
14 | 0 | 0 | 933 |
| 2022/2023 |
AL
Altos
|
Copa Do Brasil
Piauiense
Copa do Nordeste
Serie C
|
38 | 0 | 0 | 3,099 |
| 2021/2022 |
ABC
ABC
ÁS
Água Santa
|
Copa do Nordeste
Paulista - A2
|
5 | 0 | 0 | 266 |
| 2020/2021 |
BAN
Bangu
ABC
ABC
|
Copa Do Brasil
Carioca - 1
Serie D
|
27 | 0 | 0 | 2,270 |
| 2017/2018 |
TOM
Tombense
|
Serie C
|
5 | 0 | 0 | 285 |
| 2016/2017 |
RES
Resende
|
Copa Do Brasil
|
1 | 0 | 0 | 69 |
| 2015/2016 |
POR
Portuguesa
|
Serie C
|
11 | 0 | 0 | 634 |
| 2014/2015 |
SER
Caxias
|
Serie C
|
2 | 0 | 0 | 119 |
| 2013/2014 |
VAS
Vasco DA Gama
|
Serie A
|
1 | 0 | 0 | 54 |
| 2012/2013 |
VAS
Vasco DA Gama
|
Serie A
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2025/2026
JA
Jataiense
MF
Manaus FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Goiano - 1
Amazonense
Coppa Italia Primavera
2024/2025
MF
Manaus FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Amazonense
2023/2024
CA
Camboriú
MF
Manaus FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
Serie C
2022/2023
AL
Altos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Piauiense
Copa do Nordeste
Serie C
2021/2022
ABC
ABC
ÁS
Água Santa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa do Nordeste
Paulista - A2
2020/2021
BAN
Bangu
ABC
ABC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Carioca - 1
Serie D
2017/2018
TOM
Tombense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2016/2017
RES
Resende
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
2015/2016
POR
Portuguesa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2014/2015
SER
Caxias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2013/2014
VAS
Vasco DA Gama
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2012/2013
VAS
Vasco DA Gama
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A